Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

lara 20.03.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от KVA (Сообщение 60645)
Датчик, или все таки электронный блок управления муфтой Халдекс (подключает задний мост)?

Датчик. В наряде так написано.

Jana1991 27.03.2013 23:27

Проехала 1000км, машина начала греметь :(

Так вот, купила машину 10 дней назад, вернулась на ней из Москвы в свой город,прошла неделя, почему-то начался грохот, причем не совсем ясно в подвеске или в дверях( Кто-нибудь сталкивался? Если приехать в сервис, что могут сказать?

TOTAL 28.03.2013 08:40

Цитата:

Сообщение от Jana1991 (Сообщение 61104)
Так вот, купила машину 10 дней назад, вернулась на ней из Москвы в свой город,прошла неделя, почему-то начался грохот, причем не совсем ясно в подвеске или в дверях( Кто-нибудь сталкивался? Если приехать в сервис, что могут сказать?

у меня при проезде небольших лежачих полицейских тоже не понятно то ли в подвеске, то ли замки дверей....прислушиваюсь....или ваще гремит барахло в бардачке....но то, что лежит в бардачке так греметь не может....
по ровной дороге всё гуд тьфу-тьфу-тьфу
лечится добавлением VOLьюмов на магнитоле :)

RYN 28.03.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от TOTAL (Сообщение 61111)
у меня при проезде небольших лежачих полицейских тоже не понятно то ли в подвеске, то ли замки дверей....прислушиваюсь....или ваще гремит барахло в бардачке....но то, что лежит в бардачке так греметь не может....
по ровной дороге всё гуд тьфу-тьфу-тьфу
лечится добавлением VOLьюмов на магнитоле

Павел, искренне восторгаюсь! Вот с таким оптимизмом и надо смотреть на эксплуатацию авто!

Пес 29.03.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Виктор НСБ (Сообщение 60509)
Поймал камушек в лобовик(((
Поеду менять по КАСКО)))

Посоветуйте плиз, появился паучок 3-4 мм. на лобовом стекле от камня, стоит ли засверлить, заклеить. КАСКО есть, станет ли новое стекло хорошо, датчик дождя? Полагаю ОД оторвут зеркало заднего вида и наклеят на новое стекло?

MURR-kiza 29.03.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Jana1991 (Сообщение 61104)

У меня на леоне было такое - ОД тоже пытался советовать прибавить громкость музыки, но, в конце концов, оказался дефектный подшипник ступицы колеса. Поменяли по гарантии. Стало тихо!

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Пес (Сообщение 61208)
Посоветуйте плиз, появился паучок 3-4 мм. на лобовом стекле от камня, стоит ли засверлить, заклеить. КАСКО есть, станет ли новое стекло хорошо, датчик дождя? Полагаю ОД оторвут зеркало заднего вида и наклеят на новое стекло?

Мне кажется, лечить паучка - это ерунда. Два раза пыталась засверливать сколы (на других машинах), потом все равно трещина ползла, и приходилось менять стекло.

CodeX 29.03.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Пес (Сообщение 61208)

Я бы отремонтировал. Размер маленький, по деньгам не дорого получится, после ремонта практически видно не будет.Смысл менять по каске. Родное с завода все равно лучше.

P.S. Я сам себе ремонтировал, размер был 11 мм. Отлично получилось, уже почти год, все хорошо.

Пес 29.03.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Денис (Сообщение 61217)
Я бы отремонтировал. Размер маленький, по деньгам не дорого получится, после ремонта практически видно не будет.Смысл менять по каске. Родное с завода все равно лучше.

P.S. Я сам себе ремонтировал, размер был 11 мм. Отлично получилось, уже почти год, все хорошо.

Спасибо!

TatWorld 31.03.2013 17:02

Всем привет!
Может кто столкнулся с такой же проблемой: при движении в пробках слышен щелчок в районе руля или под ним....щелкнем и ползем дальше в пробке...то он есть, то его нет. Start-stop отключен... Машинка проехала 1200... У кого-нибдуь есть мылси, что это может быть?
Особо не раздражает и все отлично работает, но неприятно...
Заранее благодарю.

Gidulyan 31.03.2013 22:58

TatWorld, скорее всего, что так и должно быть
у меня такой же звук есть, но на "криминал" он не похож совсем

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.