Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

JJJJ 10.12.2012 09:18

Ну вот и пришла настоящая сибирская зима! Утром при - 35 машина завелась с первого раза, но....начались и у меня описанные прошлой зимой проблемы.
Цитата:

Сообщение от lara (Сообщение 15454)
Сегодня утром запустила,а через минуту двигатель заработал странно.Села, поехала,а она не едет.Горит фигня желтая на панели и пишет ,что старт-стоп неисправна.Отключила кнопкой и все наладилось,а потом и значек желтый погас.Мороз -31.

Почти то же и у меня. Сначала сообщила, что аккомулятор сдыхает, проехала пару километров, потом выскочил значок EPS (вроде так), поплыпи обороты, выскочил значок давления в шинах, ну и в результате машина перестала реагировать на газ. Но! сейчас понимаю, что волноваться в этой ситуации не надо. Наши машины оооочень не любят холод ))))) Я сразу позвонила к ОД, сказали перезагружайся, должно все пройти. Ну, собственно, и прошло, все погасло, съездила к ОД, там посмотрели, сказали, все эти датчики связаны с акком., поэму сразу такая реакция. Машина не ехала, так как стала переходить в аварийный режим. Записалась на подзарядку.

Liza 10.12.2012 09:51

Подтверждаю вчера -28 Сургут . Морозы ой как не любит. До этого а3 -40 без проблем.

gee 10.12.2012 10:02

...ну начинается...

Gh0sT 10.12.2012 10:08

Ниче незнаю, из Сургута уезжал в воскресенье утром, было -25, завелась с пол-пинка без подогрева. Даже у дилера в теплом боксе стартер крутил дольше когда пускал первый раз. По пути температура до -36 доходила, только тогда передняя подвеска начала издавать посторонние звуки, до -30 тишина. Сегодня утро -26, чуть тяжелее, но тоже завелась. И это все дизель.

Serge 10.12.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от JJJJ (Сообщение 52358)
Наши машины оооочень не любят холод

Может всё дело в теплолюбивом испанском аккумуляторе?

CodeX 10.12.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 52370)
Может всё дело в теплолюбивом испанском аккумуляторе?

Скорее иногда его все таки необходимо заряжать внешним зарядником

JJJJ 10.12.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Денис (Сообщение 52374)
Скорее иногда его все таки необходимо заряжать внешним зарядником

Думаю, все дело в моих коротких поездках, не успевает он подзарядится. Так что у кого заряд нормальный, все д.б. ок. А так запускается без проблем при -35 с первого раза ))))

PashafromRussia 10.12.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от uri (Сообщение 51990)
по моему пора срочно создавать тему "АНТИГЕЛЬ - кто сколько проехал до поломки?
Верной дорогой идете, товарищ!!! ))))))))))

Цитата:

Сообщение от Apparatchik (Сообщение 51995)
Так все срочно на Ходынку проверять шрузы в дрифте.

С обязательной статистикой по присадкам... ))))))))))))))

denis_bor 10.12.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 52350)
denis_bor, Денис, а почему хорошим, по вашим меркам и характеристикам, авто владеет мужчина, а все, что не соответствует, опять же вашим требованиям, это уже ведро и еще и для домохозяек?!

:prived: перечитал два раза... не понял. а что, должно быть по другому ?
Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 52350)
что за гендерная дискриминация?!

гендерная дискриминация это когда женщина надевает штаны и лезет в президенты, а опосля проигрыша говорит.. ах какие они.. шовинисты блин, не уважают наши женские права!
кому нужна машина..а кому нужен понт.. без обид но для женщин как правило второе.
Если вам понятно что такое здравый смысл, то должны понимать что машина должна удовлетворять максимально возможное кол-во покупателей.
А если на машину ставят ( не на примере ауди) хилый движок, мягкую подвеску, и кучу электронных ошейников, что это как не ведро для домохозяек ?

---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Kuatro (Сообщение 52353)
Старайтесь следить за тем что говорите.

говорю как есть.) вы слишком жизнерадостный видимо человек :) потому что после поломки и езде на подменке в течении 2 недель я бы так хорошо уже к этому продукту не относился)
да вы так не переживайте :) вон у бмв за 2.5 млн вобще ржавые сидения ставят, по всему миру такой сюрприз находят :)

PashafromRussia 10.12.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от denis_bor (Сообщение 52404)
а кому нужен понт.. без обид но для женщин как правило второе.

Не согласен... Понт - явление юнисексуальное.... )))))))))))))))

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.