Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 22:28   #11

Доп. информация

Azot80, Нет не работаю, просто порадовал дилер, когда был владельцем хонды другое отношение у дилера было, не скажу, что плохое, но и неидеальное так сказать. Другое дело - ауди центр варшавка. Сегодня звонили мне, поставил высшие баллы. Заеду еще отзыв в письменной форме манагеру оставлю. Поймите, с манагерами нужно как с людьми общаться а не как с исполнителями вашей прихоти. Нужно быть с ними на одной волне, быть тактичными и казаться на одном уровне умственного развития, так интереснее. С манагерами из допов общался по теории комплексных охранных устройств, принципах их работы в тандеме или без такового. Узнал некоторые секреты установки того или иного оборудования.
Реклама на форуме
Старый 04.09.2012, 22:31   #12

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Да, уж разница в цене существенная!!!!! Только мне показалось что брызговики у них такие же как и в салоне. Интересно у них есть самовывоз?

---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от epic Посмотреть сообщение
Azot80, Нет не работаю, просто порадовал дилер, когда был владельцем хонды другое отношение у дилера было, не скажу, что плохое, но и неидеальное так сказать. Другое дело - ауди центр варшавка. Сегодня звонили мне, поставил высшие баллы. Заеду еще отзыв в письменной форме манагеру оставлю. Поймите, с манагерами нужно как с людьми общаться а не как с исполнителями вашей прихоти. Нужно быть с ними на одной волне, быть тактичными и казаться на одном уровне умственного развития, так интереснее. С манагерами из допов общался по теории комплексных охранных устройств, принципах их работы в тандеме или без такового. Узнал некоторые секреты установки того или иного оборудования.
Кто Ваш менеджер?
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:32   #13

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Да, уж разница в цене существенная!!!!! Только мне показалось что брызговики у них такие же как и в салоне. Интересно у них есть самовывоз?

---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

Кто Ваш менеджер?
Это вы про какой магазин?
В личку написал манагера.
Старый 04.09.2012, 22:38   #14

Автомобиль: Q3
Доп. информация

И про первый и про второй. В первом даже еще дешевле.
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:40   #15

Доп. информация

Цитата:
И про первый и про второй. В первом даже еще дешевле.
У дилера ковер 5600 мягкий в багажник, тут 3400 и везут бесплатно.
Вообще-то мы с вами жестко
оффтопим

Последний раз редактировалось epic; 04.09.2012 в 22:41.
epic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:55   #16

Автомобиль: Q3 - 170TFSI (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от epic Посмотреть сообщение
Поймите, с манагерами нужно как с людьми общаться а не как с исполнителями вашей прихоти
Понимаю... Именно так себя и вел... за месяцы общения в процессе ожидания авто...

Мне доводилось работать и на заказчика и на подрядчика... Так что я знаю разницу, а так же то, что сегодня ты, а завтра тебя...

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:46 ----------

И кстати, я справедливо дал этому товарищу из доп оборудования возможность высказаться по своим предложениям... и даже внимательно его выслушал... но кроме как вот купите это ненужное барахло за большие деньги так ничего больше и не услышал... Ну понятное дело... работа у него такая, втюхивать ненужные навески... Я ему сказал спасибо и за руку попрощался... Так что все по культуре

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Вам в помощь в выборе конфигурации Q3
Azot80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 01:42   #17
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
коврики по разумной цене?
Я коврики в "автоковрике" делать буду. Прошлые у меня в рафике отходили 85 тысяч км и еще столько же прошли бы, выдержав атомную войну, при том, что я по поводу их сохранности вообще не заморачивался. Комплект стоит в районе 2000 рублей. На Q3 у них пока лекал нет, так что времени уйдет где-то часа полтора, возможно, после моего приезда лекала появятся

Блин, оффтопим, ухожу-ухожу-ухожу...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:06   #18

Автомобиль: Нацелен на Q3
Доп. информация
Question

Товарищи! - подскажите на милость, стоит ли игра свеч, если дилерский центр объявляет скидки на модели текущего года выпуска (знаю, например, что Варшавка до середины ноября вроде как проводит подобную акцию). Есть ли в этом смысл?..
Да, и одного понять не могу: почему такие акции остаются не разъяснены детально. Кто в курсе, не сочтите за труд - расскажите...
Zweig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:11   #19

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Zweig, надо же распродать то, что уже есть, вот и дают скидки. А что именно Вам предложили, какая разница в цене?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:20   #20

Автомобиль: Нацелен на Q3
Доп. информация

Надежда,
Собственно, предложить-то еще ничего и не успели - знакомый, при чем ярый приверженец Варшавки, и рассказал. Сами понимаете, звонить менеджеру и спрашивать его - это как-то не айс)))

---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Надежда,
Довольно интересная картина вырисовывается: по сети "гуляет" много "призраков отца Гамлета"... э-э-э, в смысле экс-клиентов Варшавки, жаждущих возмездия))) я и на Ауди-Клубе немало таких постов прочитал... НО! те из моих знакомых, кого я лично знаю, и кто брал там автомобиль, остались вполне себе довольны... и кому теперь верить?.. Уж больно не хочется ошибиться
Zweig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра