Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 20:14   #21

Автомобиль: Q3 170hp S line R18
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tander Посмотреть сообщение
..))) Интересный факт
Ну только если поеду на Казань-ринг покататься ...

ПС
А в городе от ямы до ямы ??? + подвергать себя и других опасности ???
сергей. вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.05.2014, 22:39   #22

Доп. информация

Передок у него без декоративных планок на решетку радиатора совсем страшно смотрится. Дизайн, конечно, сильно на любителя
Dragone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 07:32   #23

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

http://auto.mail.ru/article/51864-sv...vogo_lexus_nx/
Vl@dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:57   #24

Автомобиль: Renault Espace VI, AUDI Q3 2TTSI
Доп. информация

В выходные с другом заехали в центр лексус ростов посмотреть на этот крос. Внешне не че так и цвет коричневый метал. смотрится хорошо, по размерам конечно выглядит больше чем ку3, соотвественно салон и багажник тоже. Но салон тайота и есть тайота крашеный пластик, и честно очень много пластика причем не самого лучшего качества. И в центре стоял гибрид почти в максималке, думаю в минималке вообще скучняк полный будет.
Потом защел дяденька с дочкой та села в авто потом вокруг авто покрутилась, дядька кожу руками потрогал и говорит ну и дермантин и после покинули центр. Но это действительно так вроде мягко но не кожа
Но менеджер другу на уши присел (у друга есть ес 300гибрид , до этого был ис250 поэтому он с менеджером знаком) типа машина одна и только для выставки, тест драйва не будет только заказ предварительный и поставки на май 2015г. типо очередь большая.
Думаю покупателя найдет и причем скоро РАВ 4 меньше будет на дорогах чем лексусов
espace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:33   #25

Автомобиль: AUDI Q-ТРИ
Доп. информация

Что у японцев не отнять - это неубиваемость !
Lemmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:45   #26

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
В выходные с другом заехали в центр лексус ростов посмотреть на этот крос.
Тоже недавно смотрел ради интереса. Внешне еще нормально, но вот внутри полнейший отстой. Дешевый пластик, эмблема лексуса на e-bay куплена похоже и это за приличную цену экземпляра в 2,5 млн. Технические характеристики тоже удручают. Максималка 180 км.ч. это вообще нонсенс. Заказ на август-сентябрь 2015 г.
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Последний раз редактировалось CodeX; 11.11.2014 в 16:46.
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:18   #27

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

В Ногинске уже заказана одна такая в максимальной комплектации, 2,6 млн еще весной...всё ждут...приедет, посмотрим что за фрукт
Tander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:12   #28

Доп. информация

Все обзоры об NX, что читал, конечно охладили меня к этому авто. Все сходятся на мысли, что по своим повадкам он очень напоминает рафик. Так что кроме размера и дизайна похоже японцам больше нечего предложить(
Старый 18.11.2014, 16:54   #29

Доп. информация

Начал присматриваться к NX, на мою ку3 гарантия кончилась, думаю менять на что-то другое до НГ
Чем плох NX по сравнению с ку3? Как у лексусов с надежностью по сравнению с ауди?
У моей ку3 только одна проблема, датчик газов постоянно горит, проверяли и советовали почаще на ней гонять, но что-то не верится в этот совет, видимо где-то что-то не так... так что в надежность ауди у меня как-то немного веры.
An82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 17:12   #30

Доп. информация

а я покатался на NF интереса ради на тесте. Ехал сзади. Ощущения возникли те же, что и когда выбирали жене Q3, сравнивая с рафиком. Шумки НИКАКОЙ гремит дешевым пластиком, арки слышно. Недавно так же искали отцу, смотрели между хайлендером и патфайндером. В хайлендере тот же шум арок и грохот на кочках, я после ауди и туарега совсем не впечатлился. Раньше у меня вот был авенсис в дорестайле ТИШИНА, и от покупки нового авенсиса отказался по причине отсутствия нормально шумоизоляции. Хотя в Москве дороги получше, только шум от резины будет громче чем в ку3. Внутри NF продвинутее чтоль, но мне строгость ауди нравится больше, только сидения у Q3 убивают табуреточной посадкой меня.

Последний раз редактировалось soller; 18.11.2014 в 17:15.
soller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра