Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 09:01   #121

Автомобиль: Q3, PT Cruiser, Grand Vitara
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Felya Посмотреть сообщение
В Мск еще можно найти вкусные варианты как вариант. Надо тока руки через башку вкл. Жорик, налетай против 1,4 народных http://usedcar.audi-sever.ru/adverts...ds=10820,10342
в описании комплектации пишут спортивные сидушки, а на фото обычные....
pers вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.03.2017, 09:28   #122

Автомобиль: Q3 FL 2.0 TFSI
Доп. информация
Talking

Цитата:
Сообщение от pers Посмотреть сообщение
в описании комплектации пишут спортивные сидушки, а на фото обычные....
Или с фото или с описанием перемудрили. По такой цене в полном продавали год назад фейслифт,

Последний раз редактировалось Felya; 23.03.2017 в 09:43.
Felya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:40   #123

Автомобиль: Лексус RX350
Доп. информация

Цитата:
Посмотрел она висит еще у них на сайте. Хорошая компл. Жалко нет передних парктроников.Что такое двухтоновый сигнал и противотуманки я не понял.Цветная бк, есть. , спортивные сидения.Сколько стоила если не секрет 16 гв?
Да, 16 год выпуска, машины 17 года поступят позже в апреле. Стоимость покупаемой Q3, выставленная в салоне, - 2478415. Продают за 2090000, в подарок передние парктроники и камера заднего вида. Доп. условие - я должен заключить договор КАСКО. Что касается двухтонового сигнала и противотуманок, то в перечне оборудования не нашел. Спасибо за участие.
Юрий945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:23   #124

Доп. информация
Talking

Цитата:
Сообщение от Юрий945 Посмотреть сообщение
Да, 16 год выпуска, машины 17 года поступят позже в апреле. Стоимость покупаемой Q3, выставленная в салоне, - 2478415. Продают за 2090000, в подарок передние парктроники и камера заднего вида. Доп. условие - я должен заключить договор КАСКО. Что касается двухтонового сигнала и противотуманок, то в перечне оборудования не нашел. Спасибо за участие.
Я думал до 2 мультов. По 2132 я много видел без скидок. Камера и парктроники оригинальные или нет?Камера с писалкой иначе она не нужна.
Старый 23.03.2017, 11:56   #125

Автомобиль: Лексус RX350
Доп. информация

Цитата:
Я думал до 2 мультов. По 2132 я много видел без скидок. Камера и парктроники оригинальные или нет?Камера с писалкой иначе она не нужна.
Обещали оригинал. Насчет писалки, то думаю нет. А у Ауди есть камеры с омывалкой?
Если есть, то можно попытаться обговорить.
Юрий945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:44   #126

Доп. информация
Smile

Цитата:
Сообщение от Юрий945 Посмотреть сообщение
Обещали оригинал. Насчет писалки, то думаю нет. А у Ауди есть камеры с омывалкой?
Если есть, то можно попытаться обговорить.
Не подскажу. Вот , что дилер ставит и не оригинал помню по прайсу доп услуг. Срется наша задняя крышка почерному. Если есть визуальное видение парктроников через монитор, то особо она и не нужна.Без писалки 9 месяцев в году она бесполезная, а вот автозапуск или подогреватель до и после лета будет очень кстати. Не могу нарадоваться автозапуску осень-зима- сейчас первая весна.Летом садиться в холодную машину приятно, а зимой в теплую.Помню по пред автомобилю.
Старый 23.03.2017, 12:50   #127

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Цитата:
В Мск еще можно найти вкусные варианты как вариант. Надо тока руки через башку вкл. Жорик, налетай против 1,4 народных
http://usedcar.audi-sever.ru/adverts...ds=10820,10342
Ещё раз для тугодумов: 1.Мне не нужна машина с 2.0л мотором!! 2. Мне не нужен полный привод!! 3.Я не готов заплатить за машину 2млн+ Меня более чем устраивает 1.4л-150лс передний привод,сейчас есть такая в семье и я ни разу не пожалел об отсутствии полного привода,2.0л мотора и пр.Мне хватает за глаза динамики мотора 1.4л,зато меня радуют цифры транспортного налога.страховки Осаго,и среднего расхода.как то так.. Да и не поеду я из Питера в Москву за машиной,нафиг это не надо..старый стал,ленивый..

Последний раз редактировалось Жорик; 23.03.2017 в 12:54.
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:59   #128

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Ещё раз для тугодумов: 1.Мне не нужна машина с 2.0л мотором!! 2. Мне не нужен полный привод!! 3.Я не готов заплатить за машину 2млн+ Меня более чем устраивает 1.4л-150лс передний привод,сейчас есть такая в семье и я ни разу не пожалел об отсутствии полного привода,2.0л мотора и пр.Мне хватает за глаза динамики мотора 1.4л,зато меня радуют цифры транспортного налога.страховки Осаго,и среднего расхода.как то так..
Так ты б начал сразу с п.3 , а то динамика, мне не надо..... . А потом 1729 не два. Уверен долго не задержится у Севера.Вроде бы единственная осталась на рынке.

Последний раз редактировалось Felya; 23.03.2017 в 13:01.
Старый 23.03.2017, 13:02   #129

Автомобиль: Q3
Доп. информация

[quote=Felya;97037]Так ты б начал сразу с п.3 , а то динамика, мне не надо..... . http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...&postcount=159 Это изначальная позиция была.

Последний раз редактировалось Жорик; 23.03.2017 в 13:04.
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:06   #130

Доп. информация

[QUOTE=Жорик;97038]
Цитата:
Так ты б начал сразу с п.3 , а то динамика, мне не надо..... . http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...&postcount=159 Это изначальная позиция была.
Изначально ты говорил о другом. Это сейчас появился п3 с пояснениями.Догадывался, но так яро доказывал ненужность кватро и двигателя, что я уже почти купился на такой фанатизм малолитражки на кроссовере.Хорошо , что все ты прояснил.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке

Опции темы
Опции просмотра