Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Alex33 05.07.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от KVA (Сообщение 89495)
Вы сами то в это верите? Бред несет ваш мастер. Я бы сменил такого мастера. Частичная замена, это значит часть отработанного масла продолжет бултыхаться в системе, от вязкости никак не зависит. При сервисной замене 4,5 по верхнюю метку, т.е. мах. Остальное масло оставляют себе, или делают вам перелив.

Все работы делают при мне. Остатки масла возвращают всегда. Все свои постгарантийные машины обслуживаю у него. Проблем нет. И вообще мы выросли с ним в одном дворе и знаю его с детства. Может поэтому у меня такие привлекательные расценки на то и ремонт. А что касается его квалификации то он убитые движки и коробки поднимает так что они потом не одну сотню тысяч ходят. А вот то что ему масло от дилера по дешевке таскают так это точно��

makseliz 06.07.2015 06:19

Цитата:

Сообщение от emk63 (Сообщение 89504)
Вкл зажигание двигло не запускаем опускаем стекло отпускаем кнопку опять давим вниз на2сек повторяем процедуру на закрытие.

да не не в этом дело...
в четверг-пятницу-субб-воскр стекло вообще не опускалось, че то там бурчало, но стекло ни с места..
также стоит отметить, что во все эти дни стояла жара за 30 градусов..
Сегодня, в понедельник, на улице с утра было 17, и о чудо все работало..
стеклоподъемник работал как в ручном так и в авто режиме..
может механизм от жары подклинивать начало..

din107 06.07.2015 12:43

напишу пост возможно не по теме, но всё же, на днях менял сам воздушный фильтр двигателя, что его там менять, подумал я, несколько саморезов в головкой torx. Менять то поменял, но из-за кривых рук потерял 1 из саморезов крышки воздушного фильтра. Никто не знает где можно прикупить этих саморезов?

CodeX 06.07.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от din107 (Сообщение 89533)
но из-за кривых рук потерял 1 из саморезов крышки воздушного фильтра

а как можно было болты потерять, они же до конца не откручиваются и выпасть не могут?

---------- Post added at 11:07 ---------- Previous post was at 11:06 ----------

Цитата:

Сообщение от din107 (Сообщение 89533)
Никто не знает где можно прикупить этих саморезов?

у ОД можно попросить/купить

din107 06.07.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от CodeX (Сообщение 89534)
а как можно было болты потерять, они же до конца не откручиваются и выпасть не могут?

я ж говорю, кривые руки) я только потом понял что не надо их до конца откручивать) снимал полностью)

Цитата:

Сообщение от CodeX (Сообщение 89534)
у ОД можно попросить/купить

печаль, они идут в комплекте с крышкой воздушного фильтра.

Gh0sT 06.07.2015 14:55

Без одного то болта не отвалится. Забудьте про эту мелочь

KVA 07.07.2015 00:55

Цитата:

Сообщение от Alex33 (Сообщение 89525)
Все работы делают при мне. Остатки масла возвращают всегда. Все свои постгарантийные машины обслуживаю у него. Проблем нет. И вообще мы выросли с ним в одном дворе и знаю его с детства. Может поэтому у меня такие привлекательные расценки на то и ремонт. А что касается его квалификации то он убитые движки и коробки поднимает так что они потом не одну сотню тысяч ходят. А вот то что ему масло от дилера по дешевке таскают так это точно��

Не хочу обидеть мастера. Видимо у Вас машина особенная. Меняю масло сам, или присутствую при замене. Только уровень надо проверять. А вообще, ближнего обмануть это самый без проигрышный вариант. Попробуйте заменить масло в другом месте в вашем присутствии, или лучше самому.

Access 09.07.2015 01:20

Всем привет! Сегодня поехал на объект, заглушил закрыл машину, (в пути был час времени, ехал на S режиме с кондеем) вышел ну минут 10 максимум как... вентиляторы работают (охлаждения двигателя не в полном режиме по звуку, бывает и сильнее) ключ в замок - зажигание - и вот меня приветствует сообщение о том что АКБ разряжена и следом за ним что стояночный тормоз- отказ- неисправность... ну и значок аккума жёлтый ... заводить не заводится... подождал - бесполезно... приехал знакомый прикурил - отсилы 5 минут постояла завёл заглушил раза 3 с паузами - всё нормально, стеклоподъемники перестали слушать ключ на долгое нажатие ( закрытие всех окон) ну и не открываются соответственно... Стартстопом не пользуюсь, музон не гоняю при выключеном движке, светом ближним днём не пользуюсь, кондеем вообще редко, машина всегда в тепле ночует, езжу в день км так 70-100, пробег 75 тыс сейчас, акум 7P0915105 AGM родной... чё сдох чёль так быстро за почти 3 года??? посоветуйте куда капнуть на чё обратить внимание.... да и слышал аккум такой больше не купить- типа заменили на VAG 000915105CC... подскажите коль стоит вопрос покупки может аналоги уже неплохо себя зарекомендовали или где взять - подехать купить мож места проверенные есть... За ранее благодарю!

Андрей 11.07.2015 15:36

Access, Добро пожаловать в нашу тему http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=2075

gee 17.07.2015 19:36

42000км, неделю не доездил до 3-летия эксплуатации
Сломался замок открывания капота, не тросик. А я на даче (((
Буду рыть мануалы по методам открывания

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.