Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Обслуживание и эксплуатация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 14:05   #1

Автомобиль: Q3
Доп. информация
По умолчанию Задний амортизатор

Прошу помощи у экспертов, Потёк задний аморт на нашей Q3,машина переднеприводная рестайл,нашёл в ЕвроАвто Б/Ушный в отличном состоянии(так заявлено) вот такой: https://euroauto.ru/part/used/21576891/ Но там заявляют что по VIN он не подходит,и рекомендуют друой(но тот и дороже,и похуже выглядит на фото),Что означают буквы после каталожного номера? Их (номеров) и букв после них великое множество,Как понять подойдёт ли мне тот что я подобрал? Всем спасибо.
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.10.2019, 14:16   #2

Доп. информация

Вот фото потёкшего..
Изображения
Тип файла: jpg изображение_viber_2019-10-04_19-09-12.jpg (174.6 Кб, 21 просмотров)
Старый 14.10.2019, 20:13   #3

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Амортизаторы меняются парами и на новые.
Ставить б/у амортизатор глупо.
Shooter77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 22:41   #4

Доп. информация

Зачем я буду менять пару,тем более за немалые деньги,если у меня потёк только один?Если Б/У шные амортизаторы продают,значит их кто то покупает,И второе,По мне,так лучше купить оригинальный Б/Ушный в отличном состоянии,чем новый но китайский..Предлагать купить пару оригинальных,не надо,это слишком не бюджетно..
Старый 15.10.2019, 12:36   #5

Доп. информация

Думаю, ответ на вопрос про то, зачем менять пару, вы легко найдете в яндексе. Менять один - вот неимоверная глупость.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:40   #6

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от MipH Посмотреть сообщение
Менять один - вот неимоверная глупость.
Только что вернулся из сервиса,поменяли один задний аморт,ни у кого в сервисе не возникло вопросов,почему один,и почему Б/Ушный,все понимают,что оригинальные новые аморты стоят мягко говоря небюджетно,Если очень заморочиться можно заехать на стенд проверки амортизаторов(его правда поискать придётся,но думаю что найти можно).В принципе можно было ездить и со старым запотевшим,..
Старый 16.10.2019, 17:50   #7

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Только что вернулся из сервиса,поменяли один задний аморт,ни у кого в сервисе не возникло вопросов,почему один,и почему Б/Ушный,все понимают,что оригинальные новые аморты стоят мягко говоря небюджетно,Если очень заморочиться можно заехать на стенд проверки амортизаторов(его правда поискать придётся,но думаю что найти можно).В принципе можно было ездить и со старым запотевшим,..
Рациональный подход! Колодки тормозные по одной на диске менять не пробовали?
Lumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 21:00   #8

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lumax Посмотреть сообщение
Рациональный подход!
Жизнь, увы заставляет быть рациональным Семейный машины покупались при курсе $=30,и запчасти стоили соответственно,Сейчас всё стоит в 2+ раза дороже,а доходы увы не выросли(что поделать так сложилось),поэтому вынуждены подходить к обслуживанию авто максимально рационально.Но профильные форумы,на мой взгляд,существуют не для банальных ответов,в стиле капитан-очевидность а как раз для поиска информации где и как можно с"экономить,что бы не переплачивать залетев по неопытности в гламурно-красивую дилерскую паутину
Пользователь сказал cпасибо:
udarnik (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 05:04   #9

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Что вы привязались к человеку, хочет он по кругу менять ходовую (немного с экономив) пусть меняет. Это его выбор.
yury_z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Обслуживание и эксплуатация

Опции темы
Опции просмотра