Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Slava P 23.04.2014 12:53

Цитата:

Сообщение от epic (Сообщение 81464)
Привет всем. Обнаружил проблему, причины которой мы выясним в ближайшее воскресенье вместе с дилером на диагностике.
После постановки на охрану штатным ключом лючок бензобака можно спокойно открыть пальцем путем нажатия. Раньше такого сделать нельзя было. Визуально поломок в механизме не обнаружил. Закрытие и открытие рукой без использования ключа производится нормально.
Привод лючка или центральный замок виноват?
Спрашиваю для того, чтобы понять может у кого уже было такое и по гарантии меняли что-то...

Если ключ рядом с машиной, то так и будет...попробуй закрыть и отнести ключ подальше от машины

epic 23.04.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 81499)
Если ключ рядом с машиной, то так и будет...попробуй закрыть и отнести ключ подальше от машины

нет, раньше проверял стоя рядом, и закрыт лючок был, не открыть его было рукой. обнаружил тогда когда после приезда на азс, не обнаружив заправщика, постановки на охрану ушел оплачивать бензин на кассу, а кассир сказала что меня уже заправили, был удивлен, когда заправщик сказал что он просто открыл лючок и заправил меня.

Slava P 24.04.2014 11:05

Цитата:

Сообщение от epic (Сообщение 81500)
нет, раньше проверял стоя рядом, и закрыт лючок был, не открыть его было рукой. обнаружил тогда когда после приезда на азс, не обнаружив заправщика, постановки на охрану ушел оплачивать бензин на кассу, а кассир сказала что меня уже заправили, был удивлен, когда заправщик сказал что он просто открыл лючок и заправил меня.

Ну мож действительно неисправность
У меня просто когда к машине с ключом подходишь, то лючок разблокируется

Gidulyan 24.04.2014 13:55

Предлагаю в теме разрешить менять свое решение в опросе ибо по мере эксплуатации появляются косяки. У меня, например, фары обтрескались. А голосовал давно когда все было супер

Slava P 24.04.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от Gidulyan (Сообщение 81539)
Предлагаю в теме разрешить менять свое решение в опросе ибо по мере эксплуатации появляются косяки. У меня, например, фары обтрескались. А голосовал давно когда все было супер

Это невозможно

astra 25.04.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Gidulyan (Сообщение 81539)

Гарантия закончилась? На днях буду менять, выложу отчет. Если просто сменить, то кажется очень просто.

Gidulyan 25.04.2014 22:57

astra, еще нет, к счастью. В понедельник еду на Максимова, они подтвердили недавно гарантийность случая, будут менять

Так, для справки, не скажете, фары дорогие?) Интересно потому что мне только одну меняют, черт его знает что со второй будет через год

astra 26.04.2014 00:23

Я в интернет нашёл в сборе со всеми блоками и доставкой чуть больше тысячи зеленых за комплект (новые), а в exist за эти деньги можно взять пару без блоков. Как повезет.

andreyd 26.04.2014 00:33

Ксенон тысяч 15 или около этого. Предложение довольно много.

Zetetic 27.04.2014 19:46

Вот и мне пришла "Информация к размышлению".
Сегодня на дворе -11С. С утра ФРЕЛИН прогрел, завел, прежде чем трогаться на тормозах выдержал заднюю и переднюю скорость. По обледенелому двору прокарабкался метром 300 на скорости 10 км/ч. И с чувством исполненного долга на просторах Российских дорог включил круиз на 79 км. Проехав верст 10 машина начала тупить, в наглую притормаживать двигателем при включенном круизе до 50 км/ч. Выключав круиз поддал газку, движок сначала продхватывает, но потом сбрасывает обороты ниже 1000. На цветном дисплее вместо (Е4 или S4 - передача) ! знак в треугольнике. В режиме СПОРТ аналогично. Через 5-6 км боданий вместо торможения коробка стала выключаешь передачу (обороты двигателя прыгать до 4-5тыс. без всякого намека на ускорение). Остановился, поклацал селектором передач - не помогло. Пободались с коробкой еще пару км. Встали, покурили минут 10, развернулись, задним ходом метров 100 проехали. Устаканилось. За проехавшие после 40 км больше не глючило. Поставил в теплый гараж оттаивать.
Вопрос ЗНАТОКАМ:
Это что, первый звонок от S tronic®?
В мануале подсказок не нашел. Мне на Майские предстоит 2500 верст покрыть, а ближайший ОД в Сургуте за 1000 км. Напрягает. Подскажите, Христа ради кто сталкивался.

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.