Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Sam 13.11.2013 10:00

Не знаю, правомерно ли судить об автомобиле в целом при пробеге 16 тык, но пока могу проголосовать по последнему пункту. Подожду, пожалуй, до 30-45 тык.

Tander 13.11.2013 10:06

Сегодня произошла первая поломка, сломался подлокотник...при посадке оперся на него локтем и он соскочил с "рельс", теперь гуляет взад-перед как шайба по льду, позже выложу фото... Пытался "механическим способом вернуть его на крепления, ничего не получилось...Если никто не подскажет как починить, придется на ТО-1 просить сделать...(

СмАйЛеГ* 13.11.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Tander (Сообщение 73065)
Сегодня произошла первая поломка, сломался подлокотник...при посадке оперся на него локтем и он соскочил с "рельс", теперь гуляет взад-перед как шайба по льду, позже выложу фото... Пытался "механическим способом вернуть его на крепления, ничего не получилось...Если никто не подскажет как починить, придется на ТО-1 просить сделать...(

Саша, таже х..я и у меня....Бесит жутко...Буду по гарантии обращаться когда ТО-30 скоро делать буду....Заодно сиденье расшатанное сделают))

---------- Post added at 11:23 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

Хотя дилер сказал, что надо делать диагностику....Я говорю - диагностику чего? - они говорят сидений и подлокотника... Я ржал ))

Tander 13.11.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от dmitriyk7777 (Сообщение 73075)
Хотя дилер сказал, что надо делать диагностику....Я говорю - диагностику чего? - они говорят сидений и подлокотника... Я ржал ))

Мне тоже смешно...диагностика...

Лет 5-6 назад, ездил на 12-ке, 21124 (типо максимальная комплектация...был даже гидроусилитель) На Шоссе Энтузиастов, из центра в Область, решил проехать по трамвайным путям, и не вовремя заметил, что часть плиток сняли в районе кинотеатра СЛАВА...а по рельсам весь путь мне не удалось проехать, и я свалился в яму, и сразу же выскочил как дельфин, сломав защиту двигателя, бампер, вырвал подкрылок, и разбил ГУР, вся жидкость вытекла...Приехал к ОД (Фаворит Моторс в Коптево) говорю делайте, они мне в счет всунули ДИАГНОСТИКУ развалившегося Гура... Говорю, вы сума сошли?! Если бы я приехал без двигателя, вы бы мне его диагностику выписали?! Улыбаясь ответил, что как то так бы и сделали...олени...))) (

СмАйЛеГ* 13.11.2013 10:52

Tander, в моей ситуации смысл в том, что я их справшиваю "что вы думаете я специально кресло расшатал с подлокотником"? - а они мне: "нет, что Вы, но мало ли вы сами снимали кресло и обратно плохо поставили", я им: "я этого не делал, вы мне не доверяете?", а они: "надо делать диагностику"....деХилы короче

olinfo 13.11.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от dmitriyk7777 (Сообщение 73075)
Хотя дилер сказал, что надо делать диагностику....Я говорю - диагностику чего? - они говорят сидений и подлокотника...

что за дилер?
В Севере проблему озвучил - причину нашли и устранили. Цена вопроса 0 руб

Tander 13.11.2013 14:53

Вложений: 2

Вот фото. Надеюсь ОД починит бесплатно...

СмАйЛеГ* 13.11.2013 15:42

Цитата:

Сообщение от olinfo (Сообщение 73084)
что за дилер? В Севере проблему озвучил - причину нашли и устранили. Цена вопроса 0 руб

АЦ СИТИ

CodeX 13.11.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Tander (Сообщение 73065)
Сегодня произошла первая поломка, сломался подлокотник...при посадке оперся на него локтем и он соскочил с "рельс", теперь гуляет взад-перед как шайба по льду

это скорее повреждение, чем поломка

---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:54 ----------

Цитата:

Сообщение от dmitriyk7777 (Сообщение 73117)
АЦ СИТИ

Был у них на ТО-15. Вообще ничего не знают или мне мало вменяемые попались работники

Серега 13.11.2013 19:45

Всем добрый вечер!) Недавно заментил шум со стороны левого переднего колеса! Шум цикличный как сказала моя подруга как будто пропелер крутиться и об что то задевается.... сначало думал что из-за резины зимней... но после балансировки звук не исчез. все так же... сама резина 2 сезон и такого прошлой зимой не припомню... думаю потшипник или ступица... завтра собираюсь летнюю опять одеть и посмотреть...
может кто сталкивался с такой проблемой...?

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.