Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 21:31   #11

Автомобиль: В
Доп. информация

Перед покупкой q3 рассматривал новый A class и CLA. Так как GLA по сути своей тот же А (интерьер вообще идентичен, как сами немцы признались), то мне он вряд ли понравится: шумоизоляция не такая, как на остальных мерсах, тех же С(на нем намного лучше), едет плохо с двигателем 156 лс. И то, что отбило желание владеть этой машиной больше всего - качество отделки. Спереди придраться не к чему, все очень стильно, хороший пластик, кожа, НО в районе подлокотника был деревянный пластик в стиле форд фокус :/
Короче говоря, пришел к выводу, что не стоит она своих денег (смотрел комплектацию на 1,3 примерно)
Gidulyan вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.09.2013, 21:37   #12

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Внешне авто выглядит как говорится "на все деньги", а внутри на любителя, я бы сказал убого.
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:16   #13

Автомобиль: Audi Q-Q-Q TDI
Доп. информация

Выглядит, очень достойно, наверняка динамика тоже не подкачает...Стильная, молодежная тачка...
Рассмотрю её в качестве следующего авто обязательно.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
СмАйЛеГ* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:35   #14

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

читал отзывы и обзоры о новом A-классе... как-то не впечатлило... этакий бюджетный Мерседес со всеми вытекающими экономии... разве что красивый... так что, думаю, примерно то же самое получится и с GLA
впрочем с Q3 похожая история
Старый 26.09.2013, 20:38   #15

Автомобиль: Q3
Доп. информация

все такие привереды. Поставьте амг пакет и уже все намного дороже
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vb (26.09.2013)
Старый 09.08.2015, 22:06   #16

Автомобиль: Q3 170hp S line R18
Доп. информация
По умолчанию Mercedes GLA45 AMG vs Audi RS Q3

