Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 12:59   #51

Автомобиль: Mazda CX-5 2.0 Touring
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от MAXX® Посмотреть сообщение
написал контакты манагера в личку, развода не будет..
я все машины свои и друзьям там покупаю
отпишитесь по результату
[
Спасибо! Переговорю!
Anto вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.11.2015, 16:45   #52

Доп. информация

Все то же самое происходило у меня АЦС при покупке Q3 в апреле и сдаче своей S60 в трейд ин. Мою машину менеджер Максим даже не осмотрел внутри (не поняв, какая комплектация, что есть, какое состояние), так, со стороны глянул, а цену на новую объявляли в паре с моей старой, типа скока готовы заплатить и озвучивая доплату. Бред! Также меня просто взбесил там Андрей из службы страхования. Непрофессиональный и хамоватый сотрудник. Про банк я вообще молчу. Сейчас жду ПТС для внесения изменений в связи со сменой фамилии (машина залоговая, ПТС хранится в банке), так приходится звонить самой каждый день и уточнять, поступил или нет. Что за сервис? Неужели сами не могут набрать, когда поступит?? Уже даже не хочется там в дальнейшем обслуживаться, хотя дали карту Рольфа с завлекающими баллами на счету после покупки машины.
Юлия675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 03:03   #53

Автомобиль: q3 2.0 2015
Доп. информация

В заказ наряд был вписан пункт диагностика автомобиля с пробегом БлуФиш - 2000 р )))
На вопрос что это, и было ли чтение ошибок, был получен ответ что ошибок нет ))) А у меня то они есть (по стеклоподъемнику)! Вывод - не хрена ни чего не делали. После этого моего замечания притащили комп и проверили.
После их мойки глючит открытие дверей (без ключевой доступ).
Залил полный бочок омывайки из ашана - на БК пишется долейте омывающую жидкости (есть предположение что из-за незамерзайки, не токопроводящая).

Отчет по ТО15 - http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...&postcount=383

Приемка не понравилась. Сначала к девушкам.. оформление доков, они потом вызванивают мастера приемщика, которого не так просто выловить, потом с ним...
В АЦМ на Бережковской прием авто удобно реализован, но у меня "там не сложилось".

Чувак ты купил ауди 2T! Ты должен каждое утро с щупом масла здороваться
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось arrow.d; 15.12.2015 в 03:09.
arrow.d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 12:19   #54

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Не самый приятный опыт покупки нового авто в это автоцентре (первоначальный взнос+ кредит).
На словах с менеджером все "отлично, завтра-завтра будет авто" (фактически стоит на их стоянке), но по факту каждый шаг - просто какой-то адский непрофессионализм. Сначала наобещают, а потом "мы не можем, мы не успеваем, это не от нас зависит, вас много, а я одна, надо согласовать со всеми" и т.п.

Не советую.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 14:24   #55

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Хорошие продавцы везде на весть золота =) это дар должен быть и от салона не зависит. В Севере несколько человек с почившего уже салона на пр. Мира - я у них вообще бы нигде ничего покупать не стал
olinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:59   #56

Автомобиль: q3 2.0 tfsi
Доп. информация

После трех ТО в АЦ Север я туда больше ни ногой. Отношение, отсутствие скидок для машин от 3х лет, как у всех прочих дилеров, полное нежелание решать вопросы и т.д. АЦ Север - галимый отстой. И претензии писались - ни ответа ни привета, а представительству вообще пох на клиентов - одни отписки мол наши дилеры это самостоятельные юрлица и мы тут ни при делах. Пример из их косяков - вовремя (если судить по сервисной книжке) не предложили поменять масло в халдексе - в итоге когда поменяли полный привод отказал. Точную причину понять уже сложно, но как минимум они должны все менять по регламенту, а не когда их клиент спросит, как было в моем случае. Особенно выбешивает их неспособность быстро обслужить авто, оно и понятно - похоже всего 4 или 5 машин могут одновременно делать. На диагностику муфты предложили автомобиль оставить на два дня. На замену корпуса фильтра С-троника сказали нужно приехать утром пораньше т.к. это работа на весь день (у другого дилера сделали за 2 часа при мне). И последнее ТО не самое большое - машину забирал после 21 часа, хотя обещали отдать к 17 (сдал в 11). Ее только начали делать в это время! Т.е. приехал я по записи в 11, но машиной начали заниматься часов в 17! И под занавес спросили, нужно ли ее мыть. И Дмитрий Кофанов мастер-консультант воды в рот набрал и пойди пойми что-то он там говорит - удивительно, что он вообще столько времени там проработал при такой работе с клиентами. И на терминале показывает все настолько быстро, насколько это вообще возможно - уследить нереально. Некому не рекомендую данного отвратительного дилера! Хуже только Варшавка!
Спиранский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AltHomer (08.04.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра