Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 14:43   #11

Автомобиль: Audi Q-Q-Q TDI
Доп. информация

MipH, значит эта функция активируется после определенного количества непрерывного (или не на долго прерываемого) движения....А как ещё - по жопе то усталость вряд ли определишь ))

---------- Post added at 14:43 ---------- Previous post was at 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от MipH Посмотреть сообщение
сделал вывод, что совершенно бесполезная функция
правильно сделал - приблуда не нужная

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
СмАйЛеГ* вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.05.2014, 16:00   #12

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

СмАйЛеГ*, так ведь есть вся информация у бортового компьютера и есть какой-то шаблон поведения водителя, когда он невнимателен из-за засыпания. Возможно спрограммировать анализатор такого поведения и выдавать оповещения по этим показателям.
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:31   #13

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от СмАйЛеГ* Посмотреть сообщение
приблуда не нужная
что интересно ВАГ на ней ещё и заработать пытается... в шкоде как доп опция за плату идёт... не представляю того, кто за неё готов ещё и доплатить
Старый 07.05.2014, 09:32   #14

Доп. информация

Цитата:
функция активируется после определенного количества непрерывного (или не на долго прерываемого) движения.
моя перестала активироваться после того, как поняла, что я спокойно сижу за рулем часов 12 -15. С тех пор мне кофе не предлагает больше. А как приятно было, что хоть машина обо мне заботилась...
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:49   #15

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
что интересно ВАГ на ней ещё и заработать пытается... в шкоде как доп опция за плату идёт... не представляю того, кто за неё готов ещё и доплатить
Ага, ещё больше убивает, что ВАГ зарабатывает на таких опциях как автоматическое складывание зеркал - это входит в базу даже на задрипанных современных дешевых корейцах, а у меня в авто под 2 млн нет....До сих пор офигеваю

---------- Post added at 09:49 ---------- Previous post was at 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А как приятно было, что хоть машина обо мне заботилась...
Надо "котика" в машину

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 07.05.2014, 09:58   #16

Доп. информация

Цитата:
Надо "котика" в машину
они не выдерживают таких поездок и сбегают на заднее сидение, где лежат тихо-тихо и не отсвечивают
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:42   #17

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А как приятно было, что хоть машина обо мне заботилась...
Вот и у меня такие же мысли. Сколько заботы. =)
По 12 часов спокойно, конечно, можно сидеть в светлое время суток, но с захватом ночи уже сложнее, особенно на пустых дорогах.

---------- Post added at 15:42 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

У меня есть еще один отзыв не о конкретном автомобиле, а о "премиальности" АУДИ. Все началось с той самой преловутой премиальности в автосалоне (делаю скидку на то, что это Россия и здесь вообще мало кто работать умеет).
Это вообще жесть какая-то. Тот же самый DSG, как с ними отшивают клиентов (будто на 2 млн машина стоит, а 500 т.р.) и заканчивая наличием и стоимостью опций. Я понимаю, что везде и во всем всегда есть переплата за бренд, НО мне всегда казалось, что разница в машинах стоимостью 500 т.р. и 2 млн не только в шильдике на бампере или качестве отделки, но и в наличии тех или иных опций.

Я пересел на Ауди с Гольфа, цена которого была в 2 раза ниже (нового). И могу сказать, что единственное качественное отличие - это шумоизоляция на порядок выше. Во всем остальном Гольф (6-й) ну ни разу не хуже, чем Q3... И для меня осталась загадкой разница в цене. Да, в Q3 есть в "базе" какие-то плюшки типа ESP и прочие электронные штуки, но многие из них так же уже есть в базе последнего поколения Гольфа, а ESP вообще обязательна для всех машин европейского рынка. У Гольфа же подушек безопасности было в 2 раза больше опять же в базе.

И я с радостью купил бы Тигуан без оглядки на Ауди, переплачивая значительно меньше. Но мне просто не нравилась его внешность.
Старый 07.05.2014, 15:51   #18

Доп. информация

Цитата:
Я понимаю, что везде и во всем всегда есть переплата за бренд, НО мне всегда казалось, что разница в машинах стоимостью 500 т.р. и 2 млн не только в шильдике на бампере или качестве отделки, но и в наличии тех или иных опций.
Переплачиваем мы в основном из-за того что в РФ машину покупаем - после падения СССР и его зановеса к нам стали везти товар в тридорога, а мы и рады покупать были, из-за отсутсивя чего либо своего....Времена прошли, а привычки остались. Мы готовы платить, а нам готовы впаривать в два-три раза дороже чем в тех же США....

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Тигуан от Q3 отличается не только внешностью, но и динамикой, качеством отделки (всего, кроме торпедо, последняя и в тиге качественная), жесткостью подвески и т.д.....Переплачивать за Q3 смысл был

Старый 07.05.2014, 16:59   #19

Доп. информация

СмАйЛеГ*, Я на Ютьюбе нашел блог человека https://www.youtube.com/user/pervjak , который занимается покупкой в Германии подержанных машин на заказ.
Очень интересные обзоры про каждую машину и ситуации из жизни.

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

ABS.
Еще зима не пришла, а я уже не раз ощутил работу ABS. В каких-то совершенно невинных ситуациях, чаще всего на неровностях и даже небольших скоростях педаль начинала нервно жужжать. И это все не очень приятно... Страшно подумать, что будет зимой.
Старый 07.05.2014, 18:06   #20

Доп. информация

Цитата:
В каких-то совершенно невинных ситуациях, чаще всего на неровностях и даже небольших скоростях педаль начинала нервно жужжать.
Ну в Ауди утверждают, что они лучше разбираются в тормозах, чем обычные водители, и это всё ради нашего блага

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра