Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Результаты опроса: Как вы относитесь к спиртному?
Сам не употребляю и другим не советую! 12 18.75%
Могу выпить исключительно на крупных торжествах (свадьба, юбилей и т.п.) 14 21.88%
Пару раз в неделю по бокальчику, либо в хорошей компании - это разве "выпить" 33 51.56%
Так, где-то под рукой был "Агдам", эту тему надо отметить... 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 16:54   #71
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Hipsterical - и тот подшился.
Я честно почти год на пиво во время встреч напрашивался

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.12.2013, 17:07   #72

Автомобиль: Q5 FY 2018
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dmitriyk7777 Посмотреть сообщение
Дим, вот скоро начнёшь смесь мелкому по ночам делать, потом за памперсами в 5 утра гонять, потом качать помогать и пиндрец, тоже зашьешься )))
1/ У нас натурпродукт из сиськи будет до года. 2/ Жена встаёт, так как до того же года точно работать не пойдёт.
А так, всё равно не высыпаюсь - факт. И из элементарной солидарности практически перестал употреблять в праздник Пятницы.
Старый 13.12.2013, 17:12   #73

Автомобиль: Audi Q-Q-Q TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
И из элементарной солидарности практически перестал употреблять в праздник Пятницы.
Вот вот, я о том же ))

---------- Post added at 17:12 ---------- Previous post was at 17:11 ----------

Я первые 8 месяцев как зомби ходил, вообще ничего не понимал....А потом всё зашибись стало ))

СмАйЛеГ* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:29   #74

Автомобиль: Audi Q3 2.0 TFSI (2013)
Доп. информация

Hipsterical, молодец! У меня похожая история, только не с алкоголем.
У меня последние годы с давлением проблемы были, этим летом совсем поплохело. Но организм в конце понизил мне аппетит, как тебе - желание выпить. Почитал про еду в инете.
За осень сбросил с 88 до 72 кг (рост 172 см), думаю догнать до 70.
Давление теперь стабильно 110 на 70.
Не ем мучного, картошки, кондитерки, сливочного масла, жирного мяса. Остальное ем.
Алкоголь, кстати, очень калориен...
Neud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:48   #75

Автомобиль: Q5 FY 2018
Доп. информация

И зря только обсуждали в этой теме. Что ни говори, большинство владельцев Ку3 – стареющие, лысеющие, начинающие болеть седые мальчики...
Старый 13.12.2013, 19:41   #76

Автомобиль: AUDI Q3 TDI
Доп. информация

Вот тебя крутануло )) Рад за тебя! Хотя терзают смутные сомнения. Резкая перемена вкусов... Точно эскулапы все проверили? Не приведи господь!
Soundmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:37   #77
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Soundmaster Посмотреть сообщение
Точно эскулапы все проверили? Не приведи господь!
Я крови одной, наверное, литр сдал на всевозможные анализы, гормоны и прочую гадость, геля для УЗИ на меня ведро вылили с головы до ног, причем в "Медицине", а уж там любой возможности страховую подоить рады Единственное - по печени небольшое превышение одного показателя, но это и логично, и типично, и месяцем терзвости + курсом Гептрала правится на ура, чем я сейчас и занимаюсь в знак признания за долгие годы издевательств с моей стороны
Цитата:
Сообщение от Soundmaster Посмотреть сообщение
Вот тебя крутануло
Да я говорю, сам в шоке: может, на iOS 7.0.4 обновился с 5.1.1 случайно по вайфаю, пока спал?

Цитата:
Сообщение от Neud Посмотреть сообщение
Алкоголь, кстати, очень калориен...
Ну как, допустим, адепт пива я могу сказать прошлое оправдание, что у пива всего 44 ккал калорийность + углеводов небольшое содержание, а гликемическую нагрузку вообще фиг вычислишь из-за этого, хотя там и мальтоза под 115 зашкаливает. Может, это так и есть, но проблема в том, что кто ж видел человека, выпивающего 100 грамм пива Во всяком случае, это был точно не я. А даже три бокальчика - это уже 1500 мл (т.е. почти 700 ккал) + допустим, грамм 250 копченой колбаски (900 ккал, про жиры и то, что туда пихают я даже говорить не буду), и получаем 1600 ккал на ночь глядя на ровном месте из необходимых 2200-2500 ккал для такого полусидячего образа жизни. А потом удивление - откуда лишний вес попер и давление повышенное, наверное, погода давит
Самое, что интересное, я не то, что сейчас мимо этой самой колбасы или рульки хожу и по пальцам себя бью, дескать, нельзя, а просто не тянет. Ну да, разве что перед сном хочется чего-то этакого иногда, но стакан кефира и спишь, как младенец.

P.S. а кстати, со мной не впервой такое: я в свое время чай и кофе с сахаром пил по 4 ложки на кружку, ну вот нравился мне вкус именно сладкого напитка с бутербродом. Знал, что это неполезно, но даже одну ложку меньше - и пить не мог, вкус противный был. А потом опять, настает утро, я наливаю себе чай без сахара и спокойно пью. С тех пор что чай, что самое горькое Фурсенко самый горький кофе пью без сахара, вот хрен пойми, что организму вдруг понадобилось и почему так резко.

Последний раз редактировалось Hipsterical; 13.12.2013 в 20:41.
Старый 15.12.2013, 12:58   #78

Автомобиль: Q3 2013
Доп. информация

Hipsterical, в новой прошивке все баги поправят и всё нормализуется ))

---------- Post added at 12:58 ---------- Previous post was at 12:53 ----------

Было похожее и с мясом, и с алкоголем. Особенно, в период занятия увлечения практиками медитации и т.д.. В общем, всё пройдёт. Желаю найти золотую середину.
absentvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:01   #79

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Hipsterical Посмотреть сообщение
Мда, вот кто бы мог подумать, что так может быть...
ну вот очень похожая история со мной приключилась несколько лет назад... и это, позвольте заметить, на самом рассвете взрослой жизни
в тот памятный год прошло три близлежащих свадьбы у друзей, и после третьей я понял, что абсолютно охладел к алкоголю, даже к пиву... да и его эффект изменился...
из основных минусов такой перемены, пожалуй, отмечу только непонимание со стороны друзей... они решили, что я попал в секту
а в остальном сплошные плюсы.... начал ценить хороший квас
так что, Юр, я тебя поздравляю! надеюсь здоровый образ жизни станет твоим вторым я... глядишь, и сам начнёшь в американский футбол играть
Hipsterical (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 21:44   #80
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
отмечу только непонимание со стороны друзей... они решили, что я попал в секту
Вот это, кстати, реально оказался трэш. Кто-то понял и даже завидует, а кто-то спрашивает, чего я такого на винт намотал (дамы, пардон), что пить месяц нельзя и сейчас не пью. Искренне желают выздороветь и уже наконец-то сесть с ними набухаться по-нормальному. Кто-то практически с наездами, типа, альо, ты чо блин, давай уже садись и бухай, корчить-то чего. Помаленьку борюсь.
Цитата:
Сообщение от absentvs Посмотреть сообщение
В общем, всё пройдёт. Желаю найти золотую середину.
Да не, мясо я и сейчас спокойно ем, стейк вот только что приточил. А вот пить реально не хочется Но на НГ попробую винца хряпнуть бокальчик.
Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
Юр, я тебя поздравляю! надеюсь здоровый образ жизни станет твоим вторым я... глядишь, и сам начнёшь в американский футбол играть
Спасибо! Сейчас только с размерчиком униформы определюсь, как вес устаканится

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Опции темы
Опции просмотра