Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 20:01   #21

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dmitriyk7777 Посмотреть сообщение
Полностью поддержу и скажу что больше себе ауди не куплю, поскольку теперь если - захочу продать свою б/у Q3 то потеряю колоссальные деньги, нафига так делать (привлекать одних клиентов, чтобы потерять старых)?
Странная логика... Я уже не первые кольца новые беру, все ровно по такому же принципу - покупаю авто с октября по февраль... И предыдущие кольца были по спеццене и эти. Поэтому меня к новым клиентам вряд ли можно причислить.

До кучи - зачем думать о продаже? Нравится - получай удовольствие! А когда придет время продашь, любая машина теряет в цене

Последний раз редактировалось Aubergine; 08.11.2013 в 20:03.
Aubergine вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.11.2013, 20:08   #22

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tander Посмотреть сообщение
что такое Макан?
Порш

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Aubergine Посмотреть сообщение
До кучи - зачем думать о продаже?
А о чем еще думать. Ни кто думаю не захочет купить ацкий неликвид за собственные деньги, который потом даром ни кому будет не нужен
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Последний раз редактировалось CodeX; 08.11.2013 в 20:10.
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СмАйЛеГ* (11.11.2013)
Старый 08.11.2013, 20:22   #23

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Порш

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

А о чем еще думать. Ни кто думаю не захочет купить ацкий неликвид за собственные деньги, который потом даром ни кому будет не нужен
Тогда ездить на жигулях, они в цене почти не теряют... Или ездить дольше, чем дольше ездишь, тем меньше потери от первичных вложений.
А чем дороже машина, тем потери еще больше.
Старый 08.11.2013, 22:20   #24

Автомобиль: C4 Coupe
Доп. информация

dmitriyk7777, вступайте в клуб ждунов маканаводов =) Правда боюсь порше нас так же поимеет как и ауди =)))
Цитата:
Сообщение от Aubergine Посмотреть сообщение
Странная логика... Я уже не первые кольца новые беру, все ровно по такому же принципу - покупаю авто с октября по февраль... И предыдущие кольца были по спеццене и эти. Поэтому меня к новым клиентам вряд ли можно причислить.
в этом и прикол что когда мы брали, не было еще прошлогодних =) Мало того что пилоты-испытатели дак еще и в тридорога =)
vb вне форума   Ответить с цитированием
СмАйЛеГ* (11.11.2013)
Старый 09.11.2013, 00:47   #25

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от vb Посмотреть сообщение
в этом и прикол что когда мы брали, не было еще прошлогодних =) Мало того что пилоты-испытатели дак еще и в тридорога =)
Вас тут послушать, так заходи в любой салон и продавец к тебе уже вприпрыжку бежит audi q3 по цене mazda сx-5 или hundai santa fe втюхать. Неужели так?..

Мне кажется, что реально большие скидки - определенная удача людей, оказавшихся в нужное время в нужном месте и согласившихся на "что дают" в плане комплектации.

Последний раз редактировалось Sl333; 09.11.2013 в 00:49.
Sl333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:18   #26

Доп. информация

vb, в какой клуб ждунов макановодов вы вступили?

Ценники, которые здесь озвучены на q3, просто для меня шок. Неужели это действительно так. Обидно. Если Макан будет стоить не как Каен, то его возьму. Как раз в следующем году моей q3 2 года.
Смотреть в сторону Х3 даже и не думаю, локальная сборка ужасна. В клубе q5 подробно и наглядно все рассказано.
Liliya вне форума   Ответить с цитированием
nsv1 (10.11.2013)
Старый 09.11.2013, 13:21   #27

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sl333 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что реально большие скидки - определенная удача людей, оказавшихся в нужное время в нужном месте и согласившихся на "что дают" в плане комплектации.
Полностью согласен.
Tander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:35   #28
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Да, но в свое время Х3 мне не то, что скидку не давали, а еще и пожали плечами, дескать, не хочешь - не бери, у нас и так клиент прет. Мало того, "калину" за 2150 мне 3 или 4 месяца не могли даже подобрать сочетание кузова и цвета салона, когда я уже аванс внес. Дескать, в этом месяце пришли голубые с белым салоном или синяя с коричневым (!), поэтому давайте покупайте, а то уйдет. Это при том, что я хотел серебристый минерал (или как-то так она называется) с салоном "устрица". Как-то, когда за 2 с лишним лимона машину берешь, хочется все-таки взять, что хочется, а не что дают, как в советское время дефицит.

