Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 16:02   #1

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация
По умолчанию Грустное (черный юмор)

Я не то, чтобы о политике... но все-таки если бы меня спросили, то я бы предпочел больницы, детские сады и дороги... Вот уж этим мы бы точно удивили всех иностранцев, заявившихся на саммит...
Изображения
Тип файла: jpg photo.JPG (186.3 Кб, 62 просмотров)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Вам в помощь в выборе конфигурации Q3
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 02.09.2012, 16:20   #2

Автомобиль: Q3
Доп. информация

вот интересно как мы находим деньги на саммит на олимпиаду на чемпионат по футболу, а вот больным детям обеспечить современное лечение не можем, на гранды для молодых талантливых ученых, преподавателей и специалистов тоже найти не можем. К сожалению потемкинские деревни, вот что у нас получается лучше всего. снаружи глянец внутри гниль. просто кому то повезло оказаться в тонком слое глазури, которая все слаще и слаще, и по этому у нас все хорошо, и многие не хотят видеть тление под ней, но сладость глазури не обеспечивает ее крепости. и я боюсь что все рухнет в одночасье. вот газпром как и все крупные мировые корпорации проморгали сланцевый газ. но у них были условия что бы развивались те кто поставил на него, а у нас такое в принципе было невозможно, а для нашей страны это сильный удар. и ВТО - какой смысл вступления в него когда у нас нет конкурентноспособного производства и нет условий для развития частной инициативы. Чего то на меня пессимизм напал
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (02.09.2012), Hipsterical (05.09.2012)
Старый 02.09.2012, 16:48   #3

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ДЛ Посмотреть сообщение
находим деньги на саммит на олимпиаду
Но даже если от Олимпиады в Сочи хоть какие-то долгосрочные перспективы нарисуются в плане дальнейшего развития спорта и курортной зоны в зимнее время, то во Владике остров Русский как был закрытой зоной, так таковой и останется... И снова к сожалению... Так что, кроме как показухой больше никак это не назовешь... А вот дорогу, которую там построили под это дело, дождем размыло, и мост после официального "открытия" с участием Медведева еще два месяца "открывали"... Вот такая вот печальная перспектива...

Зато как гордо звучит - Москва - один из самых дорогих городов мира!... И наших сограждан, при этих словах, такой холодок по всему телу проберает от чувства гордости... А то, что эти дорогущие холупы, в которых ютятся остатки коренных жителей и миллионы приезжих по состоянию инфраструктуры отстают от таких же многокваритирных блоков где-то в американском гетто, так это никого не волнует... Одно "радует", что такие *опы еще имеют место быть в германии, франции и во многих местах восточной европы... И вот глядя на это думаешь - да и не так уж у нас все плохо

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Azot80; 02.09.2012 в 16:51.
Старый 04.09.2012, 21:27   #4

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

я смотрю вам темы про большой город мало пожалуй эту стоит назвать большая страна
Старый 04.09.2012, 21:41   #5
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Зато у нас первая презинтация Ауди Р8 ))))) А то что у нас не выделяют деньги на ученых и медицину сказать спасибо надо Америкосии, таким образом они решают две основные проблемы, численость страны (врага) надеюсь то что мы для них враги не многие сомневаются. и вторая халявные мозги, которые утекают к ним , и работают на их экономику. можете конечно со мной не соглашатся.
Oleg Vard (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 22:03   #6

Доп. информация

То что У НАС не выделяют деньги на ученых и медицину - это НАША собственная заслуга... То есть "нашего" "законно выбранного" правительства... а вот насколько оно наше... это уже другой вопрос... но эту тему развивать дальше не вижу смысла...

А вот то, что мозги нахаляву утекуют в пендостан, то это правда... Согласен ... Но причина изложена выше... Ученые - это творческие люди и им нужны если даже не деньги, то хотя бы апплодисменты... А когда им на их разработки говорят куда их подальше засунуть, то они собственно идут искать другую публику... Вот так...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apparatchik (04.09.2012), vgv (05.09.2012)
Старый 04.09.2012, 23:30   #7

Автомобиль: Q3
Доп. информация

А я сегодня подписался, что буду работать в соответствии со стандартами. так что все врачи станут одинаковые, смотри стандарты и лечи. Оптимисты называют это защитой от дурака. Т е я от дурака в белом халате отличаться не буду. Правда, к примеру, больным с раком кишечника, я могу сделать УЗИ брюшной полости 1 раз в 20 госпитализаций, или 1-му из 20-ти, а вот рентген грудной клетки каждому сделать обязан, при каждой госпитализации. В анализе крови четко прописано, что мне не нужен самый важный для меня показатель, не могу я его назначить больному, а следовательно больные начнут бесконтрольно впадать в нейтропеническую лихорадку, смертельно опасное осложнение химиотерапии. А да, одного препарата я должен ввести в 10 раз больше терапевтической дозы, а другого в 5 раз меньше. Так что приходите полечим. Да, а если я не буду придерживаться стандартов, то добрые люди из фонда ОМС, не зависимо от исхода лечения, не только за него не заплатят а еще наложат штрафы. Интересно, где бродит моя служебная докладная
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (05.09.2012), Hipsterical (05.09.2012), JJJJ (05.09.2012), vgv (05.09.2012), данил (17.09.2012)
Старый 05.09.2012, 00:14   #8

Доп. информация

Цитата:
смотри стандарты и лечи
Ну вот... приехали... американизируемся... хммм... не смешно... и все это своими же руками...

Старый 05.09.2012, 18:48   #9
Администратор

Автомобиль: Audi Q
Доп. информация

Цитата:
Интересно, где бродит моя служебная докладная
да давно она уже в мусорке
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:12   #10

Автомобиль: Q3 2TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
Ну вот... приехали... американизируемся... хммм... не смешно...
Наконец-то признал, как говорится за что боролись,
Kuatro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg Vard (05.09.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Юмор

Опции темы
Опции просмотра