Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 17:59   #1

Автомобиль: Audi q3 2.0 170 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Отчет от Сереги

Приобрел в январе 2013! за 1590000 р(скидка составила 70000р) Пробег уже состовляет 3000 км... двиг 2.0 170л/с
Окраска кузова черный брилиант
положительные стороны:
1. клиренс
2. обзорность
3. безопасность(по результатом краш теста заняло лидирующее место в своем классе)
4. экономичность
5. качество материалов салона за исключением сидений и подлокотника
5. дизайн АУДИ... тут все ясно
6. маневренность и управляемость
7. оборотистый движег!
8. достаточно удобно задним пассажирам
9. удобное управление мультимедией
10. качественный звук ауди соунд систем

из недостатков. которые мне бросились в глаза!
1. в режиме "D" есть не много задумчивость при нажатии педали газа 0.5 сек!
2. насос стеклоомывателя долго подает жидкость ... где то 1 сек
3. отсутствие электропривода складывания на боковые зеркала по умолчанию... буду ставить
4. так же с-троник не любит пробки! греется.... надо или ехать или стоять... медленно тащиться КП противопаказано
5. жестковатая подвеска... но мне не мешает!
6. низкое качество тканевого салона(уже появиличь ворсинки особенно на подлакотнике)

- что на счет системы Старт-Стоп и акпп С-троник то притензии к ним нет (перед тем как сесть в авто прочитал инструкцию по этому какого либо не допонимания нет)!!!! Меня бог миловал от каких либо дефектов.... пока)
- вычитал еще отзывы что якобы бывает при -15 и ниже не заводится! причина в старторе! если есть такая проблема то надо менять... но у меня такой проблемы небыло! (заводилось и при -15 и при -20 и ни разу не тупила электроника)
- расход пока в среднем 11 литров на 100 км за все время эксплуатации

По оЧуЧению машина драйвовая, УПРАВЛЯЕМАЯ и МАНЕВРЕННАЯ! отличная обзорность!) не которые говорят что ку3 для гламурных девушек но мне кажется слишком строптива и жестковата для них! с таким характером дизайн кушки должен быть по спортивнее... мое мнение!

Доволин ли я покупкой? ДА!)

Тут вчера увидел на дороге ку3 без биксенона и честно говоря не очень! теряет свою индивидуальность и узнаваемость на дороге! выглядит как авто среднего класса!(

---------- Post added at 17:59 ---------- Previous post was at 17:57 ----------

так же хотел обратиться владельцем ку3, знает где можно обшить кожей салон качественно и по возможности не дорого! а то ОД 120 т.р. загнул!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apparatchik (23.05.2013), dbv (06.03.2013), JJJJ (05.03.2013), Oleg Vard (06.03.2013), olinfo (05.03.2013), Serge (05.03.2013), vb (05.03.2013), vgv (06.03.2013), ДЛ (06.03.2013), Надежда (05.03.2013), Серёга (05.03.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.03.2013, 18:29   #2

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
так же хотел обратиться владельцем ку3, знает где можно обшить кожей салон качественно и по возможности не дорого! а то ОД 120 т.р. загнул!
вот соответствующая тема -
http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...F2%FF%E6%EA%E0

---------- Post added at 18:29 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

Цитата:
насос стеклоомывателя долго подает жидкость ... где то 1 сек
эта проблема быстро и недорого решается, на форуме есть инстукция как
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:10   #3

Автомобиль: C4 Coupe
Доп. информация

Цитата:
Тут вчера увидел на дороге ку3 без биксенона и честно говоря не очень! теряет свою индивидуальность и узнаваемость на дороге! выглядит как авто среднего класса!(
q3 и есть машина среднего класса =)
vb вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (05.03.2013), Oleg Vard (06.03.2013)
Старый 05.03.2013, 22:17   #4

Автомобиль: Audi q3 2.0 170 TFSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
вот соответствующая тема -
http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...F2%FF%E6%EA%E0
спасибо за сылку! добавил в закладки!

Сегодня при парковке поставил машину и выйдя на нее нажал на кнопку на брелке "закрыть" и спокойно пошел домой! подойдя к подъезду (идти до него 40-50 сек) обернулся и увидел что ксенон все еще горит!!! тут почуев не ладной подошел к машине (свет все еще гарит) и попытался открыть дверь! и к моему удивлению дверь открылась!!! тут я понял что при нажатии в темноте перепутал кнопку в место "закрыть" нажал "открыть"!!!)) закрыв машину ксенон пагас через 5-10 сек и спокойно пошел домой! спасибо Сэйфлоку!)))))
еще сегодня купил сетку для крепления багажа.... качество не очень и крепления так и наровят слететь и врезать тебе по морде((

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от vb Посмотреть сообщение
q3 и есть машина среднего класса =)
Ауди премиум класса а тига, рав4.... это среднего!)
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:07   #5

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация

Цитата:
Ауди премиум класса
Ауди в верхнем своем ценовом диапазоне - премиум, но не надо все под одну гребенку... Вы даже ради эксперимента сходите на форум Ку5 и откройте новую тему типа "Ку3 крутейший премиум автомобиль" и послушаете, что о вас там думают... Ку5 это чтобы совсем далеко не ходить... Не понимаю зачем тут народ самовнушением занимается... Премиум, не премиум, кому от этого легче???

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Вам в помощь в выборе конфигурации Q3
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:45   #6
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
что о вас там думают... Ку5
Ку5, только на фейслифте додумались кожу в двери вставлять. Шумоизоляцию задних арок так ума и не хватило улучшить , при равных движках "овощнее " ку3 так , что ку5 еще тот "премиум" больше багажнег не значит лучше. Есть конечно только один неоспоримый "плюс" у ку5 перед ку3 это электропривод багажника теперь в базе.
Пы.Сы.А то что внешность Фейслифта Ку5 причесали под Ку3, еще та шляпа.

Последний раз редактировалось Apparatchik; 06.03.2013 в 00:50.
Apparatchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:17   #7

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Apparatchik Посмотреть сообщение
Ку5, только на фейслифте додумались
Тут вопрос не в том, что лучше, а что хуже, а в том кто как к чему относится... Ведь то, что некоторые владельцы Ку3 тут занимаются самовнушением, что машина из них теперь суперчеловеков премиум класса сделала, это все лишь вопрос восприятия... и вот восприятие этой позиции окружающими вполне может расставить все точки над i... А то у нас тут все Абрамовичи собрались для обсуждения яхт... Эта машина при многих равных пользуется такой популярностью среди одноклассников именно из-за ее низкой цены в базе... Причем реально многие берут ее в околобазавом варианте...

Просто хорошая машина из среднего сегмента Ауди... и какой смысл из нее раздувать нечто большее я так и не пойму... Как дети малые кому-то что-то хотят доказать... Многие тут говорят, что взяли машину именно из-за того, что себе нравится внешне/внутренне и устраивает по многим другим показателям (размер, скорость и т.д.), тогда какая нафиг разница премиум она для других или нет?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Azot80; 06.03.2013 в 01:18.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CodeX (06.03.2013), Виктор НСБ (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 01:47   #8
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
именно из-за ее низкой цены в базе..
Я вроде с пеной у рта и не доказываю, что Ку3 это просто пипец какой недосегаемый премиум, особенно на гадской тряпке с отвратным крашеным пластиком в салоне и на 16 дисках базовых за 1,4 ляма, лично я бы за эти деньги выбрал бы Топовый Тигуан. Но и про Ку5 могу сказать многое, и восхваление этого автомобиля, особенно на 2t. мне в корне не понятно.
Старый 06.03.2013, 04:22   #9

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Apparatchik Посмотреть сообщение
Я вроде с пеной у рта и не доказываю, что Ку3 это просто пипец какой недосегаемый премиум
А я тебя и не имел в виду... это ты под руку попался

Старый 06.03.2013, 08:15   #10

Автомобиль: AUDI Q3 170 S-tronic
Доп. информация

Цитата:
нажал на кнопку на брелке "закрыть" и спокойно пошел домой! подойдя к подъезду (идти до него 40-50 сек) обернулся и увидел что ксенон все еще горит
Вообще-то горит не ксенон, а ПТФ.
Если есть штатная сигнализация, можно активировать звук при постановке на охрану.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра