Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Обслуживание и эксплуатация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 20:04   #191

Доп. информация

Этот вопрос лучше адресовать в ауди аг-почему регулировка идет только по ВЧ и НЧ. Замена динамиков ничего почти не решит. а вот шумоизоляция дверей добавит баса.
map вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.06.2015, 14:18   #192

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Подключил телефон по блютуз(штатный) с телефонной книгой кое как разобрался,можно звонить и отвечать на звонки.а вот как воспроизводить музыкальные файлы с телефона ?! Не получается,всё меню пролистал,но так и не понял..
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:15   #193

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Подключил телефон по блютуз(штатный) с телефонной книгой кое как разобрался,можно звонить и отвечать на звонки.а вот как воспроизводить музыкальные файлы с телефона ?! Не получается,всё меню пролистал,но так и не понял..
В media при выборе носителя для воспроизведения, выбираете телефон по bluetooth.
trofim24 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жорик (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 11:11   #194

Автомобиль: AUDI Q3 170 S-tronic
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
В меню сопряжения bluetooth проверьте что подключены оба профиля - телефонный и музыкальный
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Жорик (19.06.2015)
Старый 10.09.2015, 21:40   #195

Автомобиль: А1
Доп. информация

Всем Доброго!

Достаточно интересная тема, прочитав её целиком, решил, что надо зарегистрироваться и тоже чуть-чуть рассказать.

Так вот.

Господа, которые пишут, что звук Босе в Q3 - говнокЕтай, вы его с чем сравниваете? Мне вот просто интересно. В мазде, для разнообразия, этот Босе послушайте. Вот там - кетай.
Я много чего штатного переслушал. В том числе я почти час провёл в 222 кузове Эс-класса чтобы послушать как играет его опционный Бурмэстэр с 26 (или 28) динамиками, та самая версия, где динамики установлены даже в потолке.
В результате я могу сказать, что бас там просто фантастический, это да. Громкости с запасом даже для глухого хватит. Но удовольствия я не получил.
При этом сдав а1 на ТО очередное с радостью просижу полчаса в Ку3 с Боузом в салоне и послушаю тот звук к которому привык.
В А1, как и в Ку3 очень нужна шумка всех дверей. После этого звучание штатного Боуза становится намного интереснее.
Да, на громкости за 18-20 единиц он начинает играть с хрипотцой, просто потому что вы слушаете либо MP3 с кривым качеством, либо что-то по проводу воткнутое, либо BT с телефона, где, ВНЕЗАПНО, тот же самый МР3 с кривым качеством, про радио не буду ничего говорить.
Но вот чего у него не отнять, так это прекрасного объёма, замечательной детализации композиций и "всеедимости" - эта система отлично воспроизводит любой музыкальный жанр из тех, что я слушаю. От блюза до тяжёлого металла через 80-е и буддабар.
Он не делает каши из музыки тяжёлых жанров, он прекрасно разбирает каждый инструмент и его слышно именно там где, он должен быть.
Если вы считаете, что Боуз в Ку3 - кетай, то послушайте B&O в А3, например. Или в А4. В чём угодно до А6. Потом говорите, что в Ку3 плохая музыка с завода с какими-то невнятными шильдиками BOSE на дверях.

К тому же, никто почему-то не говорит, что акустическая система Боуз идёт с активным шумодавом. Это замечательная вещь, она реально работает и реально радует.

Мой вердикт прост. Покупая ауди не скупитесь на нормальный штатный звук.
Не колхозьте потом то, что можно взять сразу.
Видал я товарищей, которые пихали Боуз в наши машины, без оптики, без шумодава, естественно не прошивая ММИ и потом удивлялись тому, что Босе как-то хреново играет у них и GALA почему-то громкость не меняет.
Про то, чему постоянно в таком случае удивляется сама машина, говорить, думаю, смысла нет.

Всем сомневающемся - готов встретиться и показать, что есть Боуз с шумоизоляцией дверей и более-менее нормальными треками MP3.
Clearradio вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Soundmaster (11.09.2015), udarnik (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 05:01   #196

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

В авто установлен стандартный Концерт, прошу подсказать, может кто сталкивался с таким явлением:
Слушаю в основном динамичную, скоростную музыку, типа dark electro, на громкости выше среднего.
Во время прослушивания трека, низкие частоты меняются от мах до мин и наоборот, т.е. как-будто кто-то сидит и постоянно крутит ручку низких частот.....
Что это может быть и какую настройку надо нажать или отжать
dewgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:31   #197

Автомобиль: А1
Доп. информация

Скорее всего это банально "тонокомпенсация". Т.е. те места, где он низкие частоты отыграть не может, он как бы приглушает низы, чтобы не захлёбываться.
Боуз примерно так же делает в домашней акустике и компьютерной.
Впрочем, всегда можно подключить вагком и просто кинуть автоскан.
Clearradio вне форума   Ответить с цитированием
dewgeny (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 17:22   #198

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Clearradio Посмотреть сообщение
Т.е. те места, где он низкие частоты отыграть не может, он как бы приглушает низы, чтобы не захлёбываться.
Но один и тот-же трек звучит по разному: утром, например, нормально, а вечером с понижением баса

Цитата:
Сообщение от Clearradio Посмотреть сообщение
Впрочем, всегда можно подключить вагком и просто кинуть автоскан.
Васей просканировал несколько раз, но никогда не ругался на Концерт...
dewgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 23:50   #199

Автомобиль: Q3
Доп. информация

На усталость и настроение поправки делаете, когда звучание оцениваете?
Kosjka вне форума   Ответить с цитированием
сергей. (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 00:22   #200

Доп. информация

Кто-то может подсказать, можно как-то сделать так, чтобы слушать например радио и при этом вопроизводился звук с телефона или планшета, например, навигация или уведомления о пришедших сообщениях? По отдельности все работает, то есть если не слушать радио, то все звуки телефона или планшета будут звучать через динамики, как и музыка. А вот как совместить? Или никак?)))

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Обслуживание и эксплуатация

Опции темы
Опции просмотра