9th May!

Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 20:03   #11

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

а вот кстати в сравнении с тем же регби...
у меня друг играл в него одно время ну и я как-то за компанию какую-то игру посмотрел... так вот на меня впечатления не произвело, ибо игровой процесс какой-то "рваный" что ли: минуту бегаем, две - ходим и расставляемся для следующего забега и далее всё повторяется...
друг во всём этом конечно видел некую шахматную стратегию и его пёрло что называется, а вот я с регби завязал
так вот вопрос: как там по динамике американский футбол будет в сравнении с регби?
Реклама на форуме
Старый 08.09.2013, 21:22   #12

Автомобиль: Q3
Доп. информация

вот по этому самый распространенный игровой вид спорта обычный футбол. Динамика, ее в футболе через край
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:41   #13
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AltHomer Посмотреть сообщение
как там по динамике американский футбол будет в сравнении с регби?
А я вот как раз сейчас регби посмотрел интереса ради, тоже после прочтения условных "Познать регби за 5 минут". Понял, что все-таки надо правила почитать получше Американский футбол в этом плане, на самом деле, похож: тоже расставляются, потом идут последние приготовления, мяч идет назад квортребеку, он разыгрывает комбинацию (где-то секунд 20), потом расставляемся и т.п. Но мне чем показалось интереснее смотреть в отличие от регби: американский упор на зрелищность.

Не секрет, что амерканцы из всего любят и могут сделать шоу , так вот тут промежутки заполнены замедленным повтором раздачи с комментариями, анализом ситуации, какими-то фактами об игроках, даже пляшущими чирлидершами (к сожалению, редко, эх). То есть сама по себе игра да, рваная, но она как-то по-другому рваная: эти промежутки они как-то меньше ощущаются, чем в регби, где упор сделан именно на сам игровой процесс, что ли. Опять же, ничто не мешает во время этой паузы попить пивка, перекинуться парой слов с друзьями, потому что с точки зрения игрового процесса важного ничего не происходит. В американском футболе, кстати, в отличие от европейского (соккера) официально просматриваются повторы при спорных ситуациях с различных ракурсов, это и интересно, и помогает избежать спорных ситуаций.
Цитата:
Сообщение от ДЛ Посмотреть сообщение
Динамика, ее в футболе через край
Соглашусь, при условии, что речь не идет о матчах с участием нашей сборной В этом плане даже матч каких-нибудь команд третьего дивизиона пятой дворовой лиги Англии смотрится гораздо динамичнее и зрелищнее.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:56   #14
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Если не против, буду тут иногда выкладывать ссылки на интересные матчи. Мало ли кто-нибудь посмотрел-почитал, заинтересовался, а что смотреть, с чего начать - непонятно: старье, вроде, смотреть не хочется, новые - черт ногу сломит разобраться, что выбрать, чтобы и интересно было, и не вынос одной команды, и не 2 часа игры со счетом 3:7. К сожалению, самые интересные игры идут без русской озвучки: у нас футбол показывает только НТВ+ на русском, да на рутрекере любители иногда переводят, но я постараюсь что-нибудь искать
Итак:
- на прошлой неделе была отличная игра Miami Dolphins vs. Atlanta Falcons.. Интересна а) достаточно неплохим счетом, а, значит, экшном, б) постоянной борьбой. Минус - английский язык.

- на позапрошлой неделе была игра лиги колледжей (NCAA) - (1) Alabama Crimson Tide @ (6) Texas A&M Aggies. . Интересна а) это как дерби "Спартак" и "ЦСКА", напряжение зашкаливает, б) интригой по ходу игры, в) большим счетом, г) атмосферой вокруг игры на стадионе - это действительно стоит посмотреть, если я не ошибаюсь, там около 105 тысяч человек собралось. Игры колледжей зачастую бывают даже более интересные, чем NFL, а разница в правилах, по сути, никакая для любителя. Минус - английский язык.

- матч самой первой недели этого года: Baltimore Ravens @ Denver Broncos. Интересна а) как матч действительно сильных команд, причем Ravens - победители Суперкубка прошлого года, б) хороший счет, в) интрига по ходу игры. Отличная игра, к тому же - на русском языке. Если вы не против того, чтобы посмотреть игры двухнедельной давности и не знаете, с чего начать - советую.

Я же сейчас смотрю дерби двух заклятых друзей - 49ers и Rams. Вице-победители прошлого года (49ers) в этом году просто активно продувают почти все матчи, если продуют и этот - выход в плей-офф для них по сути будет закрыт, согласно статистике.

Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 03:08   #15

Автомобиль: q3
Доп. информация

«Спрингбокс» решают!
depeche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:13   #16

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от depeche Посмотреть сообщение
«Спрингбокс» решают!
Есть такая тема)