Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 17:23   #91

Автомобиль: Audi q3
Доп. информация

у меня до ку3 был Kia Sportage в последнем кузове, монопривод. Я им был ОЧЕНЬ доволен. За три года и 1 месяц эксплуатации никаких проблем. на 105 тыс. км. пробега перебрал всю ходовую (много ездил по стройкам), потратил 22 тыс. руб (не у дилера). Сдавал в трейдин на 120 тас.км., при проверке придраться ни к чему не смогли. Захотелось поменять на что-то меньшее, езжу один, грузы не вожу. Хотел Мерса А-класса, жена отговорила: мол, не дело мужику на такой игрушке ездить, а я устал от больших машин, у меня последние 4 машины на уменьшение идут с повышением ценника.
aag вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 19.03.2014, 12:02   #92

Автомобиль: Q3 TDI
Доп. информация

Ездил на Highlander, но единственный бензиновый мотор для автомобиля с массой за 2 тонны и невменяемая подвеска, это не мой автомобиль. Очень похожие впечатления получил прокатившись совсем недавно на дизельном Jeep Grand Cherokee.
Вообще, американские автомобили (или японские созданные для американского рынка как в случае с Highlander) созданы для людей которых всё устраивает без лишних проблем, не вдающихся в подробности, для которых мало что имеет значение кроме денег.
Лично мне ближе внимание к деталям, а не общее впечатление. Поэтому подробного описания по тест-поездке на Grand Cherokee не будет, зато читайте про довольно интересный автомобиль от компании Land Rover.
Читайте здесь: http://www.club-audi-q3.ru/forum/sho...1&postcount=23
Старый 19.03.2014, 12:17   #93

Автомобиль: Audi Q-Q-Q TDI
Доп. информация

Tolik, причем тут чероки и ЛР? Что вообще ты написал? - о чем ты? причем тут рав4 и Ку3? Писец полный - выкинь остаток своего мозка в помойку - ты уже совсем непонятные тексты штопаешь, как бот.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
СмАйЛеГ* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tander (20.03.2014)
Старый 19.03.2014, 14:01   #94

Автомобиль: F15 5.0D/ F25 2.0D
Доп. информация

Пост про Ведроведр напоминает заказную статью. Фрил 2 - авто реально тошнотворное. Причем, таким и задумавалось.
Tander (20.03.2014)
Старый 19.03.2014, 17:23   #95
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Ездил на Highlander, но единственный бензиновый мотор для автомобиля с массой за 2 тонны и невменяемая подвеска, это не мой автомобиль. Очень похожие впечатления получил прокатившись совсем недавно на дизельном Jeep Grand Cherokee.
"... Однажды на банкете, в офицерском собрании, когда речь зашла о Шиллере, полковник Краус фон Циллергут ни с того ни с сего провозгласил:
- А я, господа, видел вчера паровой плуг, который приводился в движение локомотивом. Представьте, господа, локомотивом, да не одним, а двумя! Вижу дым, подхожу ближе -оказывается, локомотив, и с другой стороны - тоже локомотив. Скажите, господа, разве это не смешно? Два локомотива, как будто не хватало одного!
И, выдержав паузу, добавил:
- Когда кончился бензин, автомобиль вынужден был остановиться. Это я тоже сам вчера видел. А после этого еще болтают об инерции, господа! Не едет, стоит, с места не трогается! Нет бензина. Ну, не смешно ли?".
Ярослав Гашек. "Похождения, бравого солдата Швейка"

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JJJJ (19.03.2014), Soundmaster (21.03.2014), Tander (20.03.2014), ДЛ (23.03.2014)
Старый 12.04.2014, 00:50   #96

Автомобиль: Ауди Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Smurf Посмотреть сообщение
Пост про Ведроведр напоминает заказную статью. Фрил 2 - авто реально тошнотворное. Причем, таким и задумавалось.
не согласен.
вполне себе такое авто... неломучее в отличии от сородичей )))

по мне так достаточно удачный авто.

есть конечно масса вопросов по организации внутреннго пространства... но это ИМХО конечно
Akunin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:35   #97

Автомобиль: F15 5.0D/ F25 2.0D
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Akunin Посмотреть сообщение
не согласен.
вполне себе такое авто... неломучее в отличии от сородичей )))

по мне так достаточно удачный авто.

есть конечно масса вопросов по организации внутреннго пространства... но это ИМХО конечно
Масса вопросов там по всему, начиная сидений А отстутствие подлокотника просто убило - это ж не Приора, в конце концов. И еще - он не едет. Т.е жмем на педаль (например, на 140 км/ч) - ничего не происходит. Очень долго не происходит. Огромный для небольшой машинки вес и дохлые движки, валкая подвеска и бублики на колесах. Единственно что у него неплохо - привод. Он достаточно внедорожный. Но движок все перечеркивает. Дизель - рядная 4-ка. Работает жестко, звонко и неприятно.

Последний раз редактировалось Smurf; 12.04.2014 в 11:37.
Smurf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра