Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Cева 03.11.2012 18:42

Неисправностей не выявлено за полгода экслуатации, только заскрипела педаль,надо побрызгать WD.

Андрей 05.11.2012 02:02

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от CandyСПб (Сообщение 47221)
А я рекомендую, заказать этот кусок пластмасы и воткнуть новенький, стоит он рублей 250, я себе заказала и теперь за исключением, что зеркала к основанию скотчем прикручены, я белая и пушистая.

Я ездил к ОД и говорят эта маленькая нижняя чёрная пластмасса есть кронштейн зеркала и стоит 16тыщ,я мол каска ,а они ты у дома выверни как было и вызови милицию,а не ДПС так как не в движении ,а ущерб от третьих лиц,потом туда пару раз сбегаешь и получишь справку,с ней в страховую и затем к нам на ремонт,я плюнул и уехал....

Ещё заметил типо скрипа или ёрзания при работе стоек амортизатора с лева,как песок попал в кожух и трёт,правда не всегда но так бесит......

Levity 05.11.2012 17:02

Не знаю, что делать и надо ли что-то, так как машина первая и я не знаю, какие звуки нормальны, а какие - нет.
У меня скрежет, связанный с педалью тормоза или тормозными колодками. То есть, например: стою на светофоре, держу тормоз, потом начинаю его отпускать, раздается скрежет. Причем, довольно сильный. Тоже самое бывает при торможении. Сначала думала, что так как машина новая, что-то еще не притерлось, вот и скрежет такой. Но пробег уже 1200км, изменений нет. У кого-то было такое? Просто мне кажется, что тормоза не должны так скрипеть :pioneer:

Kuatro 05.11.2012 17:05

Levity, у вас есть знакомые понимающие автомобилисты, пусть послушают, и если они задумаются, то надо однозначно записываться в сервис

ДЛ 05.11.2012 17:54

судя по всему тоже что и у меня. говорят это работа колодок

CodeX 05.11.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Levity (Сообщение 47459)
что-то еще не притерлось, вот и скрежет такой. Но пробег уже 1200км, изменений нет. У кого-то было такое? Просто мне кажется, что тормоза не должны так скрипеть

У меня иногда тоже скрипят. Пробег 10000 км.

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 47383)
Ещё заметил типо скрипа или ёрзания при работе стоек амортизатора с лева,как песок попал в кожух и трёт,правда не всегда но так бесит......

Аналогично. Летом все было нормально, а теперь также, слева. Сам бешусь. У меня такое на Аутлендере было. ОД на ТО чем то шток смазывал. Но год хватало.

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

Цитата:

а они ты у дома выверни как было и вызови милицию,а не ДПС так как не в движении ,а ущерб от третьих лиц,потом туда пару раз сбегаешь и получишь справку,с ней в страховую и затем к нам на ремонт,я плюнул и уехал....

Зря, я так уже пару раз делал. Правда ДПС вызывал. Те приезжали и справку на месте за вознаграждение с печатями выписывали

CandyСПб 05.11.2012 19:43

Цитата:

ОД и говорят эта маленькая нижняя чёрная пластмасса есть кронштейн зеркала

Там есть именно кронштейн, он крепится к двери, а есть маленькая черненькая накладочка, под повторителем, я говорила про нее, а вы?
все посмотрела, я про пункт 12, а вы действительно про кронштейн, напишите номер, я цену напишу, чтобы понять на сколько дилер цену залупил на эту хрень.
А так все правильно вызовите, только не гаи, а милицию. У меня сейчас тоже дело в отделении во дворе.

---------- Post added at 19:43 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

Пол часа на написание заявления и думаю еще быстрее потом в канцелярии постановление забрать, только сразу и в страховую звоните одновременно.

Андрей 05.11.2012 22:10

подскажите как зеркало левое разобрать,номеров два не могу понять какой,но стоимость уже пробил 10тыщ

Скрежет в подвеске можно убрать мойкой наверное,хочу попробовать,на мелких кочках тоже есть дребезжание возможно рейка

CandyСПб 05.11.2012 22:35

8U1857409GSP9 - если эта штука, то где-то 7700 можно найти.

Андрей 05.11.2012 22:41

8U2857409GSP9 а это?где можно найти?

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.