Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Автосалоны и автосервисы (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ауди Центр Восток (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=976)

Zweig 21.04.2013 01:40

Ауди Центр Восток

Пожалуй, самое время, поговорить о новом салоне в Балашихе. :prived:
Как я понял, он идет в одной упряжке с Таганкой и Варшавкой... Логично, что такой расклад может вызвать живой интерес - лучше он их или хуже?.. и в чем...
Сам я пока до туда не добрался, только собираюсь на следующей неделе, но если у кого-то опыт такой уже есть - делитесь! :thank_you2:

antony 09.09.2013 21:22

Цитата:

Сообщение от Zweig (Сообщение 62803)
Пожалуй, самое время, поговорить о новом салоне в Балашихе. :prived:
Как я понял, он идет в одной упряжке с Таганкой и Варшавкой... Логично, что такой расклад может вызвать живой интерес - лучше он их или хуже?.. и в чем...
Сам я пока до туда не добрался, только собираюсь на следующей неделе, но если у кого-то опыт такой уже есть - делитесь! :thank_you2:

Есть опыт только по заказу Кутрешки. Жду. Так все норм. Думаю, пока свежак, можно попробовать обслуживани - им ведь нужна клиентская база.

Neud 23.09.2013 16:47

Собираюсь туда с КАСКО (поцарапал задний бампер и габарит разбил). Посмотрим, что будет. По результату отпишусь.

Tander 25.09.2013 23:24

Проверял там шум в подвеске, под нагрузкой и без и снимал ошибку подушек безопасности, т.к. снимал сиденья для обтяжки кожей. Так вот, за тест взяли 1238 руб, за снятие ошибки не взяли нечего! Да, и скидка 10% и подарок ручка S-Line ))) Доволен вообщем я ))) Поеду к ним на ТО 1 ближе к новому году

Neud 25.09.2013 23:28

Tander, да мы соседи :) Я из Электростали.

AltHomer 26.09.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Tander (Сообщение 70335)
снимал сиденья для обтяжки кожей

может поделитесь опытом в соответствующей теме? где и чем обтягивали... если можно с фото :)

Tander 28.09.2013 13:17

Соседи, обращайтесь если что...) Обтягивал рыжей экокожей, фото сделаю и выложу как авто помою

Tander 05.10.2013 19:42

Счастливые часы в Ауди Восток! )
По будням с 14.00 до 19.30 скидка на сервис 25%. При проведении шиномонтажа - сезонное хранение шин в подарок. (смс рассылка пришла...)

шансонье 28.10.2013 10:21

Волей судьбы, покупка авто была именно в этом салоне, все хорошо, менеджер был Сергей А., проблем с оформлением и прочим не было, приятный сюрприз устроили, в общем молодцы. Даже машину отложили без всяких задатков, как в Таганке требовали большую сумму для выкупа ПТС из банка. ну только приятные впечатления.:playboy:

MiTI 26.11.2013 23:11

Пару недель назад пришло время заказывать Q3. Ранее "износил" 2 штуки А4. Поэтому сначала посетил другие салоны, где те авто покупал. Везде с нажимом впаривали ту самую акционную комплектацию со склада, указанную на сайте audi.ru, но с хорошей скидкой. Никто абсолютно не обращал внимание, что мне сейчас авто не надо, а хочется авто в Марте 2014 и произведенную в 2014 году и с определенными опциями.
Аккурат за неделю до этого получил SMS из Балашихи и по дороге домой решил заехать и к ним. Благо, почти по пути. Определенно, в салоне был женский день. Ни одного юноши из персонала! Нормально и без нажима поговорили с одной из барышень, пояснил что надо из опций, озвучил желание по скидке. Ну и сказал, что готов делать предоплату. И как-то всё решилось! Полного размера желаемой скидки не дали. Дали чуть меньше + ковры + 10% скидочная карта.

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.