Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Хобби и увлечения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 15:16   #1
Партнёр клуба

Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию НЮАНс - одежда для собак

Дамы и Господа!!!
От имени и по поручению компании НЮАНс, я рад приветствовать Вас всех и прежде чем говорить о деле, немного рассказать о нашей компании.

Основа компании – семья, так что вопросы решаются довольно оперативно…Правда, конечно, есть исключения. Каждый в семье отвечает за свой отдел в компании и стремится исполнить свою роль как можно лучше.
О том, чего мы достигли – можно посмотреть на нашем сайте, ну а о том чего хотим достичь, к чему стремимся, скажу так:

Большой, очень большой магазин одежды для собак. Даже лучше сказать - дом одежды для собак. Конечно за магазином, а лучше в одном здании с ним, должен быть подиум. Подиум для проведения модного дефиле, со своими моделями, рекламой, светотехникой, ну и конечно со своим модельером.
И еще хотелось бы иметь возможности изготавливать как недорогую одежду для собак, так и сверхмодную. Ведь владельцы собак разные бывают, а так становится не по себе, когда видишь промокшего "дворянина", только потому, что у его владельца просто не хватило средств на посещение магазина одежды для собак.
Реклама на форуме
Старый 27.06.2011, 19:37   #2
Партнёр клуба

Доп. информация

Плоды сотрудничества нашего ателье с автомобильными клубами начинают появляться и их можно не только потрогать, но и заказать себе.
Гамак для перевозки собак на заднем сиденье автомобиля - нужен практически каждому автолюбителю у которого есть собака и при том не декоративная. Ведь декоратов можно посадить в сумку-переноску, а более крупных собак не получается.
Надеемся гамак и его конструкция придется по нраву многим.

Slava P (27.06.2011)
Старый 17.08.2011, 16:58   #3
Партнёр клуба

Доп. информация
По умолчанию Китай или самобытность?

Начало. Наверно, как и у всех, начало предприятия это ИП, ПБОЮЛ, ЧП…. – в общем, человек или несколько человек, решившие работать не на дядю, а попробовать выжить самому, что-то изготавливая или продавая. А может и то и другое вместе.

Компания НЮАНс тоже не сразу стала таковой как есть, да и сейчас она продолжает меняться. И не все становится лучше… На данном этапе компания встала перед выбором: либо пытаться развить серийное производство по изготовлению бюджетной серии одежды для собак, либо направиться в сторону улучшения качества, но при этом полностью перейти к производству мелкосерийной и заказной продукции. Что конечно повлечет к удорожанию продукции от компании НЮАНс.

На сегодняшний день, в силу многих обстоятельств, мало кто может конкурировать в бюджетном производстве с компаниями из Китая. Это же коснулась и производителей одежды для собак в России, в том числе и компанию НЮАНс. В компанию каждый день поступает множество предложений из-за «великой стены» как по закупкам продукции из Китая, так и по возможности производства одежды для собак на мощностях КНР.
Конечно, можно было бы закрыть глаза, и отправиться в Китай, но тогда продукция НЮАНс просто потеряет свою самобытность, а о качестве продукции останется только гадать.

Перед тем как принять какое-либо решение, руководство компании решило, посредством интернета, провести небольшой опрос: Что лучше – продукция из Китая «by zoonuans» или же удорожание продукции, но и рост качества продукции, с сохранением самобытности одежды для собак от НЮАНс? Вместе с качеством будет расширен ассортимент по оформлению продукции компании, но в тоже время количество продаваемой продукции уменьшится, надеемся пока только на время.
Компания НЮАНс будет радо рассмотреть мнения, как своих клиентов, так и людей которые еще не выбрали продукцию компанию для своего питомца.
Для рассмотрения мнения клиентов компании и потенциальных покупателей, мы создали рубрику на нашем форуме. Особо красочные заявления, думается, будет хорошо опубликовать и на нашем сайте….
Старый 28.12.2011, 11:37   #4
Партнёр клуба

Доп. информация

Наступает год дракона....

Кто-то уже готовится не только сам, но и готовит маскарадные костюмы собакам....
Старый 29.12.2011, 12:40   #5

Автомобиль: А6 Allroad 3.0TD
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от НЮАНс Посмотреть сообщение
Наступает год дракона
представил коричневого Лабрадора )) в таком костюме ) она у меня почти 40 кг весит )

Карьерный песок минское направление от 100 кубов
A3-Q3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:53   #6
Партнёр клуба

Доп. информация

Замечательно получится...пости в натуральную величину...
Старый 03.02.2012, 15:35   #7
Партнёр клуба

Доп. информация

Компания НЮАНс - по пошиву и реализации одежды для собак, открывает вторую торговую точку, теперь на противоположном конце Москвы - Варшавское шоссе. Теперь можно будет приобрести или заказать одежду от НЮАНс уже и на юге Москвы.

Адрес по которому можно будет нас найти: Москва, 33 км МКАД, владение 6, строение 5. В этом же помещении будут проводится и выставки собак.
Инча (03.02.2012)
Старый 08.11.2013, 12:19   #8
Партнёр клуба

Доп. информация
По умолчанию Прогулки по Лосиному

Погуляли....

Старый 25.09.2016, 14:23   #9

Автомобиль: ауди ку-3
Доп. информация

одежда для кошек интесесует кого?
Себастьян вне форума   Ответить с цитированием