Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Клуб Audi Q3 > Встречи клуба

Результаты опроса: Предпочтительные даты и место встречи в августе.
14-15 сентября 12 66.67%
21-22 сентября 4 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 22:26   #1

Автомобиль: Q3
Доп. информация
Question Шашлыки в Москве или ближайшем Подмосковье?!:)

Следующую встречу Московской "ячейки" Q3 клуба решили провести на свежем воздухе под шашлычок и развлекательно-увеселительную программу (бадминтон, Активити, пляжный волейбол и т.п.) Кто может посоветовать какие-нибудь приятные места в Москве или Подмосковье, где можно было бы хорошо провести время (территория была бы ограничена, имелись столики, место для разведения огня (в мангале) и т.д.)? Если что-то приходит на ум или постоянно ездите куда-то жарить шашлыки, делитесь, не стесняйтесь!!! Спасибо
Katerina_K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Liliya (11.07.2013), smiroks (11.07.2013), Ukochka (02.08.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.07.2013, 22:34   #2
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Я место не посоветую, но сразу скажу, что могу с 30 июля по 24 августа Лето у меня какой-то занятой сезон выдался - буду на зимний отдых на пляже зарабатывать. А так - может, те же Волен, Сорочаны и т.п. на север? Либо пейнтбол-клуб "Черная метка" гулял в свое время (правда, я не был) Тойота-клуб. Из плюсов "Шашлычный пикник. 750 руб. на человека. Два-три вида мяса (свинина, говядина и курица) + хлеб, лаваш + огурцы, помидоры + зелень петрушка, укроп + кетчуп, майонез = все будет приготовлено на мангале к нужному часу, подано на одноразовой посуде. Мы не забудем ни салфетки, ни соль ни убрать со столов грязную посуду. Т.е. Вы получаете полный сервис:"
Заодно, кому интересно, можно и в пейнтбол зарубиться.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katerina_K (10.07.2013), Liliya (11.07.2013), Serge (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 22:42   #3

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Hipsterical Посмотреть сообщение
Я место не посоветую, но сразу скажу, что могу с 30 июля по 24 августа
принято!))))))
Юр, я могу часть шашлыков сама замариновать))) Хочется процесса, не на все готовое)))) мы ездим по Дмитровке в районе канала и яхт клуба, симпатично, мне там нравится, есть столики и вода рядом, катера гоняют, корабли медленно проплывают. Но может у кого есть вообще замечательные места на уме!
Пользователь сказал cпасибо:
Liliya (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 22:43   #4

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Если что-то приходит на ум или постоянно ездите куда-то жарить шашлыки, делитесь, не стесняйтесь!!!
На ум приходит только зона отдыха в районе деревни рассказовка. Называется Глория. http://www.gloria-rest.ru
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Последний раз редактировалось CodeX; 10.07.2013 в 22:59.
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katerina_K (10.07.2013), Liliya (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 22:56   #5
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Юр, я могу часть шашлыков сама замариновать))) Хочется процесса, не на все готовое)))
Да замариновать-то я и сам могу, я тут в ... мира промеж двух работ организовал такую нямку на кефире, что просто все пальчики облизали (пруффото прилагается):

Но ценность в том, что там есть и мангал и есть гибкость в подходе (я про "Черную метку"). Там можно попросить просто мангал, угли разжечь + сервис, чтобы за нами убирали, а помидорчики, овощи, шашлык-машлык - это мы уже сами сбацаем. В итоге, процесс наш, хлопоты ихние - сплошной профит!

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katerina_K (10.07.2013), Liliya (11.07.2013), smiroks (11.07.2013), Ukochka (02.08.2013)
Старый 10.07.2013, 23:04   #6

Доп. информация

Цитата:
пруффото прилагается
Разве можно такие фотки выкладывать на ночь глядя...аааа)))) в разгар трудовой недели... хачу нимагу
Цитата:
Там можно попросить просто мангал, угли разжечь + сервис
это хорошая тема! мы обычно покупаем одноразовый мангал, угли, дрова, мусорные пакеты там дают, весь мусор собираем, а потом уже местная служба все выкидывает и убирает. Тенты с навесом, вот место
Пользователь сказал cпасибо:
Serge (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 23:18   #7
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Разве можно такие фотки выкладывать на ночь глядя...аааа)))) в разгар трудовой недели... хачу нимагу
Это еще что, на столе потом как это получилось: я еще картошечку в духовочке на фольге с лучком и сальцом забацал + овощи

(любителям конспирологии: наклейка Халибертона - это просто наклейка на блокноте, я не там )

Цитата:
Тенты с навесом, вот место
По сайту - отличное место. Мне просто кажется, что, коль скоро мы клубом соберемся, все равно деньги платить будем, так пусть убирательно-моющую часть на себя возьмут служащие, чем

Дорогие наши девушки, мы подарим вам эту звезду эти четыре кольца с радиаторной решетки, светом незримым пусть они осветят вам путь...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dale (11.07.2013), Serge (11.07.2013)
Старый 11.07.2013, 09:19   #8

Автомобиль: Q3...серенький такой )
Доп. информация

хорошо что у меня артинки на работе не показываются )))) шашлык/картошка с салом.... ))))
TOTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:07   #9

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Katerina_K, в Новоселках, как все облагородили.
Мы туда года два назад ездили постоянно, все др отмечать и прочие праздники, загорать и купаться.
Очень круто там, мне нравится.
Вот только в воскресенье возвращалась с дачи по Дмитровке домой и какой там ужас творится.
Дмитровка вся перекопанная, пробень практически до Москвы от Новосельцево. Пожалела, что не осталась стоять на Ленинградке до Москвы, быстрее бы проехала.
Liliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:21   #10

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Katerina_K, в Новоселках, как все облагородили.
Я последний раз была в прошлом году, это просто красивые фотки на сайт выложили, там точно также как было)))) но есть симпатичные столики с тентом и у реки
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Клуб Audi Q3 > Встречи клуба

Опции темы
Опции просмотра