На ку3 я получил даже на относительном пике популярности скидку 3% - 60 т.р. "с улицы", ну и опциями напаковал я ее под свой вкус. В итоге, если сравнивать с "калиной", разница вышла 300 т.р. Да, обогрева руля нет, памяти сидений и электропривода багажника - тоже, это - пичалька, но не настолько, что я за нее готов три сотни выложить да еще и локальной сборки, про которую даже на форуме БМВ идут не самые лестные отзывы. Ку3 меня пока радует, не могу сказать, чтобы я водил ее и скучал по Х3, который несколько раз тестировал. А там - посмотрим, куда переходить буду, за новинками все равно не угнаться постоянно, если только олимпийские стройки не строить

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Hipsterical; 09.11.2013 в 15:36.
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:20   #29

Доп. информация

Интересно, владельцы q3, которые выбирали между q3 и q5/bmw x3/MB glk, был ли за время за время эксплуатации случай, когда размеров машины реально не хватило?

Ну например, коляска детская не влазит в багажник, холодильная камера при сложенных сидениях или там когда в салоне едут 4 человека, а багаж физически не влез в "задний бардачок" как сказали в одном из обзоров . Если ни разу - то, получается, кроме престижа (=понтов) и некоторых недоступных допов смысла в авто более высокого класса (или, точнее, более большого с точки зрения габаритов) не так уж и много.
Sl333 вне форума   Ответить с цитированием
Tander (10.11.2013)
Старый 10.11.2013, 13:20   #30

Доп. информация

Цитата:
Интересно, владельцы q3, которые выбирали между q3 и q5/bmw x3/MB glk, был ли за время за время эксплуатации случай, когда размеров машины реально не хватило?

Ну например, коляска детская не влазит в багажник, холодильная камера при сложенных сидениях или там когда в салоне едут 4 человека, а багаж физически не влез в "задний бардачок" как сказали в одном из обзоров . Если ни разу - то, получается, кроме престижа (=понтов) и некоторых недоступных допов смысла в авто более высокого класса (или, точнее, более большого с точки зрения габаритов) не так уж и много.
в точку - именно моя тема.
До ку3 ездил на а3, до этого был б6. А3 покупался два года назад чисто как городской автомобиль, компактный, юркий, шустрый именно для передвижения дом-работа-городские мотания. В итоге, остался настолько доволен характеристиками и размерами а3 (в сравнении с бегемотом б6), что и решил остаться именно в таком размере, но... с коррективами получился ку3. Как только закончилась гарантия на а3, прокатился по салонам и выбрал кушку из наличия с максимальным количеством опций (смотрел х3, эвок, хс60). Из колец сначала думал о ку5, но, поставив их рядом, так и не понял за что нужно переплатить 400+ рублей, плюс к этому налоги, обжорство более мощного движка и тыпы. Плотно думал насчет дизеля на ку5, но не смог найти в наличии. В итоге кутрешка, размер чуть-чуть больше а3, посадка табуреточная, по допам повеселее а3, помощнее, для города и вылазок в Европу вполне себе вариант. Если уж совсем недостаточно места для дальних поездок, то однозначно кофр на крышу... благо есть рейлинги
ПС Чтобы совсем добить на а3 я ездил из Москвы в Финку, 4 человека на неделю, соответствующий багаж, а обратно еще и с покупками. Прекрасно!!! Недостатка в размере вообще не ощутил. К разговору о размерах - летом ездил в Италию с 2 детьми, 12 и 5, дали пунто (!), просто других машин не оказалось, в пунто мы запихнули 2 самсонайтовских самых больших чемодана, 1 самсонайтовский на колесиках (cabine size), пару детских рюкзаков, маклареновскую коляску, кресло для 5-летнего ребенка... а ведь пунто меньше а3 раза в полтора!
Резюмируя, желания пересаживаться на "бегемотов" у меня нет. Хотя хум хау
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра