Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 03:12   #31

Автомобиль: Q3 2,0 TFSI, Qashqai 2,0 CVT
Доп. информация

Я в Уралсибе, завтра как раз будет год. КАСКО стоила 50 тыс. 1 случай - замена лобового. Позвонила в мае, зафиксировала обращение, на следующий день эксперт ко мне прям домой приехал (тк программа "моя машина люкс"), а я между прочим за городом живу более 20 км от МКАД. Очень порадовалась. За 10 минут все бумажки подписали. В течении 2-х недель сказали ждать направление. Никто не позвонил, самой пришлось узнавать. Косяк случился на уровне привлеченной организации, которая эти направления рассылает по сервисам. В моем направлении они не указали мой контактный телефон и еще чего то перепутали. В итоге направление на сервисе в Строгино успешно потерялось, мне никто не звонил. А мне некогда было самой узнавать. В итоге когда мне приперло в июле, за два дня кипиша все нашли и стекло я быстро поменяла.
Продление КАСКО на следующий год 47 тыс руб. Наверное там и буду снова брать сейчас. Цена/качество нормальные, я считаю.

---------- Post added at 03:12 ---------- Previous post was at 03:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Все таки качество лобового стекла у ауди хромает.
Я за год два раза уже поменяла, первый раз вообще по гарантии через две недели после покупки - лопнуло само! Это жесть какая то! Кузов что ли ходит так, что стекло ведет?
Пользователь сказал cпасибо:
AltHomer (25.08.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.08.2013, 11:50   #32
Партнёр клуба

Автомобиль: Bmw 3-Series
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от gata Посмотреть сообщение
Продление КАСКО на следующий год 47 тыс руб. Наверное там и буду снова брать сейчас. Цена/качество нормальные, я считаю.
Пишите в моей теме!
Возможно сможем сделать продление в том же УралСибе дешевле

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 20:28   #33

Автомобиль: ауди Q3
Доп. информация

Моя прекрасная) история с УралСибом продолжается. Сегодня прошло ровно 3 МЕСЯЦА с момента первого обращения. Пришло согласование на замену крыла и двери, но отказ в мелочи, вроде петли двери и ещё чего-то. Автосалон отправил повторный запрос.
98-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:17   #34

Автомобиль: ауди Q3
Доп. информация

Решил отписаться по окончанию. Факты : обращение в салон 11 июня (удал. урег.) ,готовую машинку забрал сегодня 10 ноября. Итого : 5 месяцев ( из них последние 7 дн. непосредственно ремонт-сделали и согласовали всё). P.S. когда уже назначили дату ремонта, потом звонили, предлагали перенести дней на 10 раньше (окно появилось),но мне неудобно было.
98-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:53   #35

Автомобиль: Q3 2.0TFSI 170
Доп. информация

Оставлю и свой отзыв. Банальная трещинка от камня в лобовом. Позвонил в страховую и мне сразу по телефону хотели дать направление на замену стекла в "Carglass". я отказался и сказал что мне нужно направление к официалам. мне сказали что тогда через аварийного комиссара. Аварийный комиссар приехал на следующий день после обращения по телефону в указанное место, все достаточно быстро оформил и сказал в течении недели ждать звонка. Через две с половиной недели сам позвонил. Мне радостно собщили что все хорошо и предложили несколько мест для замены лобового слекла, вот только ни одно из этих мест не является официальным СТОА (машина на гарантии и в полисе стоит отметка что ремонт только на официальном СТОА). Вообщем не захотели отправлять к официалам. В итоге приехал в АЦМ в страховой отдел (там покупал страховку) они сильно удивились что меня отправляют к официалам и отправили запрос в уралсиб. Жду ответа уже 2 недели.
KUSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:26   #36
Партнёр клуба

Автомобиль: Bmw 3-Series
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от KUSH Посмотреть сообщение
Оставлю и свой отзыв. Банальная трещинка от камня в лобовом. Позвонил в страховую и мне сразу по телефону хотели дать направление на замену стекла в "Carglass". я отказался и сказал что мне нужно направление к официалам. мне сказали что тогда через аварийного комиссара. Аварийный комиссар приехал на следующий день после обращения по телефону в указанное место, все достаточно быстро оформил и сказал в течении недели ждать звонка. Через две с половиной недели сам позвонил. Мне радостно собщили что все хорошо и предложили несколько мест для замены лобового слекла, вот только ни одно из этих мест не является официальным СТОА (машина на гарантии и в полисе стоит отметка что ремонт только на официальном СТОА). Вообщем не захотели отправлять к официалам. В итоге приехал в АЦМ в страховой отдел (там покупал страховку) они сильно удивились что меня отправляют к официалам и отправили запрос в уралсиб. Жду ответа уже 2 недели.
Да, к сожалению по стеклам сейчас многие Ск пытаются так делать. Т.е. сразу предлагают направление на установку в Carglass или подобные конторы. Там как правило очередей нет, и делают все быстро, но это не официалы, и стекло там также может быть оригинальным, но без логотипа Audi например.

По поводу Вашей ситуации, то советую Вам набрать завтра в УралСиб, и уточнить в какой все стадии.

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :

Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Опции темы
Опции просмотра