Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Apparatchik 20.05.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от egor (Сообщение 64563)
может кто знает чтоможет быть?

Строка "ПОИСКА" поможет ответить на этот вопрос. Уже обсуждалось в чем причина.

TatyYar 20.05.2013 22:45

[quote=Saladine;64552]ВЫ уверены, что это не показания мгновенного расхода? [/quote

На панели две строки расхода верхняя строка показывает реже меняющееся значение - я так понимаю это средний расход. Нижняя постоянно колеблется - это значит мгновенный. Или чего- то недопонимаю?

К слову о манере вождения - не скрою - по юности друзья обзывали шумахером. Но пробовала по-разному. Благо опыт позволяет. Картинка практически одинакова.
В мануале вычитала, что система сама может задать манеру вождения (как экономный режим ) и видимо наоборот. так может она у меня всё время в спорте висит?:ochki:

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Цитата:

Сообщение от JJJJ (Сообщение 64560)
Татьяна, у меня Кушка первые месяца 3-4 ела также, потом расход начал снижаться, так что не переживайте раньше времени. Кроме того, расход зависит от манеры езды, у моего мужа при всех равных условиях моя Кутришка ест всегда значительно меньше (25/17, 17/11 и т.д)

Спасибо Ирина -утешаете. Буду надеяться на изменения.

egor 21.05.2013 07:06

Прошу Вас оказать помощь, поиском не нашел. Заранее благодарю, везде рассматривается проблемы зимнего пуска.

egor 21.05.2013 12:01

Не заводится, приехала "техничка с ауди" c компом, не подается питание ни на зажигание, ни на тормоза, ни на полный привод, все предохранители целы.

Целая головная боль, как снять хоть с ручника, вот и АУДИ, не дай бог такое случится где нибудь в лесу !!! Вот ВАМ и АУДИ !!!

dbv 21.05.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от egor (Сообщение 64588)
не подается питание ни на зажигание, ни на тормоза, ни на полный привод, все предохранители целы.

а сигналку не ставили дополнительно?

egor 21.05.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от dbv (Сообщение 64590)
а сигналку не ставили дополнительно?

Дополнительно - нет, может куму пригодится - разблокируется электромеханический тормоз - снимается - колесо, потом моторчик, потом отверткой ослабляется механиз который крутит сам моторчик, колеса на место - и вперед на эвакуатор; Машину дали - A4, Q3 - забрали в ремонт. Расскажу - специалисты чешут репу - что может быть.

dbv 21.05.2013 16:21

Обязательно отпишитесь в чем причина?
Интересная цепь получается для блокировки

Tolik 21.05.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от dbv (Сообщение 64599)
специалисты чешут репу - что может быть.

Я уже объяснил, что может быть, но мои сообщения тупо удаляют... модераторы специалисты которые вообще ничего не объясняют, для тех кто успел прочитать хотя бы это сообщение, пишите в личку.

egor 22.05.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Tolik (Сообщение 64627)
Я уже объяснил, что может быть

Видимо удаляют, сегодня выдали машину, причина сгорело реле № не помню (могу посмотреть ) которое отвечает за подачу электричества на стартер. А4 211 кватро хорошая машина, но q3 привычнее и удобнее - для меня).

Tolik 22.05.2013 23:10

У меня в разъём, чего-то не вставили при сборке как положено, даже не сгорело ничего, взяли 5000 ибо искать пришлось долго...

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.