Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 17:01   #1
Модератор

Автомобиль: Q3
Доп. информация
По умолчанию УРАЛСИБ

Давайте, чтобы не искать отзывы по страховым в теме страхование, заведем темки по основным страховым и будем отписываться по страховым случаям, только без ФЛУДА

---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

Итак.
Страховой случай 14 октября 2012 года, два зеркала в мясо, стойка и покраска двери. Удаленка.
Вызвала милицию и страхового комиссара.
Визит к девочкам в салон, фото афас, профиль, зеркала уже были скочем прикручены, разматывать не стали попросили прислать фото размотаных и отломанных, что и было мной сделано.
С милицией не договоривалась постановление ждала месяца полтора, отвезла в салон, попросила снять мне копию, вечером дома ужаснулась, повреждения описаны не все, страховая велела переделать, пошла в милицию, часа два ждала автора постановления, не дождалась, оставила бумажку написала, что нужно переделать, написала телефон и отправилась восвояси.
Дальше затупила я, ждала звонка, не дождалась недели через две не выдержала пошла сама.
Нашла автора, автор нашел мою бумажку на которую на мои исправления на черную копию он поставил синюю печать и успокоился, я сказала так дело не пойдет, пошли сняли очередную копию, от руки написал, поставил печатей, страховой не понравилось, что номер машины на копии не читается, дописала, пошла пропечатала, короче на постановлении у меня было 5 круглых печатей.
После этого страховая приняла положительное решение.
Это была середина декабря, дальше работать не пробовал салон, я звонила перед НГ, мне обещали перезвонить и с концами, 11 января, я позвонила в салон очередной раз, мне сказали перезвонят.
Часа через три перезвонили и сказали заказ наряд отправили на согласование, ждут решения страховой, спрашиваю КОГДА отправили, тишина - СЕГОДНЯ, но типо у нас все равно очередь на ремонт, давайте сразу и запишемся, как раз все и подъедет. Записалась на 10 февраля.
На всякий случай в конце января прозвонилась еще раз в салон, сказали все ОК, все приехало ждем 10.
9 отзвонились напомнили, 10 сдалась, 11 отзвонились сказали готово.

Итак, кроме того, что очень нудная страховая, пока без претензий.

Сейчас у меня вторая машина ждет решения страховой, в ниссановском салоне, там бумаги через ГИБДД.. Подождем, неделя на согласование уже прошла, осталась еще неделя.
CandyСПб вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apparatchik (12.02.2013), JJJJ (12.02.2013), Liliya (17.02.2013), Надежда (12.02.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.02.2013, 17:06   #2
Супер Модератор

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
ейчас у меня вторая машина ждет решения страховой
Тоже Уралсиб?
JJJJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:13   #3
Модератор

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от JJJJ Посмотреть сообщение
Тоже Уралсиб?
Да, я умудрилась на три машины там КАСКИ сделать.
CandyСПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:15   #4
Супер Модератор

Доп. информация

Ну, зато теперь эта страховая предстанет перед нами во всей красе )))
JJJJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:25   #5

Автомобиль: ауди Q3
Доп. информация

у меня тоже не первая машина в Уралсибе.все ОК. кроме того,что они очень долгие.
98-й вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CandyСПб (12.02.2013)
Старый 13.02.2013, 03:30   #6

Автомобиль: C4 Coupe
Доп. информация

По суду со всеми будет ок, а то что очень долгие как раз показатель не ок.
vb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:52   #7

Автомобиль: Audi Q3, Macan ждун)
Доп. информация

И у меня уралсиб был))
5 месяцев проковылял пешком но потом получил машинку ремонт обошелся страховойза 700тр, под нг под конец страхового года подкинул им еще подарочек смену лобового все делал через удаленку, в 20хчислах декабря заявил стекло, числа 15-20 января дилер отзвонился записал на замену

В общем уралсиб платит и делает все но оччччень медленно
einstuck вне форума   Ответить с цитированием
AltHomer (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 10:55   #8

Автомобиль: с полной уверенностью Q3)))
Доп. информация

У меня сейчас Уралсиб, пока тьфу-тьфу не обращалась..
До этого были:
1.Росгосстрах, очень приличная конторка, за один день выписали направление на ремонт, когда получила протокол просто довезла им, и через неделю машина была готова (ниссан)-делала только бампер передний
2.ВСК- САМАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, ночью в припаркованные авто, их было 4, а моя стояла посередине, со всей дури влетел маршрутчик на газели, сложил нас всех в гармошку, итог ремонт тыс на 150-170 (точно уже не вспомню):два бампера, дверь багажника+покраска и замена переднего номера-это уже не страховой случай был, сама за свои кровные меняла, тк машину мою насадили на аврийный крюк впереди стоящей...короче мытарств со страховой было около полу года...те казалось бы все просто, но не с этой страховой..прокляла, сказала всем свои друзьям в жизни вашу шарашкину контору не посоветую!!
3. Югория, туда поехала без случаев ,просто решила не терять хоть немного в деньгах, оформила как ущерб от третьих лиц, поулыбалась мальчику в страховой, после мне на карточку по максимуму перечислили деньги, хотя я ничего не ремонтировала, просто вмятинка была на пороге от снега, когда парковалась)...правда пришлось еще кофе потом попить)))
Ну и много слышала про РЕСО, самая отличная страховая по слухам мои друзей, директоров и тд...
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
AltHomer (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 15:02   #9
Партнёр клуба

Автомобиль: Bmw 3-Series
Доп. информация

По поводу Уралсиба, то все так. Компания платежеспособна, но очень медленная.

В Югории на данный момент никому не советую страховаться. Последние полгода СК практически совсем не платит по убыткам!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:09   #10

Доп. информация

Цитата:
В Югории на данный момент никому не советую страховаться. Последние полгода СК практически совсем не платит по убыткам!
Ещё год назад у нас в городе ходили слухи что СК Югория закрывается.
Росгосстрах и МСК постоянно занижают или вообще кидают выплатам, С РГС да же приходилось судиться.
Раньше все машины на предприятии, а так же личные авто работников страховали в УралСибе, сейчас перешли в Ресо.

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Опции темы
Опции просмотра