Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 16:00   #31

Автомобиль: А6 Allroad 3.0TD
Доп. информация

немнога юмора в тему:
На заправочной станции служащий обращается к женщине за рулем:- Мадам, прежде чем заправляться, выключите пожалуйста мотор.- А он у меня выключен. Это дрожит мой инструктор.
Как подумаешь, какую опасность представляют женщины за рулем!...Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на скорости 80км/ч одновременно красилась и причесывалась, глядя в зеркало заднегообзора.Когда я это увидел, то чуть не уронил электробритву в кофе...
Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остаетсяпара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник иавтомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинаютего благодарить. Мужик: - Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом местенаходится рычаг катапультирования.
Машина, за pулем котоpой сидела женщина, пpоехала на кpасныйсвет светофоpа. Инспектоp ГАИ догнал ее и потpебовал документы:- Как? Да вы, оказывается, учительница pусского языка?! Я стольколет ждал этого момента! Беpите pучку, бумагу и пишите сто pазподpяд: "Я никогда больше не буду наpушать пpавила доpожногодвижения..."
Полицейский остановил машину. Сидящая за рулем женщина ехидно спросилаего:- Ну-с, и кто кого будет предупреждать? Вы меня за нарушение правилдвижения или я вас - что мой племянник работает заместителем комиссараполиции?
Женщина за рулем авто. Остановилась на перекрестке и заглохла. За ней выстроилась большая колонна, организовалась пробка. Водители нервничают, сигналят. После неудавшейся попытки завести автомобиль, женщина с невозмутимым видом подходит к водителю автомобиля, стоящего за ней и говорит:- "мужчина, Вы не посмотрите что с моей машиной, а я пока за Вас посигналю".

Карьерный песок минское направление от 100 кубов
A3-Q3 вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.10.2011, 16:37   #32
Администратор

Автомобиль: Audi Q
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от A3-Q3 Посмотреть сообщение
немнога юмора в тему:
жжёшь
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:56   #33

Автомобиль: 奥迪Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от A3-Q3 Посмотреть сообщение
))) нда как то так и есть, но почти всегда пропускаю людей с повортниками, почти всегда моргну аварийкой когда пропустили меня (на любой скорости), не обгоняю по встречке если есть знак обгон запрешен (да это просто опастно!!!).
не выезжаю на перекресток заблокировав перпендикулярное движение,
в общем стараюсь не создавать трудности другим участникам движения) т.е. думаю когда еду ! а не тупо кручу руль и жму педали, перестраивась на 5 моргание не глядя в зеркало
Те кто подрезают, тем паче специально, в отместку, забывают, или просто не понимают, что дорога - не место для игр, а автомобиль - средство повышенной опасности.
Winking Owl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:50   #34

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

как-то видела картину, как две фуры устроили на МКАДе оттомаживание друг друга. кто там кого подрезал или обидел, не знаю, но зрелище ужасное....чем люди думают, когда так делают??!!!
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:08   #35
Администратор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
кто там кого подрезал или обидел, не знаю,
горячие кавказкие парни
Старый 13.10.2011, 11:26   #36

Автомобиль: А6 Allroad 3.0TD
Доп. информация

для таких ситуаций нужен видео регистратор

Карьерный песок минское направление от 100 кубов
A3-Q3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:43   #37

Доп. информация

Чтобы поддержать тему женщин/мужчин за рулем - подставщики, чаще всего, мужчины! Не знаю ни одного примера, когда подставу исполняла женщина! Меня бог миловал, с подставой ни разу не сталкивалась и надеюсь не столкнусь
Старый 13.10.2011, 19:17   #38
Администратор

Доп. информация

Цитата:
подставщики, чаще всего, мужчины!
ну тут нужно уже не женское обояние, а мужская жёсткость и демонстрация силы
Старый 17.10.2011, 11:23   #39

Доп. информация

Сегодня наблюдала картину "Блондинка на заправке". Смеялась до слез. Дама на FX35 вся такая в меховой жилетке, на шпильках и в боевой раскраске вставляла пистолет, делала это 2мя пальцами и как-то очень брезгливо. Как только она начинала отходить, он выпадал. Она возвращалась, опять же морщась вставляла его обратно, начинала отходить, а он опять выпадает...и так 4 раза))))) в итоге она вставила, зачем-то пнула свою машину и пошла на кассу. Жалко не снимала, а то бы смешное видео получилось.
Старый 17.10.2011, 12:34   #40
Администратор

Доп. информация

Цитата:
Как только она начинала отходить, он выпадал. Она возвращалась, опять же морщась вставляла его обратно, начинала отходить, а он опять выпадает...и так 4 раза)))))
боюсь предположить, что она пыталась залить бензин в дизель (или наоборот)..там пистолеты отличаются
а если так, то она вообще далеко не уедет
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Опции темы
Опции просмотра