Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Дополнительное оборудование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 02:08   #1

Автомобиль: GOLF VI R 310HP
Доп. информация
По умолчанию Установка доп.пакета освещения QQ1

Доброй ночи! Стал обладателем Ку-3 правда не заказывал, а взял что было да еще с черным потолком как то совсем темновато вечером
Отсюда вопрос кто нибудь до оснащал машину после покупки данным пакетом?
По экзисту все запчасти около 12 000 руб. выходят и обратил внимание что на ручках дверей и карманах и в ногах уже проделаны отверстия для установки освещения в связи с чем стал вопрос а нужно ли докупать проводку дополнительную?
alexxay вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.09.2013, 10:24   #2

Автомобиль: Audi Coupe, Q3 170 s-tronic
Доп. информация

Про проводку не знаю, но вот то что шнурком придется прописывать светодидное освещение очень вероятно, а иначе вылезет ошибка в подсветке
dbv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:46   #3

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
Про проводку не знаю, но вот то что шнурком придется прописывать светодидное освещение очень вероятно, а иначе вылезет ошибка в подсветке
Это не самая большая проблема!
Старый 26.09.2013, 17:23   #4

Доп. информация

я буду следующим, кто бы схемку подкинул...
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:45   #5

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
я буду следующим, кто бы схемку подкинул...
Со схемкой сложнее по ЕТКЕ вроде нашел все лампы и плафоны стоят около 11-12 тыс (через екзист) думаю можно найти тыс на 2-3 дешевле смело. Звонил в Ауди плюс сонным голосом сказали не делаем геморой надо какие то блоки и прочее! Если что можем объединить усилия для более дешевой закупки и установки?
Правда установщик знакомый занимающийся проф инсталляциями опупел от ценника в 40 тыс за подсветку. Сказал приезжай посмотрим как еще можно "осветить"

Последний раз редактировалось alexxay; 26.09.2013 в 17:47.
Старый 26.09.2013, 21:45   #6

Автомобиль: урод 4 ноги,кукушка.
Доп. информация

Нужно блоки дверные менять, если они не поддерживают данную функцию,но он может быть тем же блоком если есть функция складывания зеркал,у вас функция складывания зеркал есть,когда разбирал обшивку фото делал на телефон и к сожалению там не видно номеров. С ауди плюс тоже имел нелицеприятный и не клиентоориентированный разговор.
властелин колец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:11   #7

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от властелин колец Посмотреть сообщение
но он может быть тем же блоком если есть функция складывания зеркал
складывание не при чем, у меня нет складывания, но есть подсветка
olinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 02:04   #8

Доп. информация

Сегодня был в upgrade car на Зорге смотрел как устанавливают подстветку и Бозе в Q3! Понравилось как ребята работают! Для подсветки нужны блоки под обшивкой стоят (не успел разглядеть номеров) также эти блоки управляют складыванием зеркал (кстати если брать и установку подстветки и складывание зеркал выигрыш 8 000 руб.). Хочу найти блоки и понять реальную стоимость компонентов! Так работа конечно кропотливая и требует вырезания в панелях дырок и прочее! Поеду в студию тюнинга они обещали помочь со светодиодной подсветкой салона подешевле, конечно не оригинал но надо рассмотреть все варианты!

С Бозе сказали только с Навигацией устанавливается! Хотя тоже не уверен так как на немецком сайте возможен заказ Бозе не включая навигацию! Надо выяснить есть ли у меня MOFSET выход! Думаю над не оригиналом и проще и лучше можно сделать!

Цитата:
Сообщение от olinfo Посмотреть сообщение
складывание не при чем, у меня нет складывания, но есть подсветка
Просто этот блок управляет и тем и тем! Вам теперь дешевле можно установить складывание зеркал радуйтесь

Понравился руль как на Q3RS бомба

Последний раз редактировалось alexxay; 27.09.2013 в 02:07.
Старый 27.09.2013, 15:56   #9

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от alexxay Посмотреть сообщение
Сегодня был в upgrade car на Зорге смотрел как устанавливают подстветку и Бозе в Q3! Понравилось как ребята работают! Для подсветки нужны блоки под обшивкой стоят (не успел разглядеть номеров) также эти блоки управляют складыванием зеркал (кстати если брать и установку подстветки и складывание зеркал выигрыш 8 000 руб.). Хочу найти блоки и понять реальную стоимость компонентов! Так работа конечно кропотливая и требует вырезания в панелях дырок и прочее! Поеду в студию тюнинга они обещали помочь со светодиодной подсветкой салона подешевле, конечно не оригинал но надо рассмотреть все варианты!

С Бозе сказали только с Навигацией устанавливается! Хотя тоже не уверен так как на немецком сайте возможен заказ Бозе не включая навигацию! Надо выяснить есть ли у меня MOFSET выход! Думаю над не оригиналом и проще и лучше можно сделать!

Просто этот блок управляет и тем и тем! Вам теперь дешевле можно установить складывание зеркал радуйтесь

Понравился руль как на Q3RS бомба
я тоже в хоккее
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:40   #10

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
я тоже в хоккее
Планирую руль от РС из Германии заказать жду ответа по окончательному ценнику пока 499 евро + доставка 25. Если что могу два заказать!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Дополнительное оборудование

Опции темы
Опции просмотра