Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 13:51   #8

Автомобиль: с полной уверенностью Q3)))
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
На сколько я помню среди участников форума есть машины в таком цвете в Питере (Darik) и Челябинске (Анна) договаривайтесь и встречайтесь
Ну в Челябинск то я вряд ли махну)))))))))))))
Да теперь уже все равно поздно, машина то в производстве)

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Azot80 Посмотреть сообщение
Я тут на вражеских сайтах натаскал много живых фоток... Вот думаю либо их в ветку про цвета кузова, либо в галерею выложить...

Смотрится замечательно... Я вот после споров с со-товарищами по форуму по поводу полной и не полной окраски точ такую заказал без полной окраски... Хотя в салоне рассматривал как раз вариант с полной окраской и там мне понравилось, а потом рассмотрел все фотографии и видео и вроде как она с черным низом даже повыше да и поспортивней смотрится что-ли... Хорошо было бы в живую обе рядом поставить и сравнить... но не судьба... пока что... А вот Амалфи цвет мне как раз не понравился вообще и даже имел возможность рассмотреть его вживую... Но это не повод для споров! просто мое мнение...
Ой точно точно я согласна с вашими доводами, и сама заказала не в полной кораске, и пр оспортивный вид 5+ Вам, такие же мысли были когда выбирала... а Амальфи увидела вживую и чуть не упала, грязной какой-то смотриться она....вот
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме