Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

lara 28.02.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Kuatro (Сообщение 16591)
Офигеваю, с ваших слов инженеры ВАЗ лучше всё продумывают там вода на моторчик не попадает, не поверю пока сам не увижу. Думаю может у Вас Испанцы забыли что прикрутить какой-нибудь водоотвод.

Все нормально прикручено.Я же не говорю,что это обязательно у всех должно произойти.Просто при определенном стечении обстоятельств,как например много снега в районе дворников.Открыла капот незамерзайки долить,а снег возьми и попади обильно в эту решетку.Ну и т.д...

JJJJ 28.02.2012 18:42

Интересно, а у всех остальных на машинах, при всем том же самом, почему печка нормально работает? Вроде и снег и влага та же? Что-то тут не то, надо Вам все-таки к дилеру заехать.

Евгений62 28.02.2012 19:17

уважаемые форумчане,неужели действительно в этой машине столько брака?

Kuatro 28.02.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Евгений62 (Сообщение 16598)
неужели действительно в этой машине столько брака?

Евгений62, а что там пишут на форуме Короллы, как тачка безпроблемная?

Евгений62 28.02.2012 19:32

машине полтора года,на форум вообще не заходил,тьфу тьфу вообще ничего,единственное после первой мойки один коврик покаробился немного(передний пассажирский),вторая иномарка никогда даже голову не забивал,что там под капотом и под кузовом,а тут вообще что то не пойму,тоже встал на очередь,очень понравилась нам с женой и внешне и внутри,но судя по отзывам и не только на этом сайте стоит ещё подумать

MURR-kiza 28.02.2012 20:00

А у меня отвалилась надпись "Quatro" с решетки радиатора - сломался пластиковый кронштейн во время мойки. То техническое решение, которое использовали для ее установки на решетке, сильно отдает Китаем. Зачем ее вообще поставили? Ерунда какая-то, которая почему-то расстроила...

Kuatro 28.02.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Евгений62 (Сообщение 16600)
на форум вообще не заходил

Вот самая главная фраза, интересно не про вашу машину , а про то что пишут на форуме про неё. Думаю тоже удивитесь когда почитаете.

olinfo 28.02.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Евгений62 (Сообщение 16600)
на форум вообще не заходил

Евгений, это не значит что с Короллой их не было. Одного робота поначалу хватало - знакомые кто брали из первых партий все меняли по гарантии в результате. А уж про повальное влечение со стороны криминальных лиц я вообще говорить не хочу - у друга 4 раза!!! машину угоняли.

Цитата:

Сообщение от Евгений62 (Сообщение 16598)
неужели действительно в этой машине столько брака

а где собственно брак? пока еще нет ни одной мало-мальской причины чтобы обвинять производителя.
1) проблема с коробкой на 1 одной машине - здесь скорее всего либо "скольжения на льду", либо действительно "аккуратная" обкатка, при которой к тому же если не ошибаюсь и жор масла был.
2) ошибки системы старт/стоп связаны с качеством бензина - здесь уж никакой производитель не в силах что-то сделать. До недавнего времени некоторые производители отказывались вообще FSI двигатели к нам поставлять, а тут еще и TFSI - к качеству топлива они капризнее. Но здесь кто не рискует, тот платит огромным расходом бензина при тех же лошадках.
3) "залит" моторчик печки - а не было ли мойки автомобиля? наши дельцы с "пистолетами" порой умудряются залить очень интересные места.

CandyСПб 28.02.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от olinfo (Сообщение 16606)
а где собственно брак?

О, вы забыли про девушку, которая выскочила, написала, что все плохо, фсеееееее:fie: и не только на нашем форуме, но встречала ее жалобы еще на одном форуме.

Евгений62 28.02.2012 20:30

ну на бензине какой у нас всех есть мы все и ездием не зависимо от марки,просто не хотелось бы купить машину за полторашку и возить её на эвакуаторе

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.