Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 20:42   #1

Доп. информация
По умолчанию Ауди-Алтуфьево

Открылся недавно новый автоцентр-ауди Алтуфьево. http://www.audi-altufievo.ru/ru_partner/p_00417/ru.html
сейчас у них подарки-при ТО масло говорят дарят. Поздно увидел,в Север поехал. Может кто был какие отзывы?
map вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 09.01.2016, 17:19   #2

Автомобиль: LR 2, Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Открылся недавно новый автоцентр-ауди Алтуфьево. http://www.audi-altufievo.ru/ru_partner/p_00417/ru.html
сейчас у них подарки-при ТО масло говорят дарят. Поздно увидел,в Север поехал. Может кто был какие отзывы?
Съездил на ТО3, впечатления остались только положительные. Никакого развода, все согласно договоренностей. Масло Кастрол 0W30 в подарок.
KVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
map (11.01.2016)
Старый 25.01.2016, 01:09   #3

Автомобиль: KIA Picanto 0,9 ; Audi Q3 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Ремонт

Съездил в Алтуфьево, работают с октября по факту официальное открытие в феврале.

4 этажное здание, все ко времени, клиентов пока мало все вежливые. Сравниваю с Самарским официальным диллером. По поломке все посмотрели, договорились через неделю как придут запчасти с центрального склада заеду сделают.
На пост гарантийные постоянные скидки. Кофе и чай всем посетителям.
Сам переехал с Самары вМоскву был озадачен поиском официала, а то мой опыт с неофициалами мск по второй машине относительно разный.

Так вот поломка замка лючка бензобака, плюс форсунки криво льют и задние забились .

Записался через сайт, через 20 минут позвонили все уточнили. Записали на время , девушка очень удивилась слову жиклеры, а слово форсунки я что то подзабыл :-)

Предложили по акции почистить воздуховод, который к фильтрам салонным , я согласился.
Заодно взял дворники комплект, подкраску для сколов.

Приехал к 15:30, машину помыли, сдача впримеку вместе с приемщиком -Артем , все вежливо.
При осмотре предложил сетку в бампер поставить чтобы радиатор защитить -, позже поставлю тк в Самаре никто не взялся.
после приемки сказали минут 40 диагностика , и я пошел исследовать центр.
Предварительный ценник 7700 из которых 2450 диагностика, 500 проверка форсунок, акция 1200, остальное дворники.

Сперва сходил в запчасти где спросил про веерные форсунки, мне сказали что оригинал только под другую модель, и установка с доработкой, что собственно и потверждает форум.
Спросил про краску, включили в счет.

На 3 этаже девушки - страховка и кредит. По кредиту старший менеджер Татьяна (у окна сидит) проконсультировала по всем моим вопросам. Я остался доволен. По страховке у меня уверенный от вск. Полноценное КАСКО до 1 случая, угон ущерб тотал, плюс стекло без ограничений с франшизой на 15 тыс. В Самаре я застроховал этот тарифный план плюс ОСАГО за 57тыс из которых 10 ОСАГО и то потому что коэффициент 1. К сожалению в 2013 была авария. Татьяна мне насчитала несколько вариантов рас печатала и я сними ушел.УУУ пока нет но будет. И сказали что ингострах и росгосстрах не всегда отправляют к тем диллерам где страховался и это минус им, вск и согласие без вопросов. Тк мне важно как меньше ездить - лучше 1 раз на оценку а второй раз на сдачу в ремонт то страховую менять не буду чтобы продлить полис в вск. Также мне посчитали варианты если мне перерегистрировать машину на мск или оставить в Самаре .

Потом спустился на 2 этаж, там отличное кафе для авто центра , бюджетно и главное вкусно(карточки жаль не принимают). Большие порции - сэндвич с курицей рекомендую

Далее посмотрел машины, решил помучать менеджера по продажам. По трейдин у них 4 отдельных менеджера и их не было на месте(хотя я видел как двое пошли курить) и мне помог Дмитрий -обычный менеджер по продажам - помог найти все таки этих менеджеров по трейдин за что ему и благодарен. 2012 года q3 оценили предварительно в 960

Далее тк все понравилось пошел написал в книгу предложений отзыв. Пожалел девушек с ресепшн - одну машину поставили выхлопными трубами прям к ним и когда я писал машину подзаряжали и гоняли на холостом. Собственно девушки этим и дышат но непрямой же выхлоп к ним. Отзыв от 23 можете прочитать если будете, чтобы поверить что не фэйл

Далее позвонил Артем, я спустился - он сказал что акцию не стали делать т.к все нормально, форсунки почистили, запчасти заказали. Машину на выдачу еще попылесосят и выдадут минут через 30.

По факту счет оказался на 7300, акция сменилась на комплект подкраски.
При этом Артем заметил балансировочные грузики то в счет дописали и сам позвонил и исключил.
Также рассказал все про 4 то- 33 тыс из них 12 работа, плюс надо масло в коробке на 60 тыс менять + 30 тыс из которых 18 масло. Решили что можно менять позже.

После позвонил выдал машину и я до вольный уехал.
По времени я там провел 4,5 часа но они прошли с пользой

Из плюсов - да я всем доволен , если удержат уровень сервиса и качества обслуживания я только туда и буду ездить.

Из минусов, человеческий фактор - менеджеры трейдин и тот кто зачем то мне Грузики балансировочные вписал.
Заезд только с Мкада по внешней стороне, те от Осташковского шоссе только ехать или разворачиваться.
Ну и нет при въезде вывески, что в сервис проезд вниз.
Замена дворников 780 руб :-), заменил сам.

Центр от Genser. Далее там сервис инфинити и еще какой то марки тоже Genser
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
map (26.01.2016), сергей. (25.01.2016)
Старый 17.07.2016, 00:33   #4

Автомобиль: Q3 FL 2.0 TFSI
Доп. информация

Обязательно отпишусь по покупке.
Felya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:05   #5

Автомобиль: Q3 FL 2.0 TFSI
Доп. информация