Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Надежда 06.07.2012 22:41

Каска однозначно помогает спать спокойнее. Если есть возможность, то ее однозначно надо одевать!!!
gata, по идее должны заменить... но готовьтесь пободаться с ОД...

ДЛ 06.07.2012 22:47

если не будет найден скол на стекле или иное механическое повреждение, то проблем не должно возникнут

Apparatchik 06.07.2012 22:57

Тут в сало невидел выставленную Ку3 и чисто случайно заметил в задней фаре муху, как она туда попала ума не приложу, сфоткал даже на телефон но видно не очень. Очень забавный случай, в магдональсе например можно отсудить кучу бабла , а тут что делать .... интересно это гарантийный случай )))))

gata 06.07.2012 23:21

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ПавелД (Сообщение 33247)
У нас тоже стояла:

у меня то стоит в закрытом охраняемом коттеджном поселке за двумя заборами у своего частного дома. :( понятное дело, что страховать надо по любому, просто не успела.
Вот чего чего, а от Ауди не ожидала такого косяка со стеклом. :negative:

Apparatchik 07.07.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 33258)
Вот чего чего, а от Ауди не ожидала такого косяка со стеклом

Не выдержало Стекло веса кочерги.

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 22:57 ----------

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 33258)
у меня то стоит в закрытом охраняемом коттеджном поселке за двумя заборами

Вопрос не в угоне Ауди (не кому не нужных) а в непредвиденных случаях на дороге, хорошо у вас стекло само треснуло, а не камушек прелител, и если Дилер найдет хоть один маленький скол, пусть даже не в месте трещины, может отказать в ремонте.

gata 07.07.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Apparatchik (Сообщение 33259)
а в непредвиденных случаях на дороге,

да я ж говорю, что не ездила, в больнице лежала, операция. Там не до страховки было.

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Apparatchik (Сообщение 33259)
Не выдержало Стекло веса кочерги.

какой кочерги? :mocking:

Apparatchik 07.07.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 33265)
в больнице лежала, операция

Да уж понимаю :( Но я обычно из салона Без каски не ногой. Тоесть Каску делаю заранее за 2-3 дня до того как забрать машину.
Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 33265)
какой кочерги?

Та что навигацию на лобовом держит и ко всему прочему упирается в Торпедку, получается эдакий распор в стекло, может он и сэграл свою роль, советую ее перед путишествием к дилеру ее снять на всякий случай.

gata 07.07.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Apparatchik (Сообщение 33271)
и ко всему прочему упирается в Торпедку, получается эдакий распор в стекло

не не, она не упирается, а навесу и легкая, в ней телефон стоит с Pocketgisом. Это точно не причем.

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Apparatchik (Сообщение 33271)
Тоесть Каску делаю заранее за 2-3 дня

я о приходе машины узнала случайно, позвонила за 2 недели до срока в пятницу, как раз перед больницей, а мне сказали, что она в понедельник уже в салоне!!! С Каско не успела подготовится.

Apparatchik 07.07.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 33274)
Это точно не причем.

Ну значит проблем быть не должно с гарантией, не забудте по пути к Дилеру .Каско оформить, так сказать на будущее.

gata 08.07.2012 01:15

Была у дилера, случай признали гарантийным, через неделю ставлю на замену. Повеселил инженер по гарантии по поводу возможных причин - "бывает щетки падают и стекло разбиваю" :sarcastic: я даже не сразу врубилась, что он имеет ввиду.
На Таганке таких случаев с Q3 еще не было, мне как обычно свезло быть первой :wacko:

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.