Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 19:49   #11

Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Доп. информация

Добрый вечер всем! Предисловие....Чуть больше года назад решили поменять мне машину(была Астра H 1.8 автомат),хотела полноприводный кроссовер...БМВ не рассматривала...не люблю.Примеряла хонду срв, фрил, рав4,кашкай ,спортаж, мицу...Всё не то((((....ну не лежит душа и всё тут!!!...Наверно не надо было так часто ездить на мужниной машине....Поясню: у мужа купятая 2.0 TFSI со всеми допами,которые можно было впихнуть...Так вот,вся в расстройствах,что ни чего не нравится,а покупать надо (пока муж добрый!!!) забрела в VW,просто так...посмотреть....ну и посмотрела....Тигуан мне внешне ооочень не понравился,но как проехалась на нём,сомнений не осталось - ВОТ,ТО ЧТО МНЕ НАДО)))Взяли 2.0 TSI в максималке.Но в скором времени всё-равно придётся расстаться с лучшим другом,т.к.кончится гарантия...Ну и помощнее... да и по-солидней машинку хочется...На прошлой неделе с мужем тестдрайвили ку3 в салоне на Ленинградке....Ну что можно сказать?...Ничего нового я для себя не открыла...Села и поехала...То-ли купяша....то-ли тигоша...Хотя конечно больше аудюшного в ней))))...Но что можно понять за 10 мин теста в городе?...Ценник у тестовой машины был 2 лима 200 тыщ....Не хило так...Больше всего убило зеркало заднего вида...Это кто ж такое придумал??? а?...И шайба ММайки какая-то убогая...да ещё место для неё выбрали не удобное...Вот в ку5 - она там,где надо))))...А ещё понравилось,как ку3 умеет сама парковаться)))) Так чудно))) ........В итоге,если брать кушку-трёшку,то в комплектации не меньше двух лимонов,что б комфортно было)))... Но это моё мнение...И чтобы понять стоит она того иль нет,мы едем в воскресенье в Яхрому на нормальный тест-драйв!...Кстати,когда покупали купяшу,ездили туда... ну раз десять точно...и зимой...и весной...и летом! Хотели посмотреть,как она будет себя вести на полигоне в разных погодных условиях!....Так что,теперь будем испытывать красотку ку3!!!....Спасибо за внимание!))
Naudi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A3-Q3 (04.12.2011)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.12.2011, 01:12   #12

Автомобиль: А6 Allroad 3.0TD
Доп. информация

Naudi, с вас фото отчет ) из Яхромы

Карьерный песок минское направление от 100 кубов
A3-Q3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