Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Gh0sT 15.01.2014 11:05

Ну я по городу второй счетчик сбрасываю при заправках, чтобы были данные по пробегу на одном баке. В отпуск ездил, нужны были итоговые данные о расстоянии и реальном расходе среднем. Еще бы отдельный счетчик моточасов для контроля своевременной замены масла...мечты.

olinfo 15.01.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Gh0sT (Сообщение 77227)
Еще бы отдельный счетчик моточасов для контроля своевременной замены масла

а что мешает использовать имеющийся для этого, есть же общий временной счетчик и его можно сбрасывать по своему усмотрению

Gh0sT 15.01.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от olinfo (Сообщение 77231)
а что мешает использовать имеющийся для этого, есть же общий временной счетчик и его можно сбрасывать по своему усмотрению

Ну так он и есть второй счетчик, который я сбрасываю при заправках :)

dll1 18.01.2014 21:42

На 14500 км сломалась крышка безобака (не открывается). В Ауди-Север во время ТО-1 без лишних слов заменили по гарантии исполнительный элемент замка крышки бензобака. Мастер-приемщик сказал, что это уже 3-я его модификация и теперь всё будет ок.

JJJJ 21.01.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от Ку3я (Сообщение 77621)
стук как-будто часы тикают

Вот это номер наша Кутришка выкинула :shok:

Ку3я 21.01.2014 18:10

извиняюсь, что кому-то "взорвал" мозг - проблема решена. Из-за наледи на нижней кромки лобового стекла "дворники" не могли встать на место, вот и "тикали" туда-сюда (из салона их плохо видно, поэтому сразу не посмотрел на них и полез под капот). Убрал лёд - все прекратилось.

Sam 21.01.2014 18:31

Эх, Кузя-Кузя... Тов. СмайлеГ уже заготовил драфт следующей предъявы в Audi AG по поводу твоего стука, а ты лёд убрал. :)

TORY 21.01.2014 22:58

Друзья!!!! Может здесь не по адресу.. Но мне кажется дело касается- неисправности- вопрос : припарковалась, закрыла электро регул зеркала- выхожу, завожу машину, открываю зеркала, правое- норм, а мое открывается наизнанку, и так несколько раз я пробовала- туда сюда, заглушила, завела- без изменений выворачивается и все тут.. Вручную поставила на место, после чего опять помучила - но именно мое зеркало- опять наружу, У нас -16, если конечно, это на что то влияет- может от холода глюк? Почитала ветку про "холодные проблемы" видимо, дело в холодах....

Tander 22.01.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Gh0sT (Сообщение 77227)
Еще бы отдельный счетчик моточасов для контроля своевременной замены масла...мечты

По моему на многих дизелях есть счетчик моточасов, у меня есть например на TDI, покрутите "барабанчик" на руле слева...

Gh0sT 22.01.2014 05:24

Цитата:

Сообщение от Tander (Сообщение 77660)
По моему на многих дизелях есть счетчик моточасов, у меня есть например на TDI, покрутите "барабанчик" на руле слева...

Их там два, и они завязаны с пробегами. А нужен именно отдельный, и отдельно обнуляемый, либо просто постоянно считающий.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.