Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 16:28   #1

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация
По умолчанию Audi Music Interface , странный ответ дилера

Добрый день. Приобрел Audi Q3 неделю назад, при покупке обратил внимание на наличие опции Audi Music Interface. На днях открыв подлокотник, увидел только AUX вход. Задав дилеру вопрос , а где собственно говоря выход для переходника под Iphone, получил много разных ответов, последний был, мол, Audi Music Interface это функционал, а "AUX" или не "AUX" это просто коннектор который может быть заказан а может и нет. Вообщем Audi Music Interface у тебя есть, а вот коннектора под Iphone нет.
Вопрос, прав ли дилер, или нет? Благодарю за помощь заранее
Dar_Veter вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.05.2013, 18:08   #2

Автомобиль: AUDI Q3 170 S-tronic
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dar_Veter Посмотреть сообщение
Audi Music Interface это функционал, а "AUX" или не "AUX" это просто коннектор который может быть заказан а может и нет. Вообщем Audi Music Interface у тебя есть, а вот коннектора под Iphone нет.
Audi Music Interface (AMI) идет вместе с любым NAVI пакетом, начиная от Connectivity, это цифровой вход. Если просто Concert - то стоит AUX - то есть просто аналоговый вход для подачи звука.
Вот описание AMI:
Цитата:
Вот только самые важные функции интерфейса Audi music interface:

• Воспроизведение всех дорожек, имеющихся на плеере (кроме файлов с защитой DRM)
• Управление портативным устройством через органы управления MMI и опциональное многофункциональное рулевое колесо
• Отображение на дисплее MMI списков воспроизведения, исполнителей, альбомов, дорожек и жанров (если они хранятся на подключенном устройстве)
• Функции SCAN (сканирование), MIX/RANDOM (случайное воспроизведение) и REPEAT (повтор)
• Пропуск дорожки в обоих направлениях
• Быстрое воспроизведение вперед и назад
• Питание через кабель адаптера

При наличии дополнительного адаптера Bluetooth® из комплекта оригинальных аксессуаров Audi Genuine Accessories® интерфейс Audi music interface также может проигрывать музыку по беспроводной связи с мобильных телефонов и медиа-плееров, поддерживающих данную технологию. Данные передаются с использованием потокового аудио-Bluetooth (A2DP), что требует от подключаемого устройства поддержки A2DP.
Цитата:
Вопрос, прав ли дилер, или нет
Дилер не прав. Хотя это не редкость

Последний раз редактировалось Paul; 01.05.2013 в 18:11.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:18   #3

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Дилер не прав. Хотя это не редкость
Большое Вам спасибо. Я посылал дилеру ссылку на ауди.ком (http://www.audi.com/com/brand/en/too...e.browser.html) однако он продолжает настаивать на том, что я не прав, и он знает лучше. Может Вы знаете, куда можно обратиться, есть ли какое либо представительство всего СНГ? машина куплена в Баку(Азербайджан)
Старый 01.05.2013, 19:40   #4

Доп. информация

Может у вас в Азербайджане как то по другому?
Я смотрю у Вас всего две комплектации и в обеих присутствует AMI. Хм.. Значит, должен быть. Или что-то где-то напутали.
Попробуйте написать на office@audi.az со своим вопросом. Может там что-то подскажут. Спросите - куда вставлять кабель AMI для iPhone?
Старый 01.05.2013, 20:52   #5

Доп. информация

Я написал им утром письмо на этот мейл, с ссылкой на сайт Ауди, где описывается эта опция. Мне перезвонили и сообщили что это функционал, то есть как бы он есть, а порта нет . Также попросили подьехать в их сервис, их главный инженер также сказал то же самое. Я уже написал письмо на audi.ru и на audi.de, пока тишина.

---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

Кстати, насколько я понимаю, навигации у меня тоже нет(по крайней мере кнопка на руле не привязана ни к чему, и в меню пункта Нави тоже нет) А в комплектации он есть. Ясно что работать не будет в нашей стране, но тем не менее...
Старый 01.05.2013, 22:39   #6
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Кстати, насколько я понимаю, навигации у меня тоже нет
Похоже вам подсунули машину, не соответсвующею тем опциям, что вы оплатили. Предлагаю вам перечислить вообще все те опции которые у вас в договоре, а мы вам подскажем где проверить их наличие. Если у Вас идет наличие АMI, то в подлокотнике должен быть соответствующий разъем. для подключения кабеля на который уже одевается Айфон Айпад и т.д. С другой стороны может ваш дилер монитор 6,5 дюймов обозвал как АМI, тогда он формально прав. и в подлокотнике у Вас будет только AUX, если не заказан не один из пакетов Навигации. Вобщем ждем перечисление ваших опций желательно с кодами которые указаны в договоре. Еще вариант пробить свой Вин номер, с полной распечаткой по опциям в Ауди Раша, для прояснения ситуации.

Последний раз редактировалось Apparatchik; 01.05.2013 в 22:40.
Apparatchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 23:11   #7

Доп. информация

На запрос о Audi Music Interface Ауди Раша ответила так
"Audi Music Interface является дополнительной опцией которую необходимо указывать при заказе автомобиля. На автомобиле с указанным Вами VIN WAUZZZ8U5DR036032 данная опция не установлена. Подробно с комплектацией Вашего автомобиля Вы можете ознакомиться в договоре купли-продаж"
Запросил разбор опций по ВИН коду, пока не ответили.
Контракт с описанием опций остался на работе, выложу уже завтра.
P.S. Всем большое человеческое спасибо за помощь
Старый 03.05.2013, 14:35   #8

Доп. информация

Добрый день.Выяснилось, что дилер не отдал мне оффер с опциями при покупке, и выдавать ее заново отказался(хотя я видел этот листок при оформлении документов в автосалоне). Написал письмо с жалобой в ауди.де, перезвонили с локального дилера, признались, что произошла ошибка. Предлагают прийти и доукомплектовать авто недостающими элементами. Насколько я понимаю, у меня отсутствует NAVI и Audi Music Interface. Что должен доустановить дилер ? то есть как я понимаю должна поменяться аудиосистема,должен появиться блок для проигрывания мультимедиа ( в частности видео с Iphone ), Нави, а что еще ?
Старый 03.05.2013, 16:23   #9

Автомобиль: AUDI Q3 TDI
Доп. информация

Dar_Veter,
Эмиль, выложите список ваших опций сюда. А то так беременность по телефону устанавливать Мы же не знаем, что вам должны были поставить по договору и что поставили на самом деле. А по существу, ваш дилер хотел вас обмануть и скрыть факт подлога.
Soundmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:09   #10

Доп. информация

Эмиль,
на вашем сайте AUDI.AZ написаны всего две комплектации. (Азербайджанским не владею)
Это базовые? Есть ли возможность добавлять опции? Какая комплектация написана у вас в договоре?
Скиньте скан из сервисной книжки со списком опций.
Тогда сможем как-то помочь.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра