Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=880)

Dikk 18.02.2013 16:15

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :clapping:

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :)
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :good:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Oleg A. 18.02.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 58978)
У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!

Как влияет на сумму КАСКО п.6?
"6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);"
ЗЫ в частности в Ингосстрах+Сбербанк

Dikk 18.02.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от Oleg A. (Сообщение 58980)
Как влияет на сумму КАСКО п.6?
"6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);"
ЗЫ в частности в Ингосстрах+Сбербанк

У большинства Ск не влияет, Ингосстрах не исключение, тем более если речь о Сбербанке.
Т.е. будет также, если бы не было кредита.

Kam 18.02.2013 17:49

Добрый день, Вадим!

Учитывается ли как то при расчете спутниковая охранка? В частности Цезарь Сателлит Excort X?
Если да, то на сколько можно рассчитывать в скидке? Интересуюсь заранее :)

Dikk 19.02.2013 01:21

Цитата:

Сообщение от Kam (Сообщение 58983)
Добрый день, Вадим!

Учитывается ли как то при расчете спутниковая охранка? В частности Цезарь Сателлит Excort X?
Если да, то на сколько можно рассчитывать в скидке? Интересуюсь заранее :)

Добрый вечер!
Все будет зависить от Ск, но Audi Q3 совсем не рисковое авто по угону, поэтому ставить на них спутники не очень целесообразно, т.к. скидка будет гораздо меньше стоимости самого спутника + абонетского обслуживания за год.

Dikk 20.02.2013 16:05

Сообщение для тех кто писал мне в личку.

К сожалению не могу Вам ответить, т.к. у меня еще нет 25 сообщений на форуме (тут видимо такие ограничения).

Поэтому пока пишите на почту :nyam1:

Kam 20.02.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 59004)
Добрый вечер!
Все будет зависить от Ск, но Audi Q3 совсем не рисковое авто по угону, поэтому ставить на них спутники не очень целесообразно, т.к. скидка будет гораздо меньше стоимости самого спутника + абонетского обслуживания за год.

Ставить или не ставить уже в прошлом, и дело каждого :) У меня установлена, а не рисковое это авто, т.к. нет статистики по угонам, мне даже в салоне пытались рассчитать как по Q5 :). Спросил к тому, что в начале осени продлевать страховку, вот и интересуюсь :)

Dikk 20.02.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Kam (Сообщение 59126)
Ставить или не ставить уже в прошлом, и дело каждого У меня установлена, а не рисковое это авто, т.к. нет статистики по угонам, мне даже в салоне пытались рассчитать как по Q5 . Спросил к тому, что в начале осени продлевать страховку, вот и интересуюсь

Вы скажите какая Ск, я тогда скажу какую они дают скидку на этот спутник :)

Dikk 01.03.2013 23:27

Всем привет! :hi:

Решил для наглядности подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!
Из расчета исключены компании-помойки, типа Бин-Страхования, России, Гуты, Югории...

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет!
Страховая стоимость авто 1 500 000 руб.

http://funkyimg.com/u2/3152/798/105688Audi.jpg

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свою Audi Q3! :)

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху, ! Его можно просчитать отдельно :-):

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа! :beach:

Hipsterical 02.03.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 59663)
в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Вадим, спасибо за таблицу. Интересно личное мнение как человека, который со страховыми работал: какую страховую посоветуете с:
- реально работающим удаленным урегулированием убытков,
- один раз без справок минимум без ограничения по стоимости детали (у Цюриха был прикол - до 20 т.р. при ремонте обязательно у дилера, что делало эту опцию бесполезной)
- сбор справок.
- не выносит сильно мозг.

Сейчас в Ингосе, но на следующий год думаю над альтернативой в плане ценника. Машину водим аккуратно, потому скорее хочется не столько от "сам", сколько от "в меня" :) Потом уже тогда данные на расчет дам.

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.