Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=880)

СмАйЛеГ* 16.06.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Nickbi2 (Сообщение 83032)
Ничего себе какой "атракцион неслыханной щедрости"! Повезло! У моей жены стаж всего два месяца, так я даже и узнавать пока не стал про стоимость полиса с её участием. Страшно...

Вот вот.... У моей три года и то, 50-60 тыс. средняя наценка....ШокЭ ))))

Dikk 18.06.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от absentvs (Сообщение 82848)
Вадим, я пока не решил какая сигналка и оператору по телефону не сообщал. Да и не спрашивали :) Просто сказал, что сигналка с автозапуском.
Спасибо!

А вот кстати автозапуск наоборот может увеличить стоимость полиса!

---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 23:50 ----------

Цитата:

Сообщение от Nickbi2 (Сообщение 83032)
Ничего себе какой "атракцион неслыханной щедрости"! Повезло! У моей жены стаж всего два месяца, так я даже и узнавать пока не стал про стоимость полиса с её участием. Страшно... :mega_shok:

Ну тут надо отдать должное Ск Ресо
Просто у них такая тарифная политика :p

Dikk 05.07.2014 13:02

Всем привет!

Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! :dance3:

Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно! :hi:

Dikk 20.10.2014 01:55

Цитата:

Сообщение от СмАйЛеГ* (Сообщение 82219)
Спасибо Вадиму (Dikk) за оперативность и хорошую скидку. За сумму, которую я застроховал мне не мог предложить полис даже товарищ.
До меня у Вадима страховался Денис (Codex) и его друг, у обоих были обращения и проблем не было, так что всё чОтко. Рекомендую обращаться!

Дмитрий, спасибо за отзыв :phil_28:

Вам удачного страхового года, и если возникнут вопросы, то пишите или звоните :bye:

Юля 23.10.2014 22:10

Вадим большое спасибо за страховку КАСКО, ОСАГО!
За приемлемый выбор новой страховой компании т.к. Альянс ушел с рынка автострахования, ну конечно за хорошую скидку!!!! :good:

Михаил nsk 29.10.2014 00:26

Здравствуйте! Когда страховался в Альфе КАСКО+ ОСАГО, то они делали ОСАГО с расширенной суммой страхового покрытия до 1 000 000 рублей в подарок. И сейчас так делают?
И еще если машину по КАСКО страховал на миллион (ниже цены покупки), то новый полис также продлевается на эту сумму?

Dikk 30.10.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Михаил nsk (Сообщение 85173)
Здравствуйте! Когда страховался в Альфе КАСКО+ ОСАГО, то они делали ОСАГО с расширенной суммой страхового покрытия до 1 000 000 рублей в подарок. И сейчас так делают?
И еще если машину по КАСКО страховал на миллион (ниже цены покупки), то новый полис также продлевается на эту сумму?

Добрый вечер!
Дсаго в Альфе стоит около 2 200 руб, поэтому врядли Вам сейчас это кто-то будет дарить :training1:

Что касается оценки авто, то каждый год Ск вычитывает % аммортизации, но учитывая что в прошлом году стоимость была явно занижена, то думаю можно оставить такую же.

Hydro 12.11.2014 12:10

Спасибо Вадиму за помощь с выбором страховой с наиболее выгодными условиями по КАСКО!
Предложил несколько наиболее выгодных вариантов, все четко, по делу, еще и со скидкой)
Буду рекомендовать друзьям!

SlevinKalevra 18.11.2014 16:18

Вадим, добрый день!
Прошу Вас помочь с расчетом стоимости КАСКО/ОСАГО в ВСК.
Все данные сбросил Вам в личку.
Заранее спасибо!

Komar 25.11.2014 09:56

Спасибо Вадим за скидку по Каско.

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.