Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 10:25   #141

Автомобиль: A4 allroad 211ps ( ЕКХ)
Доп. информация

Всем спасибо за помощь!
Но все немного поменялось, ждать до октября времени нет, поэтому прийдёся брать из того, что есть и похоже в макс комплектации
denraz вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 20.06.2012, 11:48   #142

Автомобиль: Q3 2TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от denraz Посмотреть сообщение
и похоже в макс комплектации
Правильное решение, Поздравляю! МАКС-комплектация это всегда лучше, чем чего-то нехватает, :Smile:
Kuatro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:02   #143

Автомобиль: Q3 2,0TFSI, MT, Revo Stage1 и Touareg GP 3.0V6 TDI AT 4XMotion
Доп. информация

По поводу автомобиля, честно сказать я приобрел ку3 как компромисс с семьей, дача находится в 100км от города, последние 10км это проселочная дорога, весной и осенью сильно раскисает, а тяжелая сельхозтехника делает из нее пересеченную местность, летом соответственно все засыхает, но до ближайшего дождя. ВАЗ 21214 который имеется как раз для поездок на дачу перестал устраивать комфортом, но то что этот автомобиль может делать в грязи меня до сих пор впечатляет. На Opel Astra H GTC с пакетом спортивного шасси я очень бодро проезжал 90км, и очень осторожно остальные 10км по суху, как только начинался дождь ноги в руки и в машину. Поэтому приобретая ку3 я надеялся получить интересный автомобиль в управлении на трассе и не боятся дождей на даче, хотя бы летом.

Теперь о ку3.
На трассе и в городе к неплохой динамике я привык и уже не впечатляет, решил дождаться на одометре 10т.км и попробую чиптюниг, возможно интерес на какое то время вернется. С управляемостью все гораздо хуже, сразу скажу что опыта длительной эксплуатации паркетников ранее у меня не было, руль очень легкий и откровенно пустой, в купе с длинной рулевой рейкой делают повороты очень задумчивыми, немного поворачиваешь руль и ничего, еще немного и машина начинает поворот, т.е. происходит небольшая задержка между воздействием на руль и реакцией автомобиля, постепенно я привык и сразу поворачиваю руль чуть больше, но садясь в астру я понимаю чего мне сильно не хватает в ку3. Теперь о вертикальной раскачке автомобиля на скоростях больше 120км/ч на неровном покрытии, это конечно не LX570 который раскачивает не только вертикально, но и горизонтально, но для меня и это перебор. В итоге могу сказать что по моему мнению управляется ку3 пресновато, в следствии чего я немного по остыл к автомобилю.

На внедорожье, могу сказать что мои ожидания ку3 оправдал, клиренса хватает вполне, даже на Астре со 135мм клиренса у меня проблемы возникали крайне редко и заключались в основном в шоркании брюхом. На ку3 небольшую грязь старался проходить ходом, хорошо ощущается передача момента на заднюю ось, задок начинает немного гулять.

В целом могу сказать что ку3 удобный и комфортный автомобиль, задачи возложенные моей семьей на него выполняет исправно. Для удовлетворения своих водительских амбиций видимо буду подыскивать замену своей Астре

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось BSV; 17.07.2012 в 22:08.
BSV вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AltHomer (17.07.2012), Apparatchik (18.07.2012), Azot80 (17.07.2012), Cassius (18.07.2012), Hipsterical (18.07.2012), mikopol (18.07.2012), MMM (21.07.2012), Oleg Vard (18.07.2012), olinfo (18.07.2012), sv (26.09.2013), vgv (18.07.2012), ДЛ (17.07.2012), ПавелД (17.07.2012), Серёга (17.07.2012)
Старый 20.08.2014, 23:22   #144

Автомобиль: Q3 2,0TFSI, MT, Revo Stage1 и Touareg GP 3.0V6 TDI AT 4XMotion
Доп. информация

Сделал чип-тюнинг, отчет

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BSV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CandyСПб (21.08.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Отчёты и отзывы владельцев Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра