Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Пресса об Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 14:37   #21

Автомобиль: Q3 2,0TFSI, MT, Revo Stage1 и Touareg GP 3.0V6 TDI AT 4XMotion
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Apparatchik Посмотреть сообщение
А не собираюсь показывать работу дворников ... А хочу продемонстрировать как льется вода.
Всегда считал что вода льется для того чтобы дворники могли эффективно удалить грязь с лобового, но видимо есть и другой не известный мне ранее смысл Ну тогда согласен, вода льется не эстетично

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BSV вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.03.2012, 14:41   #22

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kuatro Посмотреть сообщение
Azot80, не принимай близко к сердцу, Cassius, просто выразил мнение обычных пользователей которым неинтересно как создаётся то чем они будут пользоваться, ну скучно им просто.
Да нет... я вообще редко когда близко к сердцу...

Мне даже и ролик то сам понравился... с позиции юмора... Я просто про то, что каждому свое... кому и вообще просто поспорить хочется... ну есть такие люди...

тут вообще многие к вопросу выбора именно этого автомобиля подошли с эмоциональной позиции, а не технической... В основном все разговоры: премиум класс, ауди марка, красиво смотрится, спортивные сиденья красивее, альконтара даже кому-то не понравилась узорами абсолютно даже не вникая в практическую сторону вопроса... Так что понятное дело что не всех тут интересуют детали...

Но ведь обсуждния технической стороны все равно неизбежны на этом форуме, собственно также как и обсуждния вот таких юморных роликов... Но вот BSV прокомментировал свое отношение к самому видео а не к Kuatro, начавшему данную тему... Вот значит и не надо переходить на личности ...

Cassius, если мое сообщение показалось грубым, приношу извинения... Просто настроение такое было хорошее, юморное...
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:50   #23
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
Ну тогда согласен, вода льется не эстетично
Да причем тут эстетика? Дело в самом процессе подачи воды на лобовое. Точнее сказать что для этого надо сделать. То ли один раз нажать и она польется и сработают дворники. (если мало нажать второй раз) Или в случае ку3 придавить ручку к себе и так держать, чтоб она начала литься.

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
но багажник низко открывается
На Ку5 реально низко открывается багажник, сам бошкой неделю назад долбанулся и это с моим то маленьким ростом. К слову сказать в Ку3 гораздо выше, и это они тоже отметили. (это на мой взгяд гораздо важнее большенству пользователей, чем сколько меллиметров между колесами) Про платформу кстати вспомнили и очень удивились что Ку3 на платформе тигуана.
Старый 12.03.2012, 15:09   #24

Автомобиль: AUDI Q3&TT
Доп. информация

[QUOTE=Apparatchik;17991]
Зато про крутилки Климат контроля однозначно Зачет!!!!

---------- Post added at 15:08 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

парни и девчонки, про крутилки: поворачиваешь ручку на увеличение или уменьшение температуры и держишь, градусы меняются

---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 15:08 ----------

не надо их тыркать
Shele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:46   #25

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Большой тест драйв Q3 превратился в стеб и большой тест драйв груди. Может в плане повеселится и можно поставить плюсик, а вот в плане тестдрайва - однозначно - фигня фигней. Ничего объективно интересного и полезного не рассказали и тем более не показали. Хочется уже увидеть действительно большой тест драйв Q3 с оценкой экспертов. Надеюсь, что скоро что-нибудь качественное и интересное появится.
BSV (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 17:07   #26

Автомобиль: C4 Coupe
Доп. информация

Вчера посмотрел штук 5-7 тест драйвов - очень хорошо. Наберите в гугле обзор audi q3 и посмотрите как все супер эксперты под копирку зачитывают текст и показывают рекламные ракурсы машины. Эти же реально выделяются. Идея мерить багажники таджиками очень доставляет =))) Для тех кому не понравилась тема груди Маши, не рекомендую смотреть их тест драйв про Киа Пиканто! ни в коем случае! =)))

Последний раз редактировалось vb; 12.03.2012 в 17:11.
vb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Apparatchik (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 17:36   #27

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

vb, супер эксперты под копирку текст не зачитывают. Я не видела в интернете пока ни одного достойного тест драйва с объективной экспертной оценкой. Если у Вас есть ссылка на такой ролик, то поделитесь, пожалуйста.
Vinterkald (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 18:10   #28

Автомобиль: C4 Coupe
Доп. информация

Darik, я не знаю Ваших критериев супер экспертов, поэтому выберите сами
http://www.youtube.com/results?searc...7l3.2.3.2l10l0
vb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:24   #29
Администратор

Автомобиль: Audi Q
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Apparatchik Посмотреть сообщение
На Ку5 реально низко открывается багажник, сам бошкой неделю назад долбанулся и это с моим то маленьким ростом.
у нас в Ку5 клубе все долго ржали когда они провели этот свой супер тест драйв даже не почитав инструкцию к машине, где чёрным по белому написано, что высоту открывания багнажника можно отрегулировать....а эти клоуны приподнесли это, что багажник не открывается, когда он только на 2/3 открылся у них и они корячились залазив в этот багажник

так что они не оценивают машины, а показывают какие они клоуны и совсем не изучают элементарных вещей эксплуатации той или иной машины
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:31   #30
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
когда он только на 2/3 открылся
Щас гляну этот Тест, сравню с тем как открывается у нас, может тоже надо отрегулировать , чтоб я со своим маленьким ростом башкой о него не бился.

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Пресса об Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра