Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 18:53   #13

Автомобиль: VW Tiguan
Доп. информация

Привет всем!
Тоже думаю над покупкой Q3 (вместо Тигуана)
Пару возражений топик стартеру!
1. Привод точно такой же (Халдекс 4)
2. Моторы точно такие же, на q3 не будет 211 л.с с 350 н*м, а будет точно такой же как на новом Тигуане только на 1 л.с сильнее и на 20 н*м мощнее (+17 тыс р к тигуану и вот 225 л.с и 340 н*м), VALVELIFTa не будет, кто знает тот поймет (короче двигло не как у Q5, а как на на A3)
3. Ну и на конец коробки на недорогих A3 коробки точно такие же как и на VW. Раньше у VW не было DSG 7 ступеней способная схавать более 250 Н*м (6 сти ступка ела 350 ) Теперь есть, рупь за сто это точно такая же коробка как на A3 (200 л.с)
Проблема Тига это отсутствие опций, салон дешевый (правда в сравнении с конкурентами почти шедевр, я правда про качество, а не дизайн). Не то что опций нет вообще, их нет у нас, например из смешного нет переднего парктроника (про парковочного пилота молчу), нет 200 л.с 2 TSI, управляемой подвески, хром пакета на комплектацию Трек или на Спорте нет кнопки OFF ROAD. Но еще хуже что нет опций (думаю злонамеренно) типа памяти на сидушки (на более дешевом собрате Yeti память на сидушки есть), подогрева лобовухи, круиза динамического.
serzah вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naudi (03.12.2011)
Рекламный блок
Реклама на форуме