Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 19:51   #1

Доп. информация
Thumbs down Audi Авилон (г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 5)

11 мая 2020 позвонил в Audi Авилон на Автозаводской и записался на плановое ТО на 15 мая 2020. При разговоре с девушкой которая ведёт запись и озвучивает цены на ТО мне была названа стоимость меньшая, чем та, которую озвучил мастер. Когда 15 мая приехал к дилеру, то оказалось, что сервис и салон закрыты для посетителей. На вопрос как оформить документы для передачи автомобиля мне было сказано, что документы оформят на улице на стоянке. Так же ждать автомобиль пока сделают ТО тоже видимо предлагают на улице (а это 3-4 часа). Я попытался объяснить, что в автомобиле находятся ценные вещи и документы, но, естественно, менеджер в режиме автоответчика только повторил заученную фразу о том, что салон закрыт. На мой очевидный вопрос почему при записи не предупредили, что есть ограничения подобного характера, сначала сказали, что они не знали на момент записи о ограничениях, потом передумали видимо и сказали, что меня все таки должна была предупредить девушка которая подтверждала запись за день до приезда. И знаете вот это чувство когда человек врет и придумывает отмазки на ходу, но они настолько нелепые, что даже смешно. Так вот это чувство не покидало меня на протяжении всего разговора. По итогу я просто потратил один из двух возможных пропусков и полтора часа времени чтобы приехать на ТО, посмотреть на закрытую дверь дилера, послушать нелепое враньё менеджера и уехать домой. Делайте выводы господа стоит ли ехать и отдавать деньги дилеру который в такое непростое для всех время пытается всеми правдами и неправдами привлечь клиентов. Сейчас самое время «голосовать» рублем.

Последний раз редактировалось bunny; 16.05.2020 в 19:53.
bunny вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра