Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Комплектации и вопросы по ним ! (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=71)

A3-Q3 20.07.2011 21:39

Комплектации и вопросы по ним !

Вопросы по дополнительным опциям, ценам и вычетам при заказе более дорогой опции, а так же по совместимости опций.

---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1110)
а разве они имеют право лепить свои цены? вот это реально чудеса!

не обманешь не проживешь )

gata 20.07.2011 22:11

Вложений: 3
Ну я прям блондинка-блондинка сегодня, туплю не пойму почему остальные сообщения не отображаются, а их оказывается еще нет :girl_haha:
Вот телефоном сфоткала, такой прайс на допоборудование мне дали в Ауди Запад позавчера.
Это что же получается и на машину цена может по автосалонам отличаться? Удивляюсь, потому что у Ниссана такого нет, и по всем дилерам цена фиксированная.

Slava P 20.07.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1123)
такой прайс на допоборудование мне дали в Ауди Запад позавчера.

хорошо накрутили

а кто то ведь поймается на крючок

gata 20.07.2011 22:21

Slava P, чего то я в шоке, это хорошо, что я сюда зашла. Даже не представляла что может быть разница. То то они там такие супер внимательные и вежливые.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

немножко не в тему вопрос. Я когда Q5 считала в Ауди Сити, мне сказали что спортсидушки идут только с пакетом салона S-line. А в Западе сказали, что ни фига, сидушки можно и отдельно было взять. Кто знает где правда?
Штатные сиденья просто ужас ужас, плоская табуретка. И на Q3 сказали аналогичные идут. Такое впечатление что спецом сделали такие неудобные, чтобы люди без вариантов допы брали

Slava P 20.07.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1126)
Я когда Q5 считала в Ауди Сити, мне сказали что спортсидушки идут только с пакетом салона S-line. А в Западе сказали, что ни фига, сидушки можно и отдельно было взять. Кто знает где правда?

у меня спортсидушке без Слайна :)

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1126)
хорошо, что я сюда зашла.

заехай на Таганку...там всё нормально просчитают и сделают :)

A3-Q3 20.07.2011 22:30

Особенно улыбнуло ц3 знака после запятой ... ужасть

декоративные планки выше на 16%
Сиденья в среднем около 20%
Фары почти 18 %
Ммай на 25 тысяч дороже!

gata 20.07.2011 22:39

Slava P, Спасибо, Слав. В первую очередь с клиренсом хочу разобраться, в живую машинку увидеть бы. Мне в принципе только 3 допа нужно на первый взгляд.
А когда можно будет заказать комплектацию со 170 лс , не раньше декабря выходит? Объективно мне 211 лошадей ни к чему, лучше разницу на допы пустить, и налоги меньше опять же в два раза, мелочь а приятно.

Slava P 20.07.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1133)
в живую машинку увидеть бы.

ну это жди теперь осени, когда первые экземпляры появятся :)

A3-Q3 20.07.2011 22:45

И так дождались...объявлены цена на Audi Q3

Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 6 ступенчатой механической коробкой и приводом quattro – 1 279 000 руб
Audi Q3 2.0 TFSI 211 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro – 1 525 000 руб

Еще раз смотрим цены в прасе на сайте вот тут http://www.club-audi-q3.ru/forum/page.php?p=price

там где" L " - это база. там где " - "опция не доступна!

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 1136)
Цитата:
Сообщение от gata Посмотреть сообщение
в живую машинку увидеть бы.
ну это жди теперь осени, когда первые экземпляры появятся

или в сервис устроится)) говорят машину которая на презентации была должна попасть на сервис )

Роман 21.07.2011 11:08

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 1133)
, . В первую очередь с клиренсом хочу разобраться, ь комплектацию со 170 лс , не раньше декабря выходит? Объективно мне 211 лошадей ни к чему, лучше разницу на допы пустить, и налоги меньше опять же в два раза, мелочь а приятно.

Ну что вы так к клиренсу прицепились.3 см вы даже не заметите,если вы не занимались на Кашкае офродом.У меня до этого была Навара 27см,сейчас Мурано 18см,как ездил в лес по грибы да на рыбалку,так и продолжаю. только комфорт добавился. И по вопросу лошадок вы правы,и есть маленькая и приятная весть,правда не от официалов. — специально для России — базовый 170-сильный мотор может быть укомплектован «роботом» S tronic. То есть переплата в 175 тысяч рублей за 31 силу бензиновой топ-модели выглядит чем-то необязательным.

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.