Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 09:41   #231

Автомобиль: Per aspera ad astra
Доп. информация

Darik, Очень локанично и информативно, спасибо!
Densot вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.04.2012, 13:19   #232

Автомобиль: Q3
Доп. информация
По умолчанию Дарина, это было не вода

Добрый день.
Почитал Ваше сообщение в ветке про Неисправности и прочитал тут про "воду" в бензине.
В понедельник испытал аналогичные симптомы тем, что были у вас. Один в один.
Машину на эвакуаторе к дилеру - АЦ-Сити.
День диагностики. Вывод дилера, подтвержденный представительством, менять электронный блок управления бензонасосом.
Жду доставки с центрального склада и замены.
Обещают завтра отдать.
Если будут вопросы про то, что мне заменили и на основании чего, то пишите в личку.
Возможно, что эти два случая уже статистика

Пробег 2500 км. Машина производства осень 2011 года

Последний раз редактировалось Kaa; 04.04.2012 в 13:26.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:50   #233

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Арман, автомобилю уже сделали диагностику? Какой диагноз? Сделали по гарантии или тоже рассказывали про плохой бензин? Мне Шелл компенсировал расходы на ремонт и топливо.
Старый 31.10.2013, 00:55   #234

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Всем привет! Давненько не заходила! Родилась малышка и было не до этого! С рождением ребенка многое в жизни меняется. Теперь у меня новый взгляд на многие вещи, в том числе и на авто))) мне q3 стала мала. Коляска с люлькой, сумки, детское кресло, бабушка, мои 63 кг и прочие вещи влезают в нее со скрипом. Но машину я свою люблю и лучше буду запихивать по 30 минут в нее коляску, чем поменяю на другое авто. Есть в этом, кстати, плюс! У меня появилась опция антисвекровь! Раньше приходилось везде ее возить с собой за компанию, а теперь есть уважительная причина - не влезаем все вместе))) Также я оценила систему крепления для детского кресла isofix на переднем сидении, позволяет сажать ребенка рядом с собой. Это ну очень удобно!!! В целом автомобиль для ребенка очень комфортный, тихий и сравнительно мягкий. За 28 тысяч эксплуатации (мало ездила в этом году), претензий почти нет. Почти - это все, описанное мной в предыдущем отзыве + поломка, которую мне объяснили как "ошибка запуска", вызванная проблемой неизвестного происхождения))) у меня просто карма такая - глохну прямо напротив ОД. Заехала на Аджип на Ленинградке, заправилась, а завестись не могу. Вместо запуска - щелчки какие-то. Машину забрали сразу и на мое счастье сразу начали смотреть, так как видимо самим интересно стало, что за ерунда. Короче, починить все успели за час с небольшим. В итоге, как мне на пальцах объяснили, просто сняли ошибку и все заработало. В ближайших планах - поставить Webasto и покрасить бампер. Краска облупилась вокруг парктроников. Красят по гарантии, которая через месяц заканчивается Вот и все наши новости!
AltHomer (31.10.2013), Hipsterical (31.10.2013), JJJJ (31.10.2013), Liliya (31.10.2013), Oleg Vard (31.10.2013), olinfo (04.11.2013), Soundmaster (31.10.2013), vb (31.10.2013), vgv (31.10.2013), Надежда (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 17:16   #235
Супер Модератор

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

Приятные новости! Поздравляю с рождением дочи!!!!:lgg:
JJJJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 16:10   #236

Автомобиль: audi q3
Доп. информация

Всем привет Дарина очень хотелось бы узнать еще много воросов про Вашу (бывшую!?) кутряшку (что когда ремонтировали, какое масло и как часто меняли двиг.акпп.халдекс, цепь грм, сцепа, что с задним сальником КВ, подвеска, мотали ли пробег?, про пленку, какие еще болячки и т.д), т.к. видимо машинку сдали в трейдин (на что поменяли? Q3 если в рольфе не обманули), а я видмо новый владелец... (уж оч. много совпадений: имя, дата покупки, проблемка с бензонасосом эвакуатор и т.д.). если получу инфо, то обязательно отпишусь на форуме про авто как есть и дальнейшую эксплуатацию

P.S. Дарина сюда даааааавно не заходила, поэтому прошу у кого есть возможность связаться с ней...
может сюда зайдет или можно в лс обменятся контактами и т.д.
ser007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра