Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=880)

Dikk 26.04.2013 23:16

Всем привет! :yes:

Хотелось бы заранее всех поздравить с наступающими майскими праздниками, и пожелать хороших выходных!

Я также решил отдохнуть и с 27 апреля по 06 мая буду в мини-отпуске, поэтому все расчеты буду производить после 06 мая

Желаю хорошего настроения и до скорой встречи! :good:

CodeX 11.05.2013 01:13

Большое спасибо Вадиму что сегодня застраховал мою крошку (осаго, каско, зеленая карта) :)
Все грамотно, четко и конечно по выгодным ценам !!!

morozgb 13.05.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от TOTAL (Сообщение 62492)
Вадим, Вы считаете стоимость КАСКО только для жителей Мск и МО ?

если сообщение еще актуально, то я могу рассчитать вам стоимость страховки не только для мск и мо, но и для многих других регионов.

Dikk 14.05.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от Денис (Сообщение 63970)
Большое спасибо Вадиму что сегодня застраховал мою крошку (осаго, каско, зеленая карта) :)
Все грамотно, четко и конечно по выгодным ценам !!!

Денис рад знакомству, а также было приятно пообщаться! :hi:
Желаю Вам удачного страхового года, и если будут вопросы, то я всегда на связи :good:

TOTAL 15.05.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от morozgb (Сообщение 64175)
если сообщение еще актуально, то я могу рассчитать вам стоимость страховки не только для мск и мо, но и для многих других регионов.

да, интересно, чО куда слать? :)

morozgb 16.05.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от TOTAL (Сообщение 64297)
да, интересно, чО куда слать? :)

morozgb@mail.ru

Dikk 18.05.2013 13:06

Европротокол могут сделать виртуальным

Цитата:

В конце 2014 г. в столице может быть запущен сервис «Мобильный европротокол», который позволит заполнять извещения о мелких ДТП без участия ГИБДД через Интернет. Такую идею озвучил Департамент информационных технологий Москвы. РСА опасается мошенничества и полагает, что инициатива нуждается в тщательной проработке.

Предполагается, что бланк извещения можно будет скачать на портале госуслуг или через мобильные приложения. После запуска «Мобильного европротокола» водители смогут заполнить извещение о ДТП в электронном виде и тут же отправить страховщикам. «Если в бумажном бланке допущена ошибка, то он уже недействителен. В режиме онлайн же можно корректировать написанное. С проникновением информационных технологий в жизнь бумага везде заменяется электронной версией», – цитирует руководителя департамента информационных технологий Москвы Артема Ермолаева M24.ru.

Пока неизвестно, кто именно выступит организатором нового сервиса. «Если это будет город, то услуга вряд ли будет платной», – полагает Артем Ермолаев.

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) АСН заявили, что эта идея требует проработки как с практической, так и с юридической точек зрения. По действующим правилам дорожного движения и правилам ОСАГО стороны могут покинуть место ДТП лишь в том случае, если у них на руках имеются подписанные обоими участниками ДТП документы по Европротоколу, отметили в союзе.

«По нашему мнению, идея введения «мобильного протокола» несколько опережает время, поскольку автомобилисты еще не дозрели до широкого применения даже стандартного Европротокола. Так, в структуре аварий на упрощенный порядок оформления приходится лишь около 8% ДТП, которые водители предпочли оформить по Европротоколу, тогда как общее число подпадающих под этот механизм оформления ДТП в разы больше», – отметил представитель РСА. Он также добавил, что важно помнить о риске мошеннических действий со стороны недобросовестных страхователей.

Dikk 05.07.2013 23:19

Всем привет!!!

Подходит июль, и я так думаю, что пора отдыхать :yahoo:

Я буду в отпуске с 06 июля по 31 июля!

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно!

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся :yes:

Dikk 06.08.2013 23:55

Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов

Цитата:

По итогам первого полугодия 2013 г. сборы по обязательной «автогражданке» составили 62,1 млрд р. (+9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), а выплаты – 36,6 млрд р. (+33%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА).

По данным РСА, в 1 полугодии 2013 г. полис ОСАГО стоил в среднем 3 097 р. Это на 141 р. больше средней стоимости страховки в 1 полугодии прошлого года (2 956 р.). Средняя выплата составила 26 760 р. Это на 3 841 р. больше, чем в прошлом году (22 919 р).

В первом полугодии 2013 г. страховщикам было заявлено на 11% больше убытков (1 358 651 штук). Число урегулированных убытков выросло на 13,5% (до 1 367 998 штук).

Дмитрий9310 07.08.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 68098)
Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов

Да, но только выплаты по ОСАГО составляют лишь 59% от суммы сборов.

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.