Mercedes GLA45 AMG vs Audi RS Q3

Сравнение
http://www.ebay.com/gds/Mercedes-GLA...4987822/g.html

---------- Post added at 21:06 ---------- Previous post was at 21:03 ----------

Простите за гугл перевод
Mercedes AMG против GLA45 Audi RS Q3 двойной тест обзор

Некоторые вещи в жизни я нахожу трудно понять точку: связей, брюссельская капуста и Daily Mail будучи три таких непостижимые существа. Для этого списка, я думал о добавлении Mercedes-Benz GLA 45 AMG и Audi RS Q3.
Причина моих размышлений, что в пределах простого классификации, немного измученный-до хэтчбек с местами для четырех или пяти в толчке, и 2,0-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами, и небольшой внедорожник с 2,5 -litre пятицилиндровый двигатель совершенно приемлемые творения, даже если дизельный двигатель может быть более разумным.
Тем не менее, если вы тип человека, для которого автомобиль предлагает что-то другое, чем просто автономным питанием пассажирского транспорта (и вы), а затем сделать эти семейные автомобили со злым подряд прекрасно доставить все, что мы могли бы хотеть в автомобиле: производительность и практичность? Они могли, но я не уверен, что это сделать. И стоить около 45000 фунтов стерлингов и доставляют более 300 л.с., который для спортивного автомобиля из любой марки было бы прекрасно, спасибо очень много. Но 45000 и 300bhp плюс для небольших внедорожников и измученный-до хэтчбеков? Уму непостижимо.
Mercedes AMG против GLA45 Audi RS Q3 двойной тест
Ум остается поражали, когда глаза его отправкой сигналов сначала хлопали на GLA 45. Было увешанных двух пачек AMG, £ 1150 Ночной пакет, состоящий из черных 20-дюймовых сплавов и глянцевых черных полос тела, и Е 1530 Аэродинамический пакет, который влечет за собой ухудшение кузова с передними уток и сплиттер и некоторые глянцевые черно стеллажей уронил где задний спойлер может, как правило, идут. Я думаю, что мои Roxette и Tiffany диски были размещены в что-то похожее в 1988 году Возможно, если автомобиль был темно-серого или черного цвета, все эти дополнения, возможно, не совсем так посмотрел нахальным, но я, и все, кто соприкасался с ним, были никогда не видел Mercedes-Benz, глядя совсем как немодно.
Q3 RS от сравнения модель пресечения с жемчужным Сепанге голубой краской работу и прекрасных щеткой алюминиевых безделушек - Мне особенно нравится, как скошенный полоса металла путешествует в одном непрерывном куске вокруг всей дверной и треугольники взял на Края спойлер, который напомнил мне о не Тэтчер эпохи системы хранения музыки. Они вроде деталей дорого-ощущение, что Audi выделяется на, не предполагая, нет автомобиля, даже не один, как ниши, как это, был набросился вверх задним числом.
Глядя часть (или нет) это одно, хотя: действуя его другой, потому что любая машина с этих двух производительность разделением значки не должны делать медвежью услугу бренда. И очень турбонаддувом с четырьмя горшками в GLA не ваш обычный тариф AMG. Много власти, хотя и 353bhp 6000 оборотов в минуту в, проходит через все четыре колеса с 0-62mph время до пяти секунд, указывает на какой-то довольно быстрое покрытие земли.
По дороге с Merc AMG GLA45
Действительно, бывают случаи, когда GLA является колоссально быстро, и я не думаю, что Q3 RS будет иметь надежду ногу с ним, будучи 70кг тяжелее, выше почти десять сантиметров и почти 50bhp застенчивый.
Но я говорю на "раз": GLA довольно трудно придавить, потому что сочетание небольшом двигателе принудительного в производстве огромную силу привело к значительному турбо лаг, как катит свои рукава, чтобы доставить удар. Объедините это с семи странно расположенных передач и дроссельной заслонки, которая действует как вкл / выкл, и вы можете получить его в некоторых нечетных моментов. Спазмы промышленного поставки электроэнергии сопровождаются SULKY затишья, в то время как обороты, которые очень быстро подняться и топ еще больше бойко, вы можете оставить изменения вниз еще отскакивая ограничитель.
Шум он делает также довольно суровая, выбрасывая все виды Buzzsaw визжит в различных точках в диапазоне, в отличие от оперной саундтрек большинстве автомобилей AMG, хотя когда-то выхлоп горячего треск и взрыв из переключения передач очень с брендом. Затем, в других случаях, когда вы привыкли к ритму стаккато доставки питания и передачи расстояние, GLA оживает, течет через изгибы на его гибким подвески с красиво взвешенный, если немного медленно действующий, рулевого управления. Это автомобиль, который требует много терпения, потому что это Spikey мудак, но получить это право, и Audi будет очень хорошо упакованы, хорошо детализированы пятнышко в зеркале заднего вида.
Как Q3 Audi RS сравнить с GLA45 AMG?
Где-то позади, в Audi, хотя, водитель будет иметь очень сытный время него, если они счастливы заняв второе, конечно. Это потому, что Q3 RS чувствует себя менее маниакально, с его пятью цилиндрами с турбонаддувом создания гораздо более глубокое, более сладострастной звук с более продуманной выдачи мощности за счет более толком расстоянии семи-ступенчатой ​​коробки S Tronic. Вы едва ли могли назвать его медленно, но это не имеет нападение собаки-менталитет GLA, и я не уверен, что это имеет уровень инерционной безумия модель RS должен. Это не совсем труба и тапочки-хотя, потому что есть удивительное количество шин ревом, затухание упругой, заметно руля острее, чем в то время как Merc также получают больше сообщений от передних шин о том, что происходит. Что делает приятное изменение для Ауди.
Но его менее пригодным пропорции делают Q3 RS менее гибкими, и через углы не имеет тенденцию захватывать до точки, в которой, как кто-то разрыв пластырь от неожиданно, что слезы себя от взлетной полосе. Это, однако, легко исправлено путем поднятия дроссель.
В каютах, история следующим тему внешности. Q3 RS закончена красиво, с £ 250 углеродных вставками в дверях и приборной только прохладной обидчивый отделкой этот автомобиль потребностей, в то время как есть большое выглядящие RS мест в мягкой кожи наппа и все простые, удобные в использовании инструменты качество Ауди. Он чувствует себя как автомобиль можно пройти долгий путь в, по низкой оборотах woofle, без стресса.
Же путешествие в GLA будет оставить вас измотанные, gabbling и с болью в заднице. Сиденья жесткие, особенно боковые валики, которые лучше избегать на входе и выходе. Некоторые из материалов кабины немного сомнительным, по сравнению с 3-м квартале RS, и руль Алькантара уже демонстрирует признаки становятся слишком блестящими и отшлифованной только после 2000 миль. Я никогда не понимал, с помощью Alcantara - если у вас есть волосатые ладони меньше, чем цепкие кожи. И я не волосатые ладони, я обещаю.
Вердикт
Так, что сделать из них? Ну, Ауди лучше вещь. Это более сплоченной и хорошо представлены характерном двигателя, что обеспечивает этот маленький внедорожник с большей силой, чем Porsche Boxster. На самом деле, я закончил тем, что любил он много, хотя в глубине души таилась предостережение его глаз полива цене. Mercedes-Benz, с другой стороны, удается быть немодно, блестящий, ужасно, веселый и сумасшедший все на одном дыхании. Я не мог рекомендовать его никому, если они не были немодно, блестящий, ужасно, веселый и сумасшедший.
В конечном счете, я есть Q3 RS, как я думаю, было бы проще автомобиль, чтобы жить с, но после нескольких дней в каждом я все еще действительно не работал, почему 45-ГРАНД автомобили, как этого есть.
сергей. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра