Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 20:02   #31
Модератор

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
ехать ли мне на диагностику и если проблема и впрямь в бензине то мне придется платить за диагностику и т.д.а потом пытаться взыскать все с БиПи?
или все таки послушать мастера? может кто сталкивался с подобной проблемой?
У меня горела эта ошибка, потом исчезла, я на ТО попросила ей озаботиться, там ее и сняли. Сделайте как мастер сказал.
CandyСПб вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Серега (28.07.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 17.01.2015, 00:45   #32

Автомобиль: Audi q3 2.0 170 TFSI
Доп. информация

Привет всем! Давно не писал отчет т.к. все руки не доходили)
в общем, пробег уже 44000 км и третье ТО уже пройдена...
но начнем по порядку... 2-ое ТО проходил Ауди Запад что на МКАДе и честно говоря не особо был доволен...
менеджер все пытался впарить мне какую ни будь услугу... типа прочистить стоки под лобовым стеклом (хотя они и не загрязнены так что бы их чистить за 10 т.р.!!!!) или долить антифриз который находился на середины отметки))) явно меня за не того принял... в общем поняв что дополнительного не впихнет ни чего отстал от меня... при замене масла и фильтров присутствовал и честно говоря действия мастера меня не порадовали... все как то не уверенно и медленно... все время отлучался куда-то.... хотя и при осмотре нашел гвоздь в колесе (предложили отремонтировать ЖГУТОМ за 2400!!!!!!)
в общем выехал из сервиса плевавшись на то что не поехал в Ауди Юг... (резину заклеили ЗАПЛАТКОЙ за 1400 р в стороннем сервисе )
3-е ТО поехал уже в Ауди Юг... встретили, как всегда на уровне при осмотре обратили внимание на то, что антифриз находится ниже отметки МИНИМУМ, на что я ответил, что антифриз в багажнике долью сам...
так же присутствовал на ТО и был доволен действием мастера и так же приятно пообщавшись со старшим мастером про больные места кушки и на что обратить внимание...
в принципе по его словам болезни такие это конечно педаль газа, подшипники (из-за того что не которые думают что у них джип а не городской кроссовер), редко электроника.... а с-троник очень редко а турбина и подавно....
при приемке авто менеджер предложил мне продлить гарантию на 1год (за 21000 р) от чего я отказался... сомневаюсь что будут какие либо проблемы и тем более в договоре прописано что должен проходить у них ТО с их ними расходникам и маслом (в итоге дороже выйдет если нужно будет менять например турбину)
и да, кстати, ложка дёгтя ... при ТО старший мастер сказал, что пора менять передние колодки т.к. правая стерлась и осталось ей жить максимум 2000 км... поверив на слово, я купил колодки и поехал в сервис к ПАВЛУ где и их и поменял.... какого мое было удивления что колодки были нормальные, т.е. совершенно одинаковые и свои 15000 км проехали бы спокойно... кстати тот кто менял мне колодки задал мне вопрос "Зачем....?" на что я ему и сказал что мол официалы сказали....((((( в общем надо проверять всегда.....

еще установил круиз-контроль (установка заняла 30 мин без каких либо проблем... пользовался советами в соответствующей теме) и так же ауди драйв селект.... активировал так же у Павла за 2000 руб(для примера активация у ОД стоит 7000 рублей а у АУДИ-ПЛЮС 20000 руб и это о своей установленной кнопкой!!!!!!) так уж ПАВЕЛ тут вне конкуренции... правда с драйв селектом накладка вышла т.к. у них есть инструкция по установке к ММI 0.8 а у меня стоит 1.1 ... сказали как появится новая инструкция так заехать и пропишут... без доплаты))) ждем

А так машиной доволен и ни разу не пожалел что выбрал именно этот автомобиль! Хотя в семье ожидается пополнение и думаю еще максимум 2 года и надо брать что ни будь по более.

П.С, так же отдельное спасибо ПАВЛУ (burton) за расходники и масло.... а так же за помощь активацию круиза и драйв селекта.... прошу всех форумчан поддержать его автосервис который он открыл на ПАРКЕ ПОБЕДЫ с достаточно приемлемым сервисом и ценами

Так же хочу обратиться к тем кто пытается активировать Ауди драйв селек самостоятельно.... прописывается все в инженерном меню и не в одном блоке... так уж я думаю проще отдать 1000 рублей ... мое мнение!)
.... ну все .... всем удачи)

Последний раз редактировалось Серега; 17.01.2015 в 00:46.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CandyСПб (17.01.2015), CodeX (17.01.2015), IRusl (17.01.2015), Soundmaster (17.01.2015), Tander (17.01.2015), udarnik (07.02.2015), Vl@dik (17.01.2015), Надежда (19.01.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра