Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2022, 01:02   #1

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация
По умолчанию Кто-нибудь тут играет в World of Warships?

Если кто хочет начать играть в world of warships - велкам в личку.
World of Warships – из тех игр, которые хочется осваивать, потому что понимаешь, что это прокачка скиллов на годы вперед, и что, скажем, летом 2018 года после очередного проигрыша нашей сборной по футболу почти все мужское население страны пойдет именно сюда сбрасывать напряжение. Может быть, и в World of Tanks – тоже, но я лично голосую за корабли.
Я начал вчера, пока впечатления больше положительные. Провел боев 6-7, только одно поражение. Удивляет (или все-таки не удивляет) "фирменная" балансировка боев. Первые боев 3-4 кидает с максимум 2 уровнем, после этого только к 3-им.
Интересная особенность: для новых игроков действует специальная система акций, названная инвайт-кодами. Что могут получить новички на старте:
  • Любой из классов кораблей (чаще всего это крейсеры и линкоры, причем уже прокачанные!);
  • Премиальный аккаунт на несколько дней;
  • Внутриигровую валюту: несколько сотен дублонов и тысячи кредитов.

Так что самый лучший вариант это скачать игру World of Warships и начать играть прямо сейчас.
Разработчики World of Tanks решили создать отдельный прем аккаунт для WoWs, который не будет связан с другими играми WG.

Корабли из трилогии Wargaming тут решили совсем отдалиться от танков и планируют ввод своего WoWS прем. акка. Да и вообще, было бы желание, они бы давно снесли связь в валюте акков -_-
Ну и думаем, что это ещё далеко не всё.

Тестирование на супертесте — Корабельный премиум аккаунт.

«В игру добавляется специальный корабельный премиум аккаунт. Он будет приносить на 15% больше опыта, чем общий премиум аккаунт, однако будет работать только в игре World of Warships. Стоимость корабельного будет равна стоимости общего.
Бонус в итогах за бой будет считаться по тому премиум аккаунту, где он выше. Если активны оба премиум аккаунта, то бонус за бой будет считаться по корабельному.
Данная услуга подготовлена для игроков, которые играют в основном в World of Warships, и, соответственно, не против получить увеличенный бонус в одной игре за счет отсутствия бонусов в других.
Его наличие в любом случае позволит нам более гибко настраивать внутриигровые награды и компенсации.
При добавлении корабельного премиум аккаунта все игроки с активным премиум аккаунтом получат и корабельный премиум аккаунт с таким же сроком действия. Таким образом они смогут опробовать услугу и оценить ее пользу для себя, не неся никаких дополнительных расходов.»
— заявляют разработчики кораблей.
Antalian вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.02.2022, 22:39   #2

Автомобиль: Ауди
Доп. информация

Слушай а расскажи подробнее про инвайт коды. Вот допустим я нашёл сайт где собраны инвайт код для регистрации в world of warships. Ну например я хочу немецкий Emden и американский St. Louis . Какой код лучше вводить?
Иван Бутко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 23:14   #3

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иван Бутко Посмотреть сообщение
Слушай а расскажи подробнее про инвайт коды. Вот допустим я нашёл сайт где собраны инвайт код для регистрации в world of warships. Ну например я хочу немецкий Emden и американский St. Louis . Какой код лучше вводить?
Тут главное зарегистрировтсья по инвайт-ссылке. Вот она и даёт нужные тебе бонусы. А код ILOVEWARSHIPSдаст дополнительный кораблик крейсер II Диана, 7 дней премиум аккаунта, 500 дублонов,
Antalian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Общение > Курилка

Опции темы
Опции просмотра