Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Автомобили и автоновинки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 11:06   #11

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dmitriyk7777 Посмотреть сообщение
но пока не пересекались )
официально - нет, а вот невидимками может и встречались на дороге Если чего - 003, рыжий с леопардой на левом боку.
Цитата:
присмотреться к JX..
он, на мой взгляд, какой-то похожий на все машины, незаметный в массе.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СмАйЛеГ* (13.12.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.12.2013, 11:12   #12

Автомобиль: Audi Q-Q-Q TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
официально - нет, а вот невидимками может и встречались на дороге Если чего - 003, рыжий с леопардой на левом боку.
Ок )) Если что 112 белый с черной крышей и клубными рамочками в номерах....

---------- Post added at 11:12 ---------- Previous post was at 11:11 ----------

Цитата:
он, на мой взгляд, какой-то похожий на все машины, незаметный в массе.
Зато большой, довольно динамичный, комфортный и новпая модель - пока мало их

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
СмАйЛеГ* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надежда (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 11:15   #13

Доп. информация

Цитата:
новпая модель - пока мало их
да, новая, но продается уже приличное время. Не стала она почему-то такой же популярной, как FX. А еще в этой моделе убрали фирменную фенечку - часики
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:04   #14

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация

Вот про финик, я бы сказал, что мне нравятся всякие там в нем фишечки типа звука, камер и всего такого, но принципиально не могу свыкнуться с внешним дизайном... То есть вроде бы и ниче так... модненько, но в то же время как то не солидно... Топит он правда отлично... получше Туарега и цена на него держаться будет дольше чем на немце... так что при желании скинуть потери будут минимальными...

В Туре нравится внешность и более мне подходящий внутренний дизайн, а еще в нем офигенская панорамная крыша! По езде он тоже ниче, но не такой резвый как Финик, хотя это и не столь принципиально... Но что делать со звуком??? Неужели он у всех туров такой поганый? Может его как-то можно будет прокачать? Ну только штатно хотелось бы... А то китай всю малину обгадит в этой гармонии меня с автомобилем

---------- Post added at 12:02 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

Цитата:
советую присмотреться к JX
Неее... эта мне не нравится совсем...

---------- Post added at 12:04 ---------- Previous post was at 12:02 ----------

Цитата:
Azot80, Алексей, большую часть времени Вы будете проводить внутри машины, а не снаружи "любоваться". Я бы посоветовала просто посмотреть, в какой из машин просто приятнее находиться внутри.
Ну ведь внешне оно тоже должно нравиться Хотя согласен, что салон важен... Да че там уж говорить... в Финике то понятное дело все комфортненько и со звуком... Короче буду долбить диллера чтобы в Тур воткнули звук хороший, если это вообще возможно...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Вам в помощь в выборе конфигурации Q3
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:54   #15

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
Короче буду долбить диллера чтобы в Тур воткнули звук хороший, если это вообще возможно...
ну если все-таки душа лежит к Туру, так его и брать надо, а со звуком что-нить уж можно и придумать...
если ОД ничего толкового не предложит, может стоит обратиться в какую-нить приличную специализированную контору, которая китаем не грешит?
Старый 13.12.2013, 22:23   #16

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
может стоит обратиться в какую-нить приличную специализированную контору, которая китаем не грешит?
Согласен, музыку заменить, не двигатель перебрать...И с движем на Тур наверняка есть варианты поджарить...нужно к таурегам на форум зайти, там думаю подскажут как и где, что по чем... Лично по мне, Туру за такие деньги могли оптику (дневные ходовые огни) получше сделать...в остальном знаком только с пятилетками...)
Tander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:38   #17

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Финик роскошный американский грузовик, очень быстрый, но тормоза и управляемость скорее как у грузовика. Это мнение моего друга, который имел практически все премиальные большие джипы. А вот когда у него был большой финик, то он предпочитал ездить на фольксвагене мультивене, который по его словам был гораздо более адекватным на дороге. И еще, страховка и обслуживание финика будут ощутимо дороже
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:28   #18

Автомобиль: В
Доп. информация

Мне более симпатичен infiniti. Почему не могу сказать: исключительно субъективное мнение. Звучит мотор отлично у них). Туарег представляется слишком громоздким и неповоротливым. Обслуживание дешевле скорее всего будет.

Забавно, мнение противоположно предыдущему автору)
P.s. именно с этим автомобилем не знаком совсем, infiniti знаю по седану M

Последний раз редактировалось Gidulyan; 14.12.2013 в 09:30.
Gidulyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:06   #19

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация

Спасибо всем за ответы. Короче сегодня катался на обоих тачках. Все новые, так что показали себя в чем есть. Так вот разочаровался в бензиновом туареге. К сожалению не было возможности попробовать дизель. Бензин 3.6 тупо не едет. То есть гонял минут 15 на тапке в пол и на спортивной передаче чтобы хоть как-то ощутить скорость. Привычного для нас по Ку3 вдавливания в сиденье не происходит вообще. Независимо от того как давить на педаль. Музыку послушал во всех комплектациях и короче ничего стоящего там нет. Кстати, руль тугой и при выворачивании в крайнее положение начинает вибрировать сильно. И последний момент - в салоне сел на заднее сиденье и закрывая заднюю дверь чуть было не оторвал полуотвалившуюся ручку. Так вот собирают их то ли в словакии то ли в Словении. Короче не немцы они. Вообще короче расстроился я на этот счет так как внешне он мне вообще вкатывает и посадка в нем меня полностью устраивает. И еще какой там люк!!! Но потом поехал в финик снова.

Короче финик вообще в теме в плане подрыва и музыки. Салон тоже норма. Я хоть и не люблю все эти изгибы и так далее. Мне в туре как раз все квадратное нравится. Но по материалам и качеству центрального экрана претензий нет. Вот только экранчик за рулем в самой полной комплектации совсем дохлый. Даже в ниссане пасфаендере реализовано лучше. И еще не нравятся эти дутые хрени на капоте. Лючок есть, но с туром не сравнится.

Не знаю. Душа лежала к туру, но после поездки финик на пять очков ушел вперед. Внес предоплату за финик и через неделю сказали привезут.

Вот такого заказал.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (668.6 Кб, 47 просмотров)

- Вам в помощь в выборе конфигурации Q3
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AltHomer (15.12.2013), olinfo (15.12.2013), Надежда (09.01.2014)
Старый 15.12.2013, 16:30   #20

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
Вот такого заказал.
ну тогда ждем отчета после более близкого знакомства

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Автомобили и автоновинки

Опции темы
Опции просмотра