Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 22:16   #21
Партнёр клуба

Автомобиль: Bmw 3-Series
Доп. информация

Всем привет!

Хотелось бы заранее всех поздравить с наступающими майскими праздниками, и пожелать хороших выходных!

Я также решил отдохнуть и с 27 апреля по 06 мая буду в мини-отпуске, поэтому все расчеты буду производить после 06 мая

Желаю хорошего настроения и до скорой встречи!

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (11.05.2013), Bond (30.04.2013), Дмитрий9310 (26.04.2013), Серега (26.04.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.05.2013, 00:13   #22

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Большое спасибо Вадиму что сегодня застраховал мою крошку (осаго, каско, зеленая карта)
Все грамотно, четко и конечно по выгодным ценам !!!
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
CodeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:41   #23

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от TOTAL Посмотреть сообщение
Вадим, Вы считаете стоимость КАСКО только для жителей Мск и МО ?
если сообщение еще актуально, то я могу рассчитать вам стоимость страховки не только для мск и мо, но и для многих других регионов.
morozgb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 00:54   #24
Партнёр клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Большое спасибо Вадиму что сегодня застраховал мою крошку (осаго, каско, зеленая карта)
Все грамотно, четко и конечно по выгодным ценам !!!
Денис рад знакомству, а также было приятно пообщаться!
Желаю Вам удачного страхового года, и если будут вопросы, то я всегда на связи

Эксперт по страхованию
e-mail :

Старый 15.05.2013, 15:43   #25

Автомобиль: Q3...серенький такой )
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от morozgb Посмотреть сообщение
если сообщение еще актуально, то я могу рассчитать вам стоимость страховки не только для мск и мо, но и для многих других регионов.
да, интересно, чО куда слать?
TOTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:20   #26

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от TOTAL Посмотреть сообщение
да, интересно, чО куда слать?
morozgb@mail.ru
morozgb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:06   #27
Партнёр клуба

Доп. информация

Европротокол могут сделать виртуальным

Цитата:
В конце 2014 г. в столице может быть запущен сервис «Мобильный европротокол», который позволит заполнять извещения о мелких ДТП без участия ГИБДД через Интернет. Такую идею озвучил Департамент информационных технологий Москвы. РСА опасается мошенничества и полагает, что инициатива нуждается в тщательной проработке.

Предполагается, что бланк извещения можно будет скачать на портале госуслуг или через мобильные приложения. После запуска «Мобильного европротокола» водители смогут заполнить извещение о ДТП в электронном виде и тут же отправить страховщикам. «Если в бумажном бланке допущена ошибка, то он уже недействителен. В режиме онлайн же можно корректировать написанное. С проникновением информационных технологий в жизнь бумага везде заменяется электронной версией», – цитирует руководителя департамента информационных технологий Москвы Артема Ермолаева M24.ru.

Пока неизвестно, кто именно выступит организатором нового сервиса. «Если это будет город, то услуга вряд ли будет платной», – полагает Артем Ермолаев.

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) АСН заявили, что эта идея требует проработки как с практической, так и с юридической точек зрения. По действующим правилам дорожного движения и правилам ОСАГО стороны могут покинуть место ДТП лишь в том случае, если у них на руках имеются подписанные обоими участниками ДТП документы по Европротоколу, отметили в союзе.

«По нашему мнению, идея введения «мобильного протокола» несколько опережает время, поскольку автомобилисты еще не дозрели до широкого применения даже стандартного Европротокола. Так, в структуре аварий на упрощенный порядок оформления приходится лишь около 8% ДТП, которые водители предпочли оформить по Европротоколу, тогда как общее число подпадающих под этот механизм оформления ДТП в разы больше», – отметил представитель РСА. Он также добавил, что важно помнить о риске мошеннических действий со стороны недобросовестных страхователей.

Эксперт по страхованию
e-mail :

Старый 05.07.2013, 22:19   #28
Партнёр клуба

Доп. информация

Всем привет!!!

Подходит июль, и я так думаю, что пора отдыхать

Я буду в отпуске с 06 июля по 31 июля!

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно!

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся

Эксперт по страхованию
e-mail :

Старый 06.08.2013, 22:55   #29
Партнёр клуба

Доп. информация

Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов

Цитата:
По итогам первого полугодия 2013 г. сборы по обязательной «автогражданке» составили 62,1 млрд р. (+9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), а выплаты – 36,6 млрд р. (+33%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА).

По данным РСА, в 1 полугодии 2013 г. полис ОСАГО стоил в среднем 3 097 р. Это на 141 р. больше средней стоимости страховки в 1 полугодии прошлого года (2 956 р.). Средняя выплата составила 26 760 р. Это на 3 841 р. больше, чем в прошлом году (22 919 р).

В первом полугодии 2013 г. страховщикам было заявлено на 11% больше убытков (1 358 651 штук). Число урегулированных убытков выросло на 13,5% (до 1 367 998 штук).

Эксперт по страхованию
e-mail :

Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий9310 (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 23:22   #30

Автомобиль: AUDI Q3 2.0TFSI 170 S-Tronic
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов
Да, но только выплаты по ОСАГО составляют лишь 59% от суммы сборов.

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Готовимся к покупке > Страхование и кредитование

Опции темы
Опции просмотра