Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Apparatchik 26.02.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от z00mer (Сообщение 16453)
С ку5 проблем не было.

С ку 3 тоже проблем нет.
Если у Вас не было проблем с Ку5, это не значит , что их не было у других владельцев особенно с расходом в литр масла на 1000. И наоборот, если они были у вас не факт, что они будут у других, а машина отличная, ку5 конечно хорошая повозка, но только с 3 литровым дизелем.

Kuatro 26.02.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от z00mer (Сообщение 16453)
Может отказаться от авто пока не поздно?

Ваше право. Если есть сомнения то так и поступаёте. Но сначала почитайте на форуме Q5 про их проблемы, на форуме мереседес про их проблемы и ещё на паре любых форумов например Ниссан и ещё на ваш выбор, и поймёте что это как передача "Криминальные новости" после которой страшно выходить на улицу, именно поэтому я не смотрю эту передачу.

JJJJ 27.02.2012 05:06

Никто не спорит - проблемы бывают. Машина серьезная, электроники много, возможно, не все идеально, но я полностью соглашусь с Аpparatchik и Kuatro, что это выбор каждого и .....нет ничего абсолютно идеального.

Цитата:

Сообщение от Kuatro (Сообщение 16461)
именно поэтому я не смотрю эту передачу.

Вы намекаете на то, чтоб для сохранения нервов не читать форум? ;)

olinfo 27.02.2012 07:55

Цитата:

Сообщение от JJJJ (Сообщение 16464)
Вы намекаете на то, чтоб для сохранения нервов не читать форум?

в отдельные разделы заглядывать только при необходимости :mocking:

Kuatro 27.02.2012 08:56

Цитата:

Сообщение от JJJJ (Сообщение 16464)
Вы намекаете на то, чтоб для сохранения нервов не читать форум?

Форум большой, а в "страшные разделы" можно не заглядывать, беречь нервы, если не получается фильтровать прочитанное.:)

Darik 27.02.2012 09:55

Если честно, то я не видела пока ни одной серьезной поломки (кроме поломки коробки, а также поломки, которую вызвал плохой бензин). То, что электроника глючит, особенно в морозы - так этим многие современные авто страдают. Понятно, что машина новая и первая партия машинок почти ничего еще не наездила, для серьезных выводов, но я искренне желаю, чтобы в теме НЕИСПРАВНОСТИ не появлялось новых сообщений :)

Vitaly 27.02.2012 12:38

Тем кого смущает электроника, так Волга ГАЗ-21 подойдёт в самый раз.:mocking: Из электроники, пара датчиков и лампочки да и к бензину тоже не прихотливая. А уж про дорожный просвет я молчу:D и по дороге не едет, а просто плывёт как лодка по волнам:pooh_lol:

Kuatro 27.02.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 16480)
так Волга ГАЗ-21 подойдёт в самый раз

Может и подойдёт, но сейчас она поболее Q3 будет стоить.:kopi:

Vitaly 27.02.2012 15:22

Согласен, ведь это целая эпоха:russian_ru:, не то что сейчас.

lara 27.02.2012 17:48

Сегодня утром отказал моторчик печки т.е. на дисплее скорости регулируются ,а воздух не дует.Снегопады сильные у нас.Через час сама заработала.Что это?!

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.