Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 23:21   #11

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Был вчера там на ТО 1 вот отчет если интересно http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...?t=578&page=28

Там менеджер путевый Марат, остальных не знаю, но этот действительно толковый!
Tander вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 26.12.2013, 09:28   #12

Автомобиль: C-class 4M / Q3 TFSI Monsoon Grey
Доп. информация

забирал машину в востоке - полная пичалька! Так отвратно еще не было!
ждали менеджера минут 30 пока догоорит с кем-то по телефону... дождались, пошли смотреть машину... ну как смотреть - в зоне выдачи машин 5-7 стояло, к нашей даже толко не подойти было, протискивались в приоткрыте двери, машину кругом даже обойти не мог... с нами была еще семью, им выдачу вообще из тех зоны делали... жду CSS прозвона...
nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:38   #13

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Направили по КАСКО в этот ауди Восток, по телефону всё высший класс, на деле шляпа, взяли авто на ремонт, сориентировали по срокам, всё здорово, пока ждал новостей о согласовании со страховой, рас спосил как и что будет лечиться в машинке, все подробно рассказали с основным упором "Мы Ауди, премиум класс, качество ремонта ремонта у нас соответствующее", долгожданный звонок, приезжайте на приемку! Ура! Приехал, посмотрел...
"Ребят, а авто-то битое", указал что исправить, очень понравилось что мастер приемщик без вопросов отметил что надо подправить, приемка не вышла... Звонок - приезжайте все готово!
Ура! Еду второй раз Комментариями не выдержал, в гараже таджики лучше делают, при второй приемке было найдено ещё больше косяков - не доправили лонжерон! Вообще не рихтовали, детали окрашены частично то что видно глазом покрашено то что видно при подъеме на подъемнике - не покрашено "КАК????" и так далее, на что расчет не понятно
Неоднократное упоминание о премиальности официального сервиса Ауди подняло планку приемки на ауди уровень соответствие официала пока на "вай, поехали в соседнем гараже что-то сделаем, может прокатит" Надеюсь к третьей приемке ребята подготовятся, но пока не соответствие заявленному и ожидаемому качеству на 100%. Не описываю детально что и как, все таки надеюсь что исправятся при стоимости ремонта в 60% стоимости нового автомобиля (при реальной стоимости ремонта в 2 раза дешевле с оригинальными запчастями на экзисте и ручной работой неофициального сервиса).

По следующей приемке отпишусь, пока сервис на 3... девушки менеджеры на 5
ddmailbox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AltHomer (13.01.2014)
Старый 19.01.2014, 11:03   #14

Доп. информация

С последней приемкой было решено передать авто другому менеджеру, при передаче все косяки фиксировал на большой фотоаппарат. Как оказалось (когда часто ездишь, уже все везде свои становятся ))) Текущий мастер бог по электрике, новый бог по жестянке, по-этому все не сростается, так как было повреждено и то и другое , после долгого общения и фотосъемки косяков, на следующую приемку все было исправлено, но! Умудрились разбить лобовое стекло (ну не разбить, но трещины появились), из объективного - есть акт осмотра и приемки, такого дефекта как трещина на стекле не было (после ДТП все было со стеклом хорошо) после 3-х месячного ремонта появились на 3-х приемках авто трещин не было на 4 (спустя два дня от 3-й приемки) появилось. Хотя все остальное доделали уже хорошо Жаль не с первого или второго раза... осадок все таки при такой высокой планке Ауди падает... в итоге эпопея пока не закончена
ddmailbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:56   #15

Доп. информация
Exclamation Отзыв о Ауди центр Восток

В Ауди Восток работают непрофессионалы и хамы, которые нарушают не только Ваши права, но и законы РФ.

В особенности могу отметить - руководителя клиентской службы – Иванову Елену Александровну и руководителя Отдела финансовых услуг – Эльмиру Елчиеву.

Так же в процессе разбирательства я выяснил, что сотрудники, представлявшиеся мне как работники «Ауди центра Восток» и имевшие все атрибуты сотрудника официального дилера, по факту являются работниками ООО «Сервис-плюс».

В заключении хочу сказать, что «Ауди Центр Восток», в лице его руководителя и сотрудников, осознано допускают грубейшие нарушения при продаже автомобилей и оказании сопутствующих услуг, в связи с чем НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ.

ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ВСЕ САЛОНЫ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АВТОСПЕЦЦЕНТР» СТОРОНОЙ, ТАК КАК ОНИ НАЦЕЛЕНЫ ТОЛЬКО НА ОТЪЕМ ДЕНЕГ У КЛИЕНТОВ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ и работают через подставные фирмы, сотрудники которых выдают себя за работников дилерских центров
(в качестве подтверждение моих слов - см. приложения).
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (16.2 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg 1..jpg (862.4 Кб, 56 просмотров)
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:33   #16

Доп. информация

Денис, а что именно произошло?
Старый 13.11.2014, 15:38   #17

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
Денис, а что именно произошло?
История долгая и до сих пор длится. Ее можно только лично пересказать. Суть в том, что многие кто работают непосредственно в Ауди центр Восток, сотрудниками ауди не являются, хотя выдают себя за них.
Это я не говорю о сервисе, выдаче авто и о работниках финансовых услуг и руководстве. Все профнепригодны. Ничего не знают о своих продуктах которые продают. Обманывают клиентов. Руководство вообще не адекватное.
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Последний раз редактировалось CodeX; 13.11.2014 в 15:40.
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:03   #18

Доп. информация

Ну что ж, значит будем знать
Старый 25.04.2015, 17:49   #19

Автомобиль: Ауди Q3
Доп. информация
Question Ауди центр восток

В этот центр я больше не ходок.
Моя машина после подзарядки аккумулятора попросила пин код на магнитолу. Решив, что мне его забыли дать при покупки машины, я приехал в тот центр, где приобретал машину. Мне было сказано, что эта работа может быть выполнена после предварительной записи, после этого они подключают машину к компу,который выдаст номер магнитолы, они сделают запрос в Германию, и только после получения ответа они смогут мне выдать код. Сомневаясь в этом, я позвонил в Ауди центр юг, и мне по телефону было сказано,что поскольку у меня машина 2014г никакой пин код не нужен. Необходимо только выключить зажигание и снова его включить через 5 мин. И все заработало!
Не понимаю, как можно выполнять работы по ремонту и техобслуживанию, а главное, с каким качеством, не зная элементарных вопросов. Все здесь делается для того, чтоб погонять и в перспективе развести клиента.
шестигранник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AltHomer (27.04.2015)
Старый 15.12.2015, 03:02   #20

Автомобиль: q3 2.0 2015
Доп. информация

Как то попытался узнать стоимость работ (вмятинка на двери, ТО) - полный пофигизм и не заинтересованность.

Чувак ты купил ауди 2T! Ты должен каждое утро с щупом масла здороваться
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
arrow.d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